|
Флуд
|
|
| vad1m | Дата: Четверг, 13.11.08, 19:15 | Сообщение # 7321 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| давно я столько не писал сколько сегодня))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Четверг, 13.11.08, 19:32 | Сообщение # 7322 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| long, mas6430, с возвращением вас)))))))
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 13.11.08, 19:45 | Сообщение # 7323 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Я типа тоже вернулась на родину. рада видеть Quote (vad1m) теперь ты появился я начинаю пропадать( досталииииии!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 13.11.08, 21:03 | Сообщение # 7324 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| mas6430, с ВоЗвРаЩеНиЕм!!!!!!!
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Четверг, 13.11.08, 21:44 | Сообщение # 7325 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| mas6430, long, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
^_____^
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 13.11.08, 22:15 | Сообщение # 7326 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Я типа тоже вернулась на родину. как я рад! с возвращением!Добавлено (13.11.08, 22:15) --------------------------------------------- тема Отдых и туризм тебя ждёт 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 13.11.08, 23:34 | Сообщение # 7327 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) досталииииии!!!!!!!!!! ну что тут скажешь)))))))))бывает)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 14.11.08, 04:47 | Сообщение # 7328 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| ДОБРОЕ УТРО-О-О-О, МИР!!!!! ^_______^ Всем отличного дня и замечательного настроения!! :p :p :p :p
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Пятница, 14.11.08, 04:48 |
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 14.11.08, 09:35 | Сообщение # 7329 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Всем отличного дня и замечательного настроения!! и тебе того же)))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 14.11.08, 10:44 | Сообщение # 7330 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Скучаю за всеми, кого щас с нами нет на сайте
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Пятница, 14.11.08, 11:38 | Сообщение # 7331 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) У меня мои все время ходят и говорят: Опять ты своих косых смотришь))) Они не косые))))) А изящноглазые)))))))))))))))))))))) Quote (Lost_Firefly) но из азиатов я выберу японцев))) Только японцы! И только красивые))) Согласна)))))))) Японцы таки по большей части красивее китайцев))))))) Quote (Lost_Firefly) Это у нас катаны)))) А ты зарядку делаю по утрам)) Забыла, как она там называется) Ладно шест!!!! Вытащу шест!!!!!!))))) Зарядка- цигун наверно?????))))))) Quote (Gabie) есть новость..плохая..меня не будет до декабря.(((((((я думала что перестановка инета займет неделю,две..но у нас тут очередь большая..((((((( ???????????????????????????? НУ не фига се!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! long, Gabie, Ура!! Ура!! Ура!!))))))))))))))))))) Кстати поздравьте меня!!!!!!!!!!!! Сегодня наконец то окончательно и безповоротно меня выписали!!!!!!!!!!! 
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Пятница, 14.11.08, 12:01 | Сообщение # 7332 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Кстати поздравьте меня!!!!!!!!!!!! Поздравляю
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 14.11.08, 18:58 | Сообщение # 7333 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Кстати поздравьте меня!!!!!!!!!!!! Сегодня наконец то окончательно и безповоротно меня выписали!!!!!!!!!!! smile smile smile
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Пятница, 14.11.08, 19:21 | Сообщение # 7334 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Кстати поздравьте меня!!!!!!!!!!!! Сегодня наконец то окончательно и безповоротно меня выписали!!!!!!!!!!! smile smile smile ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
^_____^
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 14.11.08, 19:29 | Сообщение # 7335 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Yanulya,У_Р_А_А_А_А_А_А
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Пятница, 14.11.08, 20:18 | Сообщение # 7336 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) А изящноглазые)))))))))))))))))))))) хорошее слово!! Quote (Yanulya) Сегодня наконец то окончательно и безповоротно меня выписали!!!!!!!!!!! smile ура ура ура!!!!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Пятница, 14.11.08, 21:04 | Сообщение # 7337 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Yanulya,
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 14.11.08, 21:05 | Сообщение # 7338 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Щас все бесит!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| diagera | Дата: Пятница, 14.11.08, 21:07 | Сообщение # 7339 |
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
| Что именно бесит?? Чт случилось?
"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 14.11.08, 21:31 | Сообщение # 7340 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| diagera, да это так.. =) Остаточное явление от сегодня)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |