|
Флуд
|
|
| vad1m | Дата: Пятница, 14.11.08, 21:36 | Сообщение # 7341 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Кстати поздравьте меня!!!!!!!!!!!! Сегодня наконец то окончательно и безповоротно меня выписали!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!! Gabie Кать скучать будем сильно(Добавлено (14.11.08, 21:36) --------------------------------------------- 1300!!!!!!)))))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 14.11.08, 21:39 | Сообщение # 7342 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| vad1m, молодец)) а я и не заметила, как за 6000 перевалило 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 14.11.08, 22:48 | Сообщение # 7343 |
| Quote (Yanulya) Кстати поздравьте меня!!!!!!!!!!!! Сегодня наконец то окончательно и безповоротно меня выписали!!!!!!!!!!! Уря!!!!!!!!!!! Quote (vad1m) 1300!!!!!!))))))))))) Поздравляю!!!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Суббота, 15.11.08, 09:31 | Сообщение # 7344 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Ребятки спасибо
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Суббота, 15.11.08, 12:02 | Сообщение # 7346 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, mas6430, спс)))) Quote (Lost_Firefly) а я и не заметила, как за 6000 перевалило 6000 весомое число)))поздравляю)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 15.11.08, 16:18 | Сообщение # 7347 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) за 6000 перевалило конгратилейшенз!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Суббота, 15.11.08, 16:28 | Сообщение # 7348 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| N@ti, у нас с тобой колличество практически совпадает)))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 15.11.08, 16:30 | Сообщение # 7349 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Yanulya, ))))))))))))))) надо 15 штучек мне накатать быстренько)))))))))))
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Суббота, 15.11.08, 16:37 | Сообщение # 7350 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Вот давай)))))))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Аnahi | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:03 | Сообщение # 7351 |
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
| я так соскучилась по лостам просто ужа когда же уже он начнеться еще столько ждать ужас просто.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:05 | Сообщение # 7352 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Аnahi) так соскучилась по лостам просто ужа когда же уже он начнеться еще столько ждать ужас просто. ниче не говори... а ведь уже полгода прошло,как сезон кончился блин,я тут со всякими делами так торможу с Побегом((((((((( смотрела посл серию только 6,а уже их сколько вышло после всё никак не соберусь,ужас просто...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:13 | Сообщение # 7353 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Аnahi) я так соскучилась по лостам просто ужа когда же уже он начнеться еще столько ждать ужас просто. ещё полтора месяца и начнётся)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Аnahi | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:14 | Сообщение # 7354 |
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
| N@ti, нет ты одна такая я вообще 3серий побега посмотрела а их уже 10вышло но мне надо скачать три серий но все лень...
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:14 | Сообщение # 7355 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) смотрела посл серию только 6,а уже их сколько вышло после всё никак не соберусь,ужас просто... я вообще половину первой посмотрела.... И все... Чет пока не хочется))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:16 | Сообщение # 7356 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Чет пока не хочется)))) почему? Quote (Аnahi) мне надо скачать три серий но все лень... мне лень грузить,это столько времени надо,а комп вечно забит!! Yanulya, ну вот почти поровну,зачем ты пост вот щас один написала???)))))))))))))))))
|
| |
| |
| Аnahi | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:17 | Сообщение # 7357 |
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
| а я подсела на герев и декстора. все их сейчас качаю и смотрю. так же натуралов их я обожаю.
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:17 | Сообщение # 7358 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Чет после Лоста, не заинтересовало)))))))) Quote (N@ti) Yanulya, ну вот почти поровну,зачем ты пост вот щас один написала???))))))))))))))))) Блин. Все жду не пишу))))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Аnahi | Дата: Суббота, 15.11.08, 17:19 | Сообщение # 7359 |
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует
| да я вообще долга не чего после лоста не смотрела даже натуралов...
|
| |
| |
|