|
Флуд
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 24.01.09, 21:15 | Сообщение # 8381 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) 1. Я знаю про аниме...)) 2 Знаю про лайв-экшн.. 3. Я его смотрела))) 4. А моего мальчика с этим часто путают) ну они правда похожи
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 24.01.09, 21:23 | Сообщение # 8382 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ну они правда похожи Да в каком месте похожи?) ваще ниче общего нет..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 24.01.09, 21:25 | Сообщение # 8383 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Да в каком месте похожи?) ну они мальчики, японцы, довольно известные
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 24.01.09, 21:33 | Сообщение # 8385 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) ООО!!! Боже!! Я дожила до того дня, када мне поставили МИНУС в репутации!!!! А какой коммент)) Загляденье))) Каждый день читать буду ахаха))))))))))))))))))) XD Quote (Lost_Firefly) И все? ну еще черты лица немного))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 24.01.09, 22:30 | Сообщение # 8386 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, Лостик клёвый Кальмар ))))))) А за репутацию не переживай, скоро её можно будет поднимать аж до 100
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Benjamin | Дата: Суббота, 24.01.09, 22:52 | Сообщение # 8387 |
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
| http://polittechno.livejournal.com/669646.html?page=2#comments Подумал... Может кто захочет почитать!
EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 24.01.09, 22:58 | Сообщение # 8388 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Benjamin) Подумал... Может кто захочет почитать! че-то так много...
|
| |
| |
| Benjamin | Дата: Суббота, 24.01.09, 23:06 | Сообщение # 8389 |
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
| Gabie, Ну я и говорю кто захочет! Зато много что вспомнил! И то еще не дочитал...
EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 24.01.09, 23:36 | Сообщение # 8390 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Benjamin) Подумал... Может кто захочет почитать! начало интересное, завтра прочту
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Суббота, 24.01.09, 23:54 | Сообщение # 8391 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Benjamin, я половину прочла, не відержала, чтобі не прийти и не сказать. ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ! ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ! Пошла читать дальше)))))))))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:08 | Сообщение # 8392 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (San) что такое? что такое? что такое???? я незнря вчера значит нервничал что тебя нет даже в теме тут спрашивал Да ничего, в общем... Со спиной проблемы, там со справками нуна разобраться, вот и положили, пока каникулы... А то что Лост начался- им плевать...) Quote (San) а где Руслан сегодня? в такой день его нету... Мне даже стыдно стало... Действительно, как нехорошо вышло... Спасибо за заботу, извините что так вот..) Буду теперь наверстывать по выходным, хоть бы выписали поскорей.. Добавлено (25.01.09, 00:08) --------------------------------------------- ailing, классна)) Lost_Firefly, здорова)) Носатый))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:26 | Сообщение # 8393 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| круто...второй мой минус))))
|
| |
| |
| zaza | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:35 | Сообщение # 8394 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Gabie, теперь все снова на 100%))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:37 | Сообщение # 8395 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (zaza) Gabie, теперь все снова на 100%)) спс
|
| |
| |
| zaza | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:37 | Сообщение # 8396 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Gabie,
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:46 | Сообщение # 8397 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Kotyara, поправляйся)))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 06:02 | Сообщение # 8398 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Benjamin) Подумал... Может кто захочет почитать! Не осилила Quote (Kotyara) здорова)) Носатый)) Это кто тут носатый? Quote (Gabie) круто...второй мой минус)))) ооо!! Катюх, да ты крута!! Нам уже диагноз поставили)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 09:52 | Сообщение # 8399 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| У кого еще появился незпланированный минус - напишите!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 11:44 | Сообщение # 8400 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ! ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ! да хороший Quote (Kotyara) Спасибо за заботу да ладно ))) поправляйся
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |