|
Флуд
|
|
| bananna1 | Дата: Вторник, 16.12.08, 21:39 | Сообщение # 7701 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, че то я по тебе тоже))) совпадение)))
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 16.12.08, 21:47 | Сообщение # 7702 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) совпадение))) кто тут исче заскучал?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 16.12.08, 21:49 | Сообщение # 7703 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 16.12.08, 21:58 | Сообщение # 7704 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) кто тут исче заскучал? я )))) заходи почаще!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 16.12.08, 21:59 | Сообщение # 7705 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) я )))) заходи почаще! Дык стараюсь ))) кручусь-верчусь! Сейчас еще на работе напряженка )))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 16.12.08, 22:18 | Сообщение # 7706 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Сейчас еще на работе напряженка ))) она с сентября у тебя! когдаж кончится?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| ailing | Дата: Среда, 17.12.08, 13:13 | Сообщение # 7708 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, Оля
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 17.12.08, 22:39 | Сообщение # 7709 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina,Ольчик!!!!!! И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 17.12.08, 22:43 | Сообщение # 7710 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Ну вот товарищи )))) хе )) 18 декабря официально у нас на работе "закрытие бюджета" Нам надо было истратить за год 196 млн руб. под ноль. бюджетных денег. И сегодня я все это дела закрыла. Осталось неистраченным 600 р. Они считаются потерянными. Но самое прикольное, что у наших коллег, других районных поликлиник осталось у одной 800 тыс., у др. 1500 тыс. И я вообще не догоняю, как они с этим разбираться будут! Мы молодчинки ))) и я особенно )))))) Довольная очень ))))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Среда, 17.12.08, 22:45 | Сообщение # 7711 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, молодец)))) ПРедставляю, как было пряитно с таким заданием справится))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 17.12.08, 22:47 | Сообщение # 7712 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) как было пряитно с таким заданием справится)))) Можно до конца недельки расслаааааааааааааааааааааааааааабиться ))))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 17.12.08, 22:51 | Сообщение # 7713 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) 196 млн руб. эх... Quote (Aleka_Belkina) у одной 800 тыс., у др. 1500 тыс. ни фига себе!!!! Quote (Aleka_Belkina) Мы молодчинки ))) и я особенно )))))) Довольная очень ))))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 17.12.08, 22:52 | Сообщение # 7714 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Но самое прикольное, что у наших коллег, других районных поликлиник осталось у одной 800 тыс., у др. 1500 тыс. И я вообще не догоняю, как они с этим разбираться будут! не думал тчо бывают проблемы с тратами денег ))))))) Quote (Aleka_Belkina) Мы молодчинки ))) и я особенно )))))) Довольная очень )))) молодцы! класно когда всё выходит!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 17.12.08, 22:53 | Сообщение # 7715 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, молодец!!!!!!!!!!!! официально могу тебя поздравить!!!
|
| |
| |
|
| DHARMA | Дата: Четверг, 18.12.08, 14:45 | Сообщение # 7717 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) У меня 7000 сообщений!!!!!! Так держать!!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 18.12.08, 19:52 | Сообщение # 7718 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| mas6430, Масик молодец!!!!1
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 18.12.08, 22:07 | Сообщение # 7719 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| DHARMA, bananna1,
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 18.12.08, 23:01 | Сообщение # 7720 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| mas6430, WOW!!!!!ты скоро меня догонишь))) поздравляю, солнышко!!!
|
| |
| |