|
Флуд
|
|
| DHARMA | Дата: Среда, 26.11.08, 17:07 | Сообщение # 7521 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) лисенок рулит)))) я через него всегда сижу)
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Среда, 26.11.08, 17:16 | Сообщение # 7522 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Kotyara, лисенок рулит)))) я через него всегда сижу) Рыжий Лисенок? Был у меня когда-то, уж и не помню этой проги в действии... Ко всему надо привыкать, и к Опере, и к Фоксу, и к другому компу и даже к подушке.... Оера- весчь удобная, но Эксплорер всеж работает быстрее, пожалуй. Зато у него нет "вкладок" (я не говорю о бесполезном IE7, у него они появились, да и только)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 26.11.08, 21:11 | Сообщение # 7523 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Kotyara, лисенок лучше, Опера-довольно старовата)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 26.11.08, 21:17 | Сообщение # 7524 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Я 57))) 53 )))))) но ещё множество не написалось ((((((( это очень клёво! Quote (Kotyara) Странно... Не могу зайти на сайт с Эксплорера, и все тут. Зависает. Приходиться с Оперы, а на ней так непривычно... что у тебя было? у меня стрелка преврашалась в часики и крутилась как безумная!!! Я так по сайту соскучился!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Среда, 26.11.08, 22:00 | Сообщение # 7525 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Kotyara, лисенок лучше, Опера-довольно старовата) А мне многого и не надо- чтоб сайт открывался, и не тормозила сама прога... Quote (San) что у тебя было? у меня стрелка преврашалась в часики и крутилась как безумная!!! Я так по сайту соскучился! У меня тоже) Только часики не крутятся,а мерцают) А Опера 9.27 с переводом от 9.26 у меня стоит давно- у нас Эксплорер некорректно скачивает игры с игротеки, фильмы, которые больше гига, и на Новафилм его не пускают - вот для таких случаев и служила, до этого момента...
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 26.11.08, 22:41 | Сообщение # 7526 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) У меня тоже) Только часики не крутятся,а мерцают) очень страно тчо это может быть? из трёх разных стран одно и тоже
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 26.11.08, 23:35 | Сообщение # 7527 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Всем огромный привет от Масика )))) У нее проблемы с инетом )))) она обещала появиться сразу, как только все наладится 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 26.11.08, 23:43 | Сообщение # 7528 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) У нее проблемы с инетом )))) она обещала появиться сразу, как только все наладится ждём а какого рода проблемы?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 27.11.08, 08:40 | Сообщение # 7529 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Рыжий Лисенок? Ага Лисята же всегда рыжие))) нууу.. не считая белых лис)))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 27.11.08, 12:00 | Сообщение # 7530 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| я вчера кстати про лис програму смотрел
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 27.11.08, 12:43 | Сообщение # 7531 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) У нее проблемы с инетом )))) она обещала появиться сразу, как только все наладится и появилась...короче у меня вроде всё теперь нормально...  Добавлено (27.11.08, 12:43) ---------------------------------------------
Quote (Lost_Firefly) Сколько стран вы вспомните за 5 минут))) Aleka_Belkina, самая глупая тут я....я 32 старны вспомнила
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 27.11.08, 14:02 | Сообщение # 7532 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| mas6430, никьто тебя глупой не считает)))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 27.11.08, 14:32 | Сообщение # 7533 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Ура! Эксплорер заработал)) Каг все привычно и удобно
Сообщение отредактировал Kotyara - Четверг, 27.11.08, 14:33 |
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Четверг, 27.11.08, 15:10 | Сообщение # 7534 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| mas6430, Хм...я промолчу сколько я вспомнила....
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 27.11.08, 19:29 | Сообщение # 7535 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Kotyara, тебе нрацца эксплорер?
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 27.11.08, 20:28 | Сообщение # 7536 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) я вчера кстати про лис програму смотрел Про рыжих? ух ты... 6226 сообщений 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 27.11.08, 21:18 | Сообщение # 7537 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) и появилась...короче у меня вроде всё теперь нормально... а что было? Quote (Алён4ик) mas6430, Хм...я промолчу сколько я вспомнила.... и сколько же? Quote (bananna1) otyara, тебе нрацца эксплорер? эксплорер рулит! Quote (Lost_Firefly) Про рыжих? да! но детёныши были по загадочной причине коричневые
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 27.11.08, 21:29 | Сообщение # 7538 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) 6226 сообщений
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 27.11.08, 22:06 | Сообщение # 7539 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) mas6430, никьто тебя глупой не считает))) Машенька, я так считать стала...а это плохо поверь..Маски отупел))) лось глючил
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 28.11.08, 05:01 | Сообщение # 7540 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) да! но детёныши были по загадочной причине коричневые Да не.. они вроде сначала всегда коричневые... =) а потом рыжеют)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |