|
Флуд
|
|
| ailing | Дата: Вторник, 11.11.08, 13:16 | Сообщение # 7301 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) есть новость..плохая..меня не будет до декабря.(((((((я думала что перестановка инета займет неделю,две..но у нас тут очередь большая..((((((( что??? Но а почему старым нельзя тем временем пользоваться???
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 11.11.08, 13:31 | Сообщение # 7302 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) что??? Но а почему старым нельзя тем временем пользоваться??? потому что мой брат ступил((и уже отказался((он разщитывал на то что инет нам потом подключат сразу..но образовалась большая очередь до этого времени((( ладненько..держитесь!!!я уже пойду..урок закончился я скучаю... я вас всех люблю,просто знайте это!!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 11.11.08, 21:24 | Сообщение # 7303 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!РЕБЯТА!!!КАК ЖЕ Я СКУЧАЮ!!!!!!!!!ДАЖЕ НЕДЕЛИ НЕ ПРОШЛО БЕЗ ИНЕТА,НО Я УЖЕ УМИРАЮЮЮЮ!!!!!!((((((((СПАСАЕТ ТОЛЬКО ИНФОРМАТИКА smile happy Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!! happy happy heart heart heart heart lips lips lips lips lips Добавлено (11.11.08, 13:01) --------------------------------------------- есть новость..плохая..меня не будет до декабря.(((((((я думала что перестановка инета займет неделю,две..но у нас тут очередь большая..((((((( cry cry cry cry cry Катюша... Я так по тебе соскучилась... Нам тебя очень не хватает.... Возвращайся скорей!
|
| |
| |
|
| bananna1 | Дата: Вторник, 11.11.08, 21:51 | Сообщение # 7305 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| long, да, ЛОСТСАБ!!!!!! Лост всех нас связал)
|
| |
| |
| ailing | Дата: Вторник, 11.11.08, 22:17 | Сообщение # 7306 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (long) LOSTSUB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где пропадал????
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 11.11.08, 22:18 | Сообщение # 7307 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Каааатя! До декабря мы можем не дотянуть!!!!!!!! Этот сайт без тебя не тот :'( long, с возвращением
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| long | Дата: Вторник, 11.11.08, 22:19 | Сообщение # 7308 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| ailing, где я тока не пропадал ))))) потом всё расскажу San, пасяба
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 11.11.08, 22:24 | Сообщение # 7309 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (long) где я тока не пропадал ))))) опять будешь пропадать? или ты с нами как раньше?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 12.11.08, 07:15 | Сообщение # 7310 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| long, с возвращением))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
|
|
| vad1m | Дата: Среда, 12.11.08, 22:15 | Сообщение # 7313 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| long, явление Христа народу)))))))теперь ты появился я начинаю пропадать(
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 12.11.08, 22:19 | Сообщение # 7314 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) long, явление Христа народу)))))))теперь ты появился я начинаю пропадать( ну что вы за люди такие! дайте сразу с двумя пообшаться!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 13.11.08, 01:57 | Сообщение # 7315 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) long, явление Христа народу)))))))теперь ты появился я начинаю пропадать( тут видать ограничение может тока один человек из Кирова сидеть Quote (San) ну что вы за люди такие! дайте сразу с двумя пообшаться! это сложно )))))))))) приезжай в гости - пообщаемся )))))))))
|
| |
| |
|
| San | Дата: Четверг, 13.11.08, 11:16 | Сообщение # 7317 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (long) может тока один человек из Кирова сидеть ограничение по городскому признаку Quote (Lost_Firefly) УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! воистину так
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 13.11.08, 12:20 | Сообщение # 7318 |
| long, с возвращением! Я типа тоже вернулась на родину. 
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 13.11.08, 18:34 | Сообщение # 7319 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| mas6430, и тебя с возвращением)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 13.11.08, 19:01 | Сообщение # 7320 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| mas6430, и тебе
|
| |
| |