| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Флуд
|
|
| Kotyara | Дата: Суббота, 31.01.09, 23:57 | Сообщение # 8441 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Всем привет)) Вернулся, завтро опять поеду, вот зашел наконец)) Как вы тут?)) Млин, стыдно серии пропускать, в прошлый выходной даже второго эпизода не посмотрел.. Вот сейчас досмотрел, пойду отпишусь)) Quote (San) да )))))) а когда царство замкнулось, ему это не повредило? Нет.. Ну, не совсем) Все во что люди верили, стало материальным: боги, покойные цари.. Но все закончилось благополучно)) Царство вернулось обратно в Мир, правда став его частью, подчинившись его времени.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 00:00 | Сообщение # 8442 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Всем привет)) Вернулся, завтро опять поеду, вот зашел наконец)) Как вы тут?)) мы по-тихоньку как твои дела??
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 00:06 | Сообщение # 8443 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) мы по-тихоньку как твои дела?? да и мои тоже потихоньку) Больница- спишь, ешь, процедуры, спишь.. Счас хоть бук спасает, смотрим Эрла)) Надеюсь выпишусь на этой неделе, хоть пару деньков дома побыть, до учебы..) Отвык уже от сайта, прихожу, а у нас перестановка)) Непривычно, но классно)
Сообщение отредактировал Kotyara - Воскресенье, 01.02.09, 00:07 |
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 00:09 | Сообщение # 8444 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) да и мои тоже потихоньку) Больница- спишь, ешь, процедуры, спишь.. Счас хоть бук спасает, смотрим Эрла)) Надеюсь выпишусь на этой неделе, хоть пару деньков дома побыть, до учебы..) а чем ты болеешь?услажнения?? Quote (Kotyara) Отвык уже от сайта, прихожу, а у нас перестановка)) Непривычно, но классно) не отвыкай!!! ты лучше привыкай к изменениям)))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 00:19 | Сообщение # 8445 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) а чем ты болеешь?услажнения?? Да нет)) Со спиной ерунда, справки нужны для военкомата, там 18 в скоро будет) Ну вот и положили)) Quote (Gabie) не отвыкай!!! ты лучше привыкай к изменениям))) Постараюсь)) Пкак захожу, не могу сразу кнопку >Форум заметить))  Добавлено (01.02.09, 00:18) ---------------------------------------------
А ведь ровно год назад я зарегестрировался здесь)) Помню ждали тогда первую серию, я в чате спросил что-то, очень удивился, когда Оля назвала меня по имени))  Добавлено (01.02.09, 00:19) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 00:20 | Сообщение # 8446 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Да нет)) Со спиной ерунда, справки нужны для военкомата, там 18 в скоро будет) Ну вот и положили)) ясненько,выздоравливай!!! Quote (Kotyara) А ведь ровно год назад я зарегестрировался здесь)) Помню ждали тогда первую серию, я в чате спросил что-то, очень удивился, когда Оля назвала меня по имени))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 00:22 | Сообщение # 8447 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ясненько,выздоравливай!!! спасибо
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 07:03 | Сообщение # 8448 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Я поняла одну вещь.. Мне не быть овощем... И слава Богу
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 09:40 | Сообщение # 8449 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Kotyara, оо)) поздравляяяяю!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 11:43 | Сообщение # 8450 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Всем привет)) Вернулся, завтро опять поеду, вот зашел наконец)) Как вы тут?)) мы хорошо, рад что и у тебя нормально всё Quote (Kotyara) смотрим Эрла)) оооо! Мой любимый Эрлик! Какой сезон? Quote (Kotyara) А ведь ровно год назад я зарегестрировался здесь)) Помню ждали тогда первую серию, я в чате спросил что-то, очень удивился, когда Оля назвала меня по имени)) дааа! Ровно Год! Поздравляю Руслан!!!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:37 | Сообщение # 8451 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Я поняла одну вещь.. Мне не быть овощем... И слава Богу За это надо выпить Кста, до меня совсем недавно дошло, что название комы- "вегетативное состояние", происходит от "vegetable" - овощ... Это у медиков юмор такой?.. Miss_Shepard, San, пасиб Quote (San) оооо! Мой любимый Эрлик! Какой сезон? Сначала посмотрели третий с 10 серии до конца, потом первый, сейчас на втором))Quote (San) мы хорошо, рад что и у тебя нормально всё спасибо
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:41 | Сообщение # 8452 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Сначала посмотрели третий с 10 серии до конца, потом первый, сейчас на втором)) Я третий не досмотрел, перевода не было нормального
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:42 | Сообщение # 8453 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Кста, до меня совсем недавно дошло, что название комы- "вегетативное состояние", происходит от "vegetable" - овощ... Это у медиков юмор такой?.. О! Точно)) Quote (Kotyara) За это надо выпить Даа))))) Когда я слышу овощные термины, меня уже злость прибирает)) у меня половина друзей такие)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:00 | Сообщение # 8454 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я третий не досмотрел, перевода не было нормального У меня одноголосый с сайта "1001cinema.ru" или как-то так, но другого перевода я не встречал... Quote (Lost_Firefly) О! Точно)) Quote (Lost_Firefly) Даа))))) Когда я слышу овощные термины, меня уже злость прибирает)) у меня половина друзей такие) Я не совсем что-то.. в смысле?
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:07 | Сообщение # 8455 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Я не совсем что-то.. в смысле? Ну я про тех, кто играет в онлайн игры)) линейку или Варкрафт)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:12 | Сообщение # 8456 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Ну я про тех, кто играет в онлайн игры)) линейку или Варкрафт) А-а-а, это... Да, раздражает)) Мне вчера один такой игрок вот такой скрин скинул:))  Добавлено (01.02.09, 14:12) --------------------------------------------- "Овощной термин"... Надо запомнить)))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:13 | Сообщение # 8457 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Kotyara, Да я просто не понимаю, как там можно часами сидеть.. прокачиваться... ну докачался ты до опредленного уровня.. а дальше то ничего нету! А смысл играть?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:23 | Сообщение # 8458 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Да я просто не понимаю, как там можно часами сидеть.. прокачиваться... ну докачался ты до опредленного уровня.. а дальше то ничего нету! А смысл играть? да я тоже не понимаю) Пробовал играть в Перфект Ворлд, такой бред, хотя его бредом считают даже "овощеводы" , а ведь за неккоторые игры, вроде ВОВа даже прлатить надо... Хотя говорят можно и заработать на нем, но платить - все р-но бред... Я прекрасно понимаю желание уйти из этого мира куда-нить в другое место, но каг по мне, так не туда, это точно)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:26 | Сообщение # 8459 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) линейку омг... только не говори про линейку... ппц это у нас называется (простите) задротством... (((( один знакомый вечно о ней говорит,а когда я ему говорю:Берт! да ты достал уже!! со своей линейкой, нет чтоли другой темы? он говорит нет и уходит... ппц бееесит
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:35 | Сообщение # 8460 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) ведь за неккоторые игры, вроде ВОВа даже прлатить надо... Хотя говорят можно и заработать на нем, но платить - все р-но бред... Ага. В Линяге точно платить надо... Quote (Kotyara) Я прекрасно понимаю желание уйти из этого мира куда-нить в другое место, но каг по мне, так не туда, это точно) Во-во.. уж лучше в инете.. и на дневниках)) Завел дневник и живи спокойно)) Quote (Miss_Shepard) омг... только не говори про линейку... ппц это у нас называется (простите) задротством... (((( один знакомый вечно о ней говорит,а когда я ему говорю:Берт! да ты достал уже!! со своей линейкой, нет чтоли другой темы? он говорит нет и уходит... ппц бееесит А меня как это уже достало)))) Все разговоры теперь сводятся к линяге.. А я вообще не понимаю про каикх-то там ботов, нубов и прочую ересь говорят..
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
|
|