|
Флуд
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 19.12.08, 06:03 | Сообщение # 7721 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Ага! Не ждали?:) привет мои шоколадные :):) очень очень по вам скучаааааааааю а пишу с телефона и только по утрам, вечером дома плохо работает... У меня не квартира а черная дыра какаято надеюсь что после нового года все будет нормально и я буду всегда с вами. всем удачи! ваша Шепи.
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 19.12.08, 11:20 | Сообщение # 7722 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) У меня 7000 сообщений!!!!!! супер! поздравляю Мась! Quote (Miss_Shepard) Ага! Не ждали?:) ждали ещё как! всё время ждём! молодец что с мобильного заходишь!!!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Пятница, 19.12.08, 11:22 | Сообщение # 7723 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| mas6430, поздравляю)))) Miss_Shepard, привет ) будем ждать тебя)))
|
| |
| |
|
| mas6430 | Дата: Пятница, 19.12.08, 11:27 | Сообщение # 7725 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) WOW!!!!!ты скоро меня догонишь))) нее...нескоро... Quote (Gabie) поздравляю, солнышко!!! пасип зайка! Quote (Miss_Shepard) надеюсь что после нового года все будет нормально и я буду всегда с вами. Пнюта возвращайся быстрее Quote (San) супер! поздравляю Мась!  Добавлено (19.12.08, 11:27) --------------------------------------------- Алён4ик, пасип)))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 19.12.08, 13:01 | Сообщение # 7726 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| спасибо вам:) вернусь как смогу:):):)только как я не захожу на сайт я стала хуже учится...) всем удачи на будущее:):):):)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 19.12.08, 13:02 | Сообщение # 7727 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Анечка. Возвращайся поскорее!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 19.12.08, 16:36 | Сообщение # 7728 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| У меня щас такое настроение.. сентиментальное... так хочется всем сказать, что я всех люблю....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 19.12.08, 18:37 | Сообщение # 7729 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, я тя тож люблю Лости0))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 19.12.08, 18:40 | Сообщение # 7730 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| bananna1,
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
|
| San | Дата: Суббота, 20.12.08, 12:55 | Сообщение # 7732 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Лостик как приятно  Добавлено (20.12.08, 12:55) --------------------------------------------- В теме о еде выложил очередные шедевры кулинарии 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 20.12.08, 13:07 | Сообщение # 7733 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, бегу проверять))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 20.12.08, 13:37 | Сообщение # 7734 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| На свой страх и риск открыл в разделе спорт тему об одном из самых протеворечивых футболистом мира , Марко Матераци, всех прошу посмотреть, я долго фотки собирал )))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 08:37 | Сообщение # 7735 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Всем доброе утро! Всем счастья, смеха, улыбок, не болеть и расцветать!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 11:31 | Сообщение # 7736 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Всем доброе утро! Всем счастья, смеха, улыбок, не болеть и расцветать! Спасибоооооооо! И тебе того же!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 11:35 | Сообщение # 7737 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, все дружно улыбаемся)))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 16:25 | Сообщение # 7738 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Всем доброе утро! Всем счастья, смеха, улыбок, не болеть и расцветать!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 21.12.08, 23:48 | Сообщение # 7739 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Сегодня день зимнего солнцестояния ))) самая длинная ночь )) С этого дня день пойдет на прибыль ))) навстречу Белым ночам
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 22.12.08, 11:41 | Сообщение # 7740 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Сегодня день зимнего солнцестояния ))) самая длинная ночь )) С этого дня день пойдет на прибыль ))) навстречу Белым ночам
|
| |
| |