|
Флуд
|
|
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 16:40 | Сообщение # 8401 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Kotyara, поправляйся))) Quote (San) да ладно ))) поправляйся Спасибо большое Блин, сеня обрато надо ехать, даже вторую серию посмотреть не успел.. Кстати, помните, я как-то описывался, про книгу, где здание перемещали похоже на перемещение Острова? Вот в книге "Пирамиды" из того же цикла, В ццарстве Джелибейби (Аналог нашего Египта) пирамиды поглощали время, из за чего в царстве оно тянулось медленнее, чем в ином мире, а при строительстве последней пирамиды с ним начались проблемы- скачки времени внутри пирамиды (в разных частях гробницы были разные моменты, из-за чео один человек оказывался в несклоьких местах сразу, архитектор использовал это в целях экономии на зарплате), а под конец из-за выброса энергии той самой пирамидой, царство "замкнулось само на себе", т.е. стало существовать отдельно от остального мира. Слегка напрминает первую серию 5 сезона, а?
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 22:15 | Сообщение # 8402 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Слегка напрминает первую серию 5 сезона, а? да )))))) а когда царство замкнулось, ему это не повредило?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 22:39 | Сообщение # 8403 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) ооо!! Катюх, да ты крута!! Нам уже диагноз поставили))) ух ты..уже плюсов целых 52.. повысили планку??
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 23:34 | Сообщение # 8404 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) повысили планку?? планировалось... точно незнаю... Quote (Gabie) ух ты..уже плюсов целых 52.. а 52 стало потому что минусы тебе удалил один я, второй кто-то ещё
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 25.01.09, 23:35 | Сообщение # 8405 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) планировалось... точно незнаю... вау))круто)))а максимум теперь какой? Quote (San) а 52 стало потому что минусы тебе удалил один я, второй кто-то ещё ясненько
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 26.01.09, 00:45 | Сообщение # 8406 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) вау))круто)))а максимум теперь какой? 100 Так что Дармочка, твой запрос удовлетварён
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 26.01.09, 13:45 | Сообщение # 8407 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ух ты а я Сану поставила!!)))) вот!!)))) уряяяяя
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 26.01.09, 16:30 | Сообщение # 8408 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| вау))круто!!!)))
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Понедельник, 26.01.09, 19:49 | Сообщение # 8409 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) 100 Так что Дармочка, твой запрос удовлетварён огромное, ну просто огромное спасибо!!!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 26.01.09, 22:42 | Сообщение # 8410 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ух ты а я Сану поставила!!)))) вот!!)))) уряяяяя Quote (DHARMA) огромное, ну просто огромное спасибо!!! спасибо вам за плюсики )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Benjamin | Дата: Понедельник, 26.01.09, 22:47 | Сообщение # 8411 |
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Benjamin, я половину прочла, не відержала, чтобі не прийти и не сказать. ЭТО ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ! ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ! Пошла читать дальше))))))))))) Quote (Lost_Firefly) Не осилила Не ты она! Я до сих пор не могу до конца осилить!
EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:02 | Сообщение # 8412 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) спасибо вам за плюсики ))))) блин а я никому не могу поставить из наших..
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:18 | Сообщение # 8413 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) блин а я никому не могу поставить из наших.. всем ставила и потому )))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:21 | Сообщение # 8414 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) всем ставила и потому ))))))) ну..но Эля.тоже тебе ставила уже..и Алека..и Масик....а я не могу..((
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:41 | Сообщение # 8415 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ну..но Эля.тоже тебе ставила уже..и Алека..и Масик....а я не могу..(( Эля ставила под другим ником ))) Масик под старым профилем. А Алека мне толко раз и поставила
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Вторник, 27.01.09, 12:40 | Сообщение # 8416 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Я только сегодня увидела, что репутация выше 50% я думала только до 50 максимум
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 27.01.09, 12:44 | Сообщение # 8417 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Алён4ик) Я только сегодня увидела, что репутация выше 50% я думала только до 50 максимум теперь нет, несколько дней назад до ста увеличели
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| ReDGreeN | Дата: Вторник, 27.01.09, 21:11 | Сообщение # 8419 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Теория Временной Оси может быть не полностью верна... ответ нам дадут только новые серии.
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 28.01.09, 03:45 | Сообщение # 8420 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| ReDGreeN, О___О
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |