|
Флуд
|
|
| San | Дата: Среда, 28.01.09, 10:27 | Сообщение # 8421 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| 9000
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Среда, 28.01.09, 10:30 | Сообщение # 8422 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| о ! Поздравляю
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 28.01.09, 15:50 | Сообщение # 8424 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, аааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))) *готовит слова поздравления* San, Сааан)) я тебя не догоню))))))
|
| |
| |
| Benjamin | Дата: Среда, 28.01.09, 16:03 | Сообщение # 8425 |
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) И это будет ЛЕГЕНДАРНО (Бен меня поймет ) Аааа-ха-ха-ха-ха-ха-хааа! (Бен понял)
EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 28.01.09, 18:37 | Сообщение # 8426 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| San, поздравляю))молодцом))скоро и мой рекорд побьешь)))))))) Quote (Lost_Firefly) Завтра мое др... И это будет ЛЕГЕНДАРНО (Бен меня поймет )  Добавлено (28.01.09, 18:37) --------------------------------------------- 10700 
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 28.01.09, 20:41 | Сообщение # 8427 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Грызу орехи.. И радуюсь жизни)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 28.01.09, 21:30 | Сообщение # 8428 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Сааан)) я тебя не догоню)))))) а ты старайся! Quote (Gabie) San, поздравляю))молодцом))скоро и мой рекорд побьешь)))))))) ну... это будет сложновато... но я постораюсь Quote (Lost_Firefly) Грызу орехи.. И радуюсь жизни) зубки береги
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 28.01.09, 22:57 | Сообщение # 8429 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) ну... это будет сложновато... но я постораюсь
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 28.01.09, 23:19 | Сообщение # 8430 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Gabie, а ведь было время когда я был впереди Так что не расслабляйся!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 28.01.09, 23:21 | Сообщение # 8431 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Gabie, а ведь было время когда я был впереди Так что не расслабляйся! было время...было...когда это было?)))
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 28.01.09, 23:42 | Сообщение # 8432 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) когда это было?))) да год назад где-то ))))))))) как класно ))))) уже есть что вспомнить ))))) а лет через 10 скажем: Кать помнишь как тогда в далёком 2009 году ))))))))))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 29.01.09, 12:17 | Сообщение # 8433 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) да год назад где-то ))))))))) как класно ))))) уже есть что вспомнить ))))) а лет через 10 скажем: Кать помнишь как тогда в далёком 2009 году )))))))))))))))) у нас много есть чего вспомнить!!!)
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 30.01.09, 10:33 | Сообщение # 8434 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
|
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 31.01.09, 03:47 | Сообщение # 8435 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Сан, я обещал что зайду:-) Очень по всем скучаю!!! У меня всё хорошо!!! Нашел себе девушку вот наконец!!! Очень счастлив!!! Учебу я снова забросил... Летом снова буду поступать :-D Работаю... Работа нравится... Всё также играю в покер... Недавно занял второе место в турнире в интернете на 8000 человек... Дали 40 долларов... Ну и вообще играю в среднем в плюс неплохой:-) Видимо тему по покеру пока что так и не судьба открыть с такой посещаемостью как у меня... Хоть с этим вопросом можно к Димону обратиться! Играет он не хуже меня!!! Всё так сразу и не рассказать...... Всем привет огромный!!! Всех люблю по всем скучаю!!!
Сообщение отредактировал long - Суббота, 31.01.09, 03:50 |
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Суббота, 31.01.09, 04:07 | Сообщение # 8436 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (long) Всем привет огромный!!! Всех люблю по всем скучаю!!! Привет=) мы тоже по тебе скучаем оч
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 31.01.09, 11:10 | Сообщение # 8437 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (long) Сан, я обещал что зайду:-) рад тебя видеть Quote (long) У меня всё хорошо!!! Нашел себе девушку вот наконец!!! Очень счастлив!!! Учебу я снова забросил... Летом снова буду поступать :-D Работаю... Работа нравится... Всё также играю в покер... Недавно занял второе место в турнире в интернете на 8000 человек... Дали 40 долларов... Ну и вообще играю в среднем в плюс неплохой:-) неплохо дела идут молодец
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 31.01.09, 14:03 | Сообщение # 8438 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) Всем привет огромный!!! Всех люблю по всем скучаю!!! Антооооооон ^__________^ мы скучааали всее!!!!! а темку про покер мы обязательно откроем!!! =) меня вон уже засосало)) сегодня буду смотреть)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:47 | Сообщение # 8439 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| long, Антошка как тебя давно не было тут!!! мы скучаем..
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:49 | Сообщение # 8440 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| long, Привет!!!!!!Давненько тебя не было!!!!)
^_____^
|
| |
| |