|
Флуд
|
|
| San | Дата: Пятница, 28.11.08, 10:28 | Сообщение # 7541 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Да не.. они вроде сначала всегда коричневые... =) а потом рыжеют) возможно! а ещё повторили один из самых мои любимых фактов про лисов, что если лиса поподает в капкан, она чтоб не остаться в неволе, отгрызает себе лапу
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 28.11.08, 10:49 | Сообщение # 7542 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) возможно! а ещё повторили один из самых мои любимых фактов про лисов, что если лиса поподает в капкан, она чтоб не остаться в неволе, отгрызает себе лапу Меня всегда так ужасало это(((((( ОЧень свободолюбивые животные
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Пятница, 28.11.08, 20:00 | Сообщение # 7543 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| У нас в Олтимпийском счас "Дискотека 80х" проходит) Люблю диско, жаль так и не выбрался) придется по инету смотреть))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 28.11.08, 21:57 | Сообщение # 7544 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) У нас в Олтимпийском счас "Дискотека 80х" проходит) Люблю диско, жаль так и не выбрался) придется по инету смотреть)) круто
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 28.11.08, 22:12 | Сообщение # 7545 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) "Дискотека 80х" иностранные или советские песни?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Суббота, 29.11.08, 00:20 | Сообщение # 7546 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| ага Quote (San) иностранные или советские песни? Все)) Юрий Антонов, Dschinghis Khan, Маленкий Принц, F.R. David, Кар-Мэн, C.C. Catch, Ялла, Chilly, Boney M., Secret Service, Al Bano, Fancy, Цветы, Gazebo, Веселые Ребята, Лещенко и Добрынин, Сергей Беликов, и другие, всего 29 исполнителей 
Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 29.11.08, 00:23 |
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 29.11.08, 10:49 | Сообщение # 7547 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Юрий Антонов очень люблю их песни, вчера как раз слушал Добрынина Сегодня день рождения у Астери, она пропала, и на побеге её нетю может в контакте кто видет её?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 29.11.08, 21:30 | Сообщение # 7548 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) Сегодня день рождения у Астери, она пропала, и на побеге её нетю может в контакте кто видет её? да,она там постоянно!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 29.11.08, 21:57 | Сообщение # 7549 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) да,она там постоянно!!! значит всё нормально Когда же уже Катя вернётся???
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 29.11.08, 22:20 | Сообщение # 7550 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (San) Когда же уже Катя вернётся??? sad Скоро уже декааабрь...)
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 29.11.08, 22:30 | Сообщение # 7551 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Скоро уже декааабрь...) а вдруг у неё не дадут инета??? :'( Катя всегда была тут я не привык так долго без неё ((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 13:31 | Сообщение # 7552 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Ээээх.... Если бы вы знали, как мне щас хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 21:13 | Сообщение # 7553 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Если бы вы знали, как мне щас хорошо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) от чего же?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Infernal | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 23:15 | Сообщение # 7554 |
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Прив У мя есть клан кс 1.6!!!!!!!!!! На сайте есть топ сатов и я хочу его разрулить если у тя есть сайт приходи буду рад видеть
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 23:17 | Сообщение # 7555 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Infernal) На сайте есть топ сатов и я хочу его разрулить если у тя есть сайт приходи буду рад видеть что это значит? предложение обмена кнопками? )))))) Quote (Infernal) У мя есть клан кс 1.6!!!!!!!!!! хорошо играешь? какое оружие предпочитаешь?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Воскресенье, 30.11.08, 23:17 | Сообщение # 7556 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| А как с телефона в чат писать? Кто знает, помогите:-(
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 01.12.08, 01:53 | Сообщение # 7557 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) А как с телефона в чат писать? Кто знает, помогите:-( У меня не получалось ((((
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 01.12.08, 11:04 | Сообщение # 7558 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) А как с телефона в чат писать? Кто знает, помогите:-( вроде бы это не осушествимо
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Понедельник, 01.12.08, 14:29 | Сообщение # 7559 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) У меня не получалось (((( Quote (San) вроде бы это не осушествимо ну почемууууууу(((
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 01.12.08, 19:55 | Сообщение # 7560 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| DHARMA, у меня получалось, через Оперу... но потом сразу же вышибало....
|
| |
| |