|
Флуд
|
|
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:36 | Сообщение # 8461 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| а ял юблю Воркрафт. только не онлаин, а сами стратегии
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:03 | Сообщение # 8462 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) А меня как это уже достало)))) Все разговоры теперь сводятся к линяге.. А я вообще не понимаю про каикх-то там ботов, нубов и прочую ересь говорят.. А я сразу говорю меняем тему)))) Или че нить смешное скажу.. Они отвлекуться и я значит ..: "А знаете ли вы...."
Дождь не может идти вечно.
Сообщение отредактировал Yanulya - Воскресенье, 01.02.09, 15:03 |
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:50 | Сообщение # 8463 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Во-во.. уж лучше в инете.. и на дневниках)) Завел дневник и живи спокойно)) А я в сериалы ухожу Quote (San) а ял юблю Воркрафт. только не онлаин, а сами стратегии )) а я вот все никак не выберусь поиграть)) Варкрафт даже мульт есть) Quote (Yanulya) А я сразу говорю меняем тему)))) Или че нить смешное скажу.. Они отвлекуться и я значит ..: "А знаете ли вы...." Quote (Lost_Firefly) А меня как это уже достало)))) Все разговоры теперь сводятся к линяге.. А я вообще не понимаю про каикх-то там ботов, нубов и прочую ересь говорят.. Мобы, не нубы У нас в классе слава Богу никто почти не играл в нее, но фраза "Ты убил моего моба" всегда вызывала смех))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:59 | Сообщение # 8464 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) )) а я вот все никак не выберусь поиграть)) поиграй! знаешь как клёво! я за орков люблю
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 16:09 | Сообщение # 8465 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Мобы, не нубы Да пофиг Мир Линейки - это что-то сложное для меня
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:20 | Сообщение # 8466 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Мир Линейки - это что-то сложное для меня там ещё реальные деньги некоторые платят за одежды и оружие всякое )))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:58 | Сообщение # 8467 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Мир Линейки - это что-то сложное для меня И это тоже не для меня. Я как побывала играть,но мне показалось что это полный бред и я перестала играть.
^_____^
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 02.02.09, 05:38 | Сообщение # 8468 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Сарочка) Я как побывала играть,но мне показалось что это полный бред и я перестала играть. Я тож пробовала... )))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 02.02.09, 05:48 | Сообщение # 8469 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Сарочка) Я как побывала играть,но мне показалось что это полный бред и я перестала играть. вы не одни такие))))))))))))))) я тоже З.Ы. а я первый раз на сайте с утра =Р
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 02.02.09, 06:41 | Сообщение # 8470 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а я первый раз на сайте с утра =Р
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 10:40 | Сообщение # 8471 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) З.Ы. а я первый раз на сайте с утра что ты тут делала в такую рань?????
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Понедельник, 02.02.09, 10:44 | Сообщение # 8472 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| А вот у кого то утро. А вот у меня уже практически три часа..Я только что проснулась
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 02.02.09, 11:17 | Сообщение # 8473 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| А у меня уже 15.20
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Понедельник, 02.02.09, 11:21 | Сообщение # 8474 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, ага часой пояс одинаковый )) Аналогично)))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 11:53 | Сообщение # 8475 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) А вот у кого то утро. А вот у меня уже практически три часа..Я только что проснулась поздно легла? голова не болит?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 02.02.09, 13:39 | Сообщение # 8476 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) что ты тут делала в такую рань????? мне надо было кое-что скинуть однокласснице, а вчера вечером я забыла
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Понедельник, 02.02.09, 13:41 | Сообщение # 8477 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) поздно легла? голова не болит? Уже вторые сутки болит Зато ночью на меня находит вдохновение, и я чет нить фотошопю, коллажи делаю)))) Да пора уже нормально ложиться спать, скоро учеба надо привыкать)))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 21:25 | Сообщение # 8478 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Да пора уже нормально ложиться спать, скоро учеба надо привыкать))) Да! Нестоит так путать день и ночь
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Понедельник, 02.02.09, 21:35 | Сообщение # 8479 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| San, уже пол второго, а еще не сплю... Ищу эскизы тату))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| zaza | Дата: Понедельник, 02.02.09, 21:36 | Сообщение # 8480 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Ищу эскизы тату))) вау)решила сделать или просто так?
|
| |
| |