Суббота, 27.06.26, 00:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
SanДата: Понедельник, 22.12.08, 11:51 | Сообщение # 7741
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Сегодня день зимнего солнцестояния ))) самая длинная ночь ))
С этого дня день пойдет на прибыль ))) навстречу Белым ночам

а во сколько у кого темнеет? smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 22.12.08, 12:31 | Сообщение # 7742
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
а во сколько у кого темнеет?

Сегодня самый маленький день я так поняла))) НУ в 15.00 у меня уже довольно темновато((((


Sandro, я тебя люблю!
 
bananna1Дата: Понедельник, 22.12.08, 14:53 | Сообщение # 7743
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Сегодня день зимнего солнцестояния ))) самая длинная ночь ))

Урррррррррра)))))))) выспимсяяяяя)))))


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 22.12.08, 18:56 | Сообщение # 7744
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Сегодня день зимнего солнцестояния ))) самая длинная ночь ))
С этого дня день пойдет на прибыль ))) навстречу Белым ночам

Какой нафиг день)))
Седня День энергетика)))
Профессиональный праздник моих родителей)))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Понедельник, 22.12.08, 22:13 | Сообщение # 7745
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
а во сколько у кого темнеет?

в 17 уже темновато... smile
 
SanДата: Понедельник, 22.12.08, 22:15 | Сообщение # 7746
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
НУ в 15.00 у меня уже довольно темновато((((

это для меня немыслимо ранно surprised
Quote (Lost_Firefly)
Профессиональный праздник моих родителей)))))))))))

поздравляю их happy
Quote (Gabie)
в 17 уже темновато...

у нас на пол часика позже biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 22.12.08, 22:18 | Сообщение # 7747
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
у нас на пол часика позже

ну полчаса плюс..полчаса минус...я приблизительно говорю)) smile
 
bananna1Дата: Понедельник, 22.12.08, 22:21 | Сообщение # 7748
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
А у нас уже 00:20!
В 19:00 уже темнота, хоть глаз выколи, но я в темноте вижу хорошо, приспособлена)))


 
SanДата: Понедельник, 22.12.08, 22:32 | Сообщение # 7749
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
В 19:00 уже темнота, хоть глаз выколи, но я в темноте вижу хорошо, приспособлена)))

ну это класно, у нас в шесть точно темно полностью. А с пяти сумерки как бы smile


Голосовалка на ЛЧ
 
bananna1Дата: Понедельник, 22.12.08, 22:33 | Сообщение # 7750
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну это класно, у нас в шесть точно темно полностью. А с пяти сумерки как бы

Сумерки... Ээээээх, у нас сумерки сопровождаются запахом дыма(от мороза)....


 
SanДата: Понедельник, 22.12.08, 23:09 | Сообщение # 7751
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Ээээээх, у нас сумерки сопровождаются запахом дыма(от мороза)....

эээ surprised biggrin

Вот я хочу обратится к девушкам и не только, как вы понимаете слово сочитание "Настоящий мужчина" ? у нас сегодня с друзьями защёл спор на эту тему, интересно ваше мнение smile


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 22.12.08, 23:14 | Сообщение # 7752
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Вот я хочу обратится к девушкам и не только, как вы понимаете слово сочитание "Настоящий мужчина" ? у нас сегодня с друзьями защёл спор на эту тему, интересно ваше мнение

хмм))интересный вопрос..))))для каждой девушки "настоящий мужчина" разный....
настоящий мужчина..это мужчина который сможет защитит девушку..который понимает ее..помагает...ДОБИВАЕТСЯ ее!! smile мне так кажется.. smile
 
SanДата: Понедельник, 22.12.08, 23:24 | Сообщение # 7753
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
хмм))интересный вопрос..))))для каждой девушки "настоящий мужчина" разный....
настоящий мужчина..это мужчина который сможет защитит девушку..который понимает ее..помагает...ДОБИВАЕТСЯ ее!! мне так кажется..

значит главной функцией ты ставишь защиту, мужчина прежде всего защитник. Я тоже это отстаивал в споре )))))) biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 22.12.08, 23:27 | Сообщение # 7754
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
значит главной функцией ты ставишь защиту, мужчина прежде всего защитник. Я тоже это отстаивал в споре ))))))

ну да...чтобы кто его увидел болся вообще ко мне подходить!!! biggrin tongue tongue
 
SanДата: Понедельник, 22.12.08, 23:29 | Сообщение # 7755
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
ну да...чтобы кто его увидел болся вообще ко мне подходить!!!

surprised тогда у твоего мужчины должен быть очень злобный вид biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 22.12.08, 23:32 | Сообщение # 7756
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
тогда у твоего мужчины должен быть очень злобный вид

biggrin biggrin biggrin biggrin да не то чтобы злобный))))он должен уметь постоять за меня!!!!и дать одним взглядом понять что он сделает ради меня!!! smile
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 23.12.08, 03:45 | Сообщение # 7757
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
Вот я хочу обратится к девушкам и не только, как вы понимаете слово сочитание "Настоящий мужчина" ? у нас сегодня с друзьями защёл спор на эту тему, интересно ваше мнение

кхе-кхе.. *встает за кафедру)*
Согласна с Габи)))
НМ - тот, кто сможет защитить свою девушку, чтоб с ним она чувствовала себя, как за каменной стеной. Чтоб не был мямлей или маменьким сынком. Был самостоятельным (не в плане там, чтоб у него квартира своя была, машина.. а в моральном плане!), чтоб девушке сюрпризы хоть иногда делал.. Этакий скрытый романтик) Уважал свою девушку.. (а то щас такие кадры бывают! ужас просто!)...
что еще....

Он не должен постоянно говорить девушке, что любит ее... (можно почаще, но сильно часто.. не чтоб там 24 часа в сутки каждую минуту!)... она сама должна видеть это, тока посмотрев в его глаза...
девушки любят иногда покапризничать)) Ну так.. не сильно)))) Вот.. пусть терпит и воспринимает это с улыбкой, а не с психом и нервами...
Всегда должен держать свое слово. И еще.. нормальный парень никогда не будет в чем-то ограничивать свою девушку... )) Не будет указывать куда ей ходить, а куда нет. С кем общаться, а с кем нет... Что смотреть/слушать/есть и т.д.)

Еще вопросы?)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)


Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Вторник, 23.12.08, 03:47
 
SanДата: Вторник, 23.12.08, 11:43 | Сообщение # 7758
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
и дать одним взглядом понять что он сделает ради меня!!!

smile хорошо сказала
Quote (Lost_Firefly)
тоб с ним она чувствовала себя, как за каменной стеной

happy 2-0 в пользу Защитника smile
Quote (Lost_Firefly)
девушки любят иногда покапризничать)) Ну так.. не сильно)))) Вот.. пусть терпит и воспринимает это с улыбкой, а не с психом и нервами...

ну так снисходительно да biggrin
Quote (Lost_Firefly)
Всегда должен держать свое слово. И еще.. нормальный парень никогда не будет в чем-то ограничивать свою девушку... )) Не будет указывать куда ей ходить, а куда нет. С кем общаться, а с кем нет..

оооо тут позволю себе ой как не согласится! angry biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 23.12.08, 12:15 | Сообщение # 7759
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Сан я чат вижу но писать там не могу :-( как не пробовала... Мама сказала что с 1 января я вернусь smile

 
SanДата: Вторник, 23.12.08, 12:27 | Сообщение # 7760
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Мама сказала что с 1 января я вернусь

в честь Мамы Шепи гипгип Ура! гипгип Ура! гип гип дальше Вы продолджите happy


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz