|
Флуд
|
|
| zaza | Дата: Понедельник, 05.01.09, 22:15 | Сообщение # 8001 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Нее)) Будут вам зайчики, лисички) мне нравится аваторки с Рыжиком,даж когда он не рыжий! так что я против лесичик! Quote (Lost_Firefly) Ты добивай всех Патиссоном, тьфу, Паттинсоном Quote (Lost_Firefly) А у вас никогда не бывало такого... что своих друзей в реале вы не хотели видеть? Бывало)у меня такое вообще оч часто случается)просто хочется побыть одной,чтоб никто не трогал
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 05.01.09, 23:10 | Сообщение # 8002 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Мариша выяснила что 25 апреля у сайта день рождения
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 05.01.09, 23:15 | Сообщение # 8003 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Мариша выяснила что 25 апреля у сайта день рождения ох класс))) как у аль пачино ...........* ..* ........*.........* .....*...............* ...*....................* ..*......................* .*........................*........ .*....* *.........................*...*..............* .*.........................*...................* ..*.........................*.... ............* ...*.......................................* .....*..................................* ........*........................... * ...........*......................* ...............*...............* ..................*..........* .....................*.....* .... ..................*..* ........................* ........................* .......................* ........................* ......... .................* .............................* ................................* .................................*(\ /) ..................................( . .) ¦ ..................................c('')('')
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 05.01.09, 23:20 | Сообщение # 8004 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ох класс))) как у аль пачино Неплохо Дима день выбрал ))))))) какой прелестный рисунок! 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 05.01.09, 23:22 | Сообщение # 8005 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) какой прелестный рисунок ^_______________________________________^ это в контакте мне нарисовали
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 05.01.09, 23:38 | Сообщение # 8006 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) это в контакте мне нарисовали сколько же нужно иметь терпения чтоб такое сотворить я бы так не смог (((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 05.01.09, 23:40 | Сообщение # 8007 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) сколько же нужно иметь терпения чтоб такое сотворить да впринципе это легко) есть сайт один, туда картинку сйешь а он тебе её нарисованную буковками всякими и точками)
|
| |
| |
| zaza | Дата: Понедельник, 05.01.09, 23:50 | Сообщение # 8008 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) есть сайт один, туда картинку сйешь а он тебе её нарисованную буковками всякими и точками) поделишся ссылочкой? Quote (San) Мариша выяснила что 25 апреля у сайта день рождения Молодец Марина! А сколько сайту исполнится,2 или больше?
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 05.01.09, 23:52 | Сообщение # 8009 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| http://photo2text.com/
|
| |
| |
|
| San | Дата: Вторник, 06.01.09, 12:15 | Сообщение # 8011 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (zaza) А сколько сайту исполнится,2 или больше? да два годика будет )))))))) Quote (Miss_Shepard) http://photo2text.com/ ничего себе технологии
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 06.01.09, 12:22 | Сообщение # 8012 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| ......................
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 06.01.09, 12:28 | Сообщение # 8013 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, что сие значит?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 06.01.09, 12:30 | Сообщение # 8014 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| San, сие значит, что аз есьмь плохо))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 06.01.09, 12:33 | Сообщение # 8015 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) San, сие значит, что аз есьмь плохо)) но почему? что случилось Лости?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 06.01.09, 12:35 | Сообщение # 8016 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| San, да хбз... Просто все бесит... Не хочу видеть свои друзей... ваще никада не хочу видеть... Хочу сидеть дома и плакать... много плакать.. чтоб в этом году больше не пришлось..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 06.01.09, 15:23 | Сообщение # 8017 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Просто все бесит... Не хочу видеть свои друзей... аналогично!!!!!!!!!!!! сегодня в очередной раз поняла,как много я в жизни выбрала не то!!!!!!!!! з.ы: Всем привет,мои дорогие!!!! по всем соскучилась, наконец дошла сюда!!! 
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 06.01.09, 15:31 | Сообщение # 8018 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| N@ti, а мы то как соскучались!))))))))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 06.01.09, 19:29 | Сообщение # 8019 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) аналогично!!!!!!!!!!!! сегодня в очередной раз поняла,как много я в жизни выбрала не то!!!!!!!!! че-то сразу вспомнила.. "Жизнь, как туалетная бумага, кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!" рада тебя видеть!!!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Вторник, 06.01.09, 19:32 | Сообщение # 8020 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, ищи новые сканы))))вдруг они тебя из депрессии вытянут))) Quote (Gabie) "Жизнь, как туалетная бумага, кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!" Приветик N@ti
|
| |
| |