|
Флуд
|
|
| San | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:54 | Сообщение # 7781 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Откуда этот вопрос вылез вообще? этот вопрос родился в горячем дружеском споре
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:55 | Сообщение # 7782 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) в горячем дружеском споре Так и кто выиграл-то? Сами-то к какому выводу пришли?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 23.12.08, 23:23 | Сообщение # 7783 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Так и кто выиграл-то? Сами-то к какому выводу пришли? ну трудно сказать о выводе, но конкурировали три версии 1) защитник, 2) как бы сказать добытчик))) ну в финансовом плане, 3) ... некоторые из моих друзей считают что настоящий мужчина это тот кто больше женщин за жизнь затащит в постель <_< Кстати эта версия чуть было не заняла первое место )))))))))))) Хорошо тут в опросе одни девушки участвовали
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 23.12.08, 23:25 | Сообщение # 7784 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Хорошо тут в опросе одни девушки участвовали и все же?....какое достоинство посело 1-ое место?? Quote (San) 3 ... некоторые из моих друзей считают что настоящий мужчина это тот кто больше женщин за жизнь затащит в постель мдаа...а они все о том же...
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 23.12.08, 23:31 | Сообщение # 7785 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) какое достоинство посело 1-ое место?? ну сейчас подсчитаем ))))))Добавлено (23.12.08, 23:31) --------------------------------------------- оказалось весьма сложно подсчитать ))))))) Больше всего слов о защите вроде сказано и понимании 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 23.12.08, 23:34 | Сообщение # 7786 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) оказалось весьма сложно подсчитать ))))))) Больше всего слов о защите вроде сказано и понимании вот вот)) а еще хотелось бы добавить что НМ должен любить по-настоящему!!и быть настоящим!!!  Добавлено (23.12.08, 23:34) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 24.12.08, 12:15 | Сообщение # 7787 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Полцарства тому, кто решит мне задачу по методу Лагранжа))) Я три пары седня пыталась решить.. Ниче не получается.. У меня все ранво все сводится к большой дроби, из которой нереально вычислить два икса... Quote (San) потому что женщина скажем не должна бывать в компании мужчин если там нет меня, или же не должна обшатся с некоторыми людьми, допустим с аморальными женщинами. У меня был такой пример Ну знаешь, если у меня есть друзья противоположного пола, и я с ними общаюсь, то с этим он ниче не поделает)) Quote (Aleka_Belkina) Звучит как угроза, как вызов (((( Ну почему как угроза? Это нормально... )))) Бесит, когда тебе ставят рамки ограничений... Если мне скажут не ходить на хоккей, то или он пойдет со мной убедиться, что во время матча мне ваще пофиг на рядом сидящих, или же пусть он катится к черту, потому что нормальный парень поймет любовь к хоккею)))) Пусть даже у девушки))) А друзья... Я оооочень люблю своих друзей)))))) У меня никогда не было таких замечательных друзей, и чтоб их было много)) Я не представляю себя без них))))) И, если это ваще будет, я должна разделять время между парнем и друзьями) А если мне поставят перед выбором: или парень или друзья.. Я выберу друзей)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 24.12.08, 21:27 | Сообщение # 7788 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Полцарства тому, кто решит мне задачу по методу Лагранжа))) я бы рад помочь да времени свободного нету
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 24.12.08, 21:39 | Сообщение # 7789 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) я бы рад помочь да времени свободного нету какбудто ты знаешь как ее можна решить))))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 24.12.08, 21:55 | Сообщение # 7790 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) какбудто ты знаешь как ее можна решить)))))))) хе обижаешь <_< У меня в школе по математике знаешь какая оценка была? 3! Во как 7777 сообщений
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Среда, 24.12.08, 22:17 | Сообщение # 7791 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) и мужчина не должен бывать в женском обшестве если женат или имеет девушку почему? может, если он настоящий мужчина, он никогда не даст повода своей девушке (жене) не доверять ему. Quote (San) 7777 happy сообщений Хорошее число!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 24.12.08, 22:23 | Сообщение # 7792 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) хе обижаешь  У меня в школе по математике знаешь какая оценка была? 3! Во как я рада))) Quote (San) 7777 сообщений клёво!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 24.12.08, 22:57 | Сообщение # 7793 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) почему? может, если он настоящий мужчина, он никогда не даст повода своей девушке (жене) не доверять ему. это да, я тоже так считаю, но говорю что потребовал бы от своей девушки не бывать в муржской компании, соответственно и сам бы обешал не бывать в женской )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 25.12.08, 00:24 | Сообщение # 7794 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| 1100
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 25.12.08, 00:27 | Сообщение # 7795 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| мои поздравления!!!!!!!!
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 25.12.08, 00:30 | Сообщение # 7796 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Gabie, Пасиб))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 25.12.08, 00:34 | Сообщение # 7797 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| а мне еще 429 до полной круглой цифры
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 25.12.08, 00:38 | Сообщение # 7798 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Всего-то? Блин, 10000... Никогда не видел такого количества... Вот сегодня впервые увидел купе Хонду Цивик, как в НидфорСпиде, вот скоро увидим и 10000))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 25.12.08, 00:42 | Сообщение # 7799 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Вот сегодня впервые увидел купе Хонду Цивик, как в НидфорСпиде, вот скоро увидим и 10000)) типа невозможное возможно)))))) все чудеса збываются на НГ)))))) Quote (Kotyara) Всего-то? Блин, 10000... Никогда не видел такого количества... я тоже..))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 25.12.08, 04:40 | Сообщение # 7800 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) У меня в школе по математике знаешь какая оценка была? 3! Во как Сан.. Это "вышка"))) В смысле, высшая математика)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |