Понедельник, 22.06.26, 12:36
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
SanДата: Понедельник, 02.02.09, 21:40 | Сообщение # 8481
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Ищу эскизы тату))))

что за тату?


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 21:49 | Сообщение # 8482
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
что за тату?

Хочу тату)))
Ну эт скорее всего будет символ из Индиийский символ, или что нибудь связанное с буддизмом))))


Дождь не может идти вечно.

 
zazaДата: Понедельник, 02.02.09, 21:51 | Сообщение # 8483
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Yanulya, а где думаешь делать?рука,нога ещё чтот? ^_^

У нас в школе девушка,у нее на ноге,на лодышке китайскими или японскими буквами вертикально написано "я люблю тебя" кажется так она говорила и у ее парня такая же,оч красиво выглядит. ^_^


 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 21:57 | Сообщение # 8484
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Yanulya, а где думаешь делать?рука,нога ещё чтот?

Очень хочу на запястье))))
Вот этот символ
http://www.twoystyle.ru/tattoo_....ian0041

Изображенный здесь знак происходит из восточной религии, называется Ом (Ohm), относится к мантре Хинду. Данное слово произносится во время молитв и медитаций. Считается что этот знак содержит в себе настоящее, прошедшее и будущее.

Надо будет еще побольше о нем узнать)))

Quote (zaza)
У нас в школе девушка,у нее на ноге,на лодышке китайскими или японскими буквами вертикально написано "я люблю тебя" кажется так она говорила и у ее парня такая же,оч красиво выглядит.

Я вот люблю когда красивые тату)))


Дождь не может идти вечно.

 
GabieДата: Понедельник, 02.02.09, 22:03 | Сообщение # 8485
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Yanulya, классное!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^
 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 22:04 | Сообщение # 8486
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Gabie, пасиб))) главное это бы с родителями регламинтировать))) laugh

Дождь не может идти вечно.

 
zazaДата: Понедельник, 02.02.09, 22:04 | Сообщение # 8487
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Вот этот символ

симпотично ^_^
Quote (Yanulya)
настоящее, прошедшее и будущее

интересно.хорошо когда тату не просто красивое,но ещё и какой-то смысл в себе несёт. ^_^


 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 22:14 | Сообщение # 8488
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
интересно.хорошо когда тату не просто красивое,но ещё и какой-то смысл в себе несёт.

Вот поэтому я долго и искала..
Еще лотос на примете.... Но эт как нить потом, мне бы эту сделать)))


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Понедельник, 02.02.09, 22:25 | Сообщение # 8489
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Еще лотос на примете....

Лотос воровская татуировка, не коли


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 22:30 | Сообщение # 8490
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Лотос воровская татуировка, не коли

КАК ТАК???????????????????

НЕЕЕТ((((((( Ух блатные лотос у нас отняли........... >( >( <_<


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Понедельник, 02.02.09, 22:41 | Сообщение # 8491
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
КАК ТАК???????????????????

муржская татуировка, адресованая любимой женшине, или заочнице.
Люблю
Одну
Тебя
Очень
Сильно

Quote (Yanulya)
НЕЕЕТ((((((( Ух блатные лотос у нас отняли...........

не баклань на чёрную масть <_< ;)


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 22:49 | Сообщение # 8492
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
San,
татуировка ЛОТОС

На востоке Лотос используют для обозначения этапов духовного развития человека. Преодоление невежества и обретение понимания. Лотос, живущий в трех стихиях – Воде, Земле и Воздухе символизирует материальный, интеллектуальный и духовный миры человека. У египтян, китайцев, японцев и индусов Лотос символизирует идею духовного развертывания. Лотос на западе символ материнской тайны творения. Восточных богов часто изображают на нераскрывшихся бутонах Лотоса, которые служат символом возрождения и бессмертия. На Тибете Лотос означает Колесо жизни, в котором будущее, настоящие и прошлое представлены одновременно. Жемчужина в Лотосе является знаком выхода и Колеса перерождения и смерти, и достижения нирваны.

Quote (San)
не баклань на чёрную масть <_<

Не поняла??? Эть что значит?? ^_^ :p


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Понедельник, 02.02.09, 22:58 | Сообщение # 8493
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
татуировка ЛОТОС

Януля я же не говорю что у татуировки этой нет другого значения )))))))) Просто очень не рекомендуется колоть то за что могут спросить в тюрьме. От сумы и до тюрьмы не зарекайся как говорится :D
Quote (Yanulya)
Не поняла??? Эть что значит??

забей )))


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 23:00 | Сообщение # 8494
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
Януля я же не говорю что у татуировки этой нет другого значения )))))))) Просто очень не рекомендуется колоть то за что могут спросить в тюрьме. От сумы и до тюрьмы не зарекайся как говорится

San, ты меня уже в тюрьму отправляешь??? :( :(

Мдя....... Я зек............


Дождь не может идти вечно.

 
SanДата: Понедельник, 02.02.09, 23:07 | Сообщение # 8495
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
San, ты меня уже в тюрьму отправляешь???

:D в жизни всякое бывает )))))))) у меня был знакомый который колол себе крестики на пальцах, фильмов настомтрелся, потом пьяный попал в кпз, там ему от стены отломили кусочек кирпича и сказали стерать кресты...


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 23:08 | Сообщение # 8496
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
в жизни всякое бывает )))))))) у меня был знакомый который колол себе крестики на пальцах, фильмов настомтрелся, потом пьяный попал в кпз, там ему от стены отломили кусочек кирпича и сказали стерать кресты...

San, ну блин я то себе всякие татушки зеков то делать не буду laugh laugh laugh
Если вообще мне разрешать, вопрос времени..........


Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Понедельник, 02.02.09, 23:24 | Сообщение # 8497
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Тату как у Скофилда хочу!!!! laugh laugh :D :D


EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
SanДата: Понедельник, 02.02.09, 23:26 | Сообщение # 8498
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Тату как у Скофилда хочу!!!!

такое только истиный мазохист может наколоть и выдержать :D


Голосовалка на ЛЧ
 
YanulyaДата: Понедельник, 02.02.09, 23:27 | Сообщение # 8499
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Benjamin, ха))))))))

Ну блин эт мега тату)))

А я еще как у Джекусика- нытусика laugh laugh laugh


Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Понедельник, 02.02.09, 23:32 | Сообщение # 8500
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (San)
такое только истиный мазохист может наколоть и выдержать

А у меня болевой порог занижен! laugh
Quote (Yanulya)
А я еще как у Джекусика- нытусика

А ты знаешь что она значит? :)



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz