Вторник, 23.06.26, 03:42
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
mas6430Дата: Среда, 31.10.07, 14:04 | Сообщение # 1561





Quote (Gabie)
ну будем надеятся что так и будет что она меня будет любить,так же как и я ее а я ее уже очень люблю,даже не видела ее

она тебя будет не просто любить, она тебя будет обожать! :p
 
GabieДата: Среда, 31.10.07, 14:09 | Сообщение # 1562
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
она тебя будет не просто любить, она тебя будет обожать!

^_^ ah спс еще раз Машенька ^_^
 
SanДата: Среда, 31.10.07, 20:39 | Сообщение # 1563
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Можете меня поздравить,я сегодня в 8 часов утра стала тетей

Поздровляю!!!!! ^_^ Я так рад за тебя!!! Это просто чудесная новость! Как назвали? ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Среда, 31.10.07, 20:42 | Сообщение # 1564
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Gabie, солнышко!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! И себя тоже, ведь если у сестренки моей родилась племенница, значит и я стала счастливоц тетей! :)))))))))))) Это у твоего брата родилась девочка, вернее у нашего??? rofl ^_^

 
GabieДата: Среда, 31.10.07, 20:46 | Сообщение # 1565
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Поздровляю!!!!!Я так рад за тебя!!! Это просто чудесная новость! Как назвали?
спасибочки!!!а для меня какая чудесная новость ^_^ предворительно Варечка ^_^ :p уже не могу дождатся удвидеть ее... ^_^

Добавлено (31.10.2007, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (mi_ledi13)
Gabie, солнышко!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! И себя тоже, ведь если у сестренки моей родилась племенница, значит и я стала счастливоц тетей! :)))))))))))) Это у твоего брата родилась девочка, вернее у нашего??
:D спвсибочки еще раз сестренка!!!!!ты права!!!ну Я САМАЯ счастливая тётя на Земле!!!!!это еще я ее не видела ^_^ :p завтра пойдем смотреть ^_^ это дочурка моего,всмысли нашего, rofl самого старшего брата ^_^ :D
 
mi_ledi13Дата: Среда, 31.10.07, 20:49 | Сообщение # 1566
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
спвсибочки еще раз сестренка!!!!!ты права!!!ну Я САМАЯ счастливая тётя на Земле!!!!!это еще я ее не видела завтра пойдем смотретьэто дочурка моего,всмысли нашего,самого старшего брата

Ой, я тоже хочу посмотреть на этого ангелочка!!!!!!!!!! ^_^ Мои поздравления нашему брату! :)


 
GabieДата: Среда, 31.10.07, 20:53 | Сообщение # 1567
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Ой, я тоже хочу посмотреть на этого ангелочка!!!!!!!!!!
если буду иметь фотки покажу ^_^
Quote (mi_ledi13)
Мои поздравления нашему брату!
обижаешь,Обязательно!!!!! ^_^ :D
 
mas6430Дата: Среда, 31.10.07, 20:57 | Сообщение # 1568





Gabie, а брат то твой рад?он кого хотел?
 
GabieДата: Среда, 31.10.07, 20:59 | Сообщение # 1569
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Gabie, а брат то твой рад?он кого хотел?
А ТО!!!РАД!!ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!! ^_^ :D он ее с рук уже не оптускает!!! ^_^ они думали что будет пацан,но потом сказали что 98% девочка,так что готовились уже к Вареньке ^_^
 
mas6430Дата: Среда, 31.10.07, 21:05 | Сообщение # 1570





Quote (Gabie)
будет пацан,но потом сказали что 98% девочка,так что готовились уже к Вареньке

девочка это хорошо!А кстати многи хотят мальчика!Вот я когда на свадьбе было и речь зашла о детях, тожених хотел мальчика, а невесте было всё равно! :D
 
GabieДата: Среда, 31.10.07, 21:10 | Сообщение # 1571
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
девочка это хорошо!А кстати многи хотят мальчика!Вот я когда на свадьбе было и речь зашла о детях, тожених хотел мальчика, а невесте было всё равно!
ну у нас на свадьбе был конкурс что надо было собирать деньги,то за девочку то за мальчика..и вышло что мальчик :D
 
mas6430Дата: Среда, 31.10.07, 21:20 | Сообщение # 1572





Quote (Gabie)
ну у нас на свадьбе был конкурс что надо было собирать деньги,то за девочку то за мальчика..и вышло что мальчик

конкурс был анолагичный!Но у нас то же мальчик по правде выиграл, а свидетельница сказала что девочка! rofl
 
GabieДата: Среда, 31.10.07, 21:23 | Сообщение # 1573
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
конкурс был анолагичный!Но у нас то же мальчик по правде выиграл, а свидетельница сказала что девочка!
наверняка деньги хорошо не посчитала rofl ^_^
 
mas6430Дата: Среда, 31.10.07, 21:24 | Сообщение # 1574





Quote (Gabie)
наверняка деньги хорошо не посчитала

Да нет это она специально, что бы нос свидетелю утереть! rofl
 
GabieДата: Среда, 31.10.07, 21:27 | Сообщение # 1575
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Да нет это она специально, что бы нос свидетелю утереть!

rofl молодец!!! rofl
 
mas6430Дата: Среда, 31.10.07, 21:33 | Сообщение # 1576





Quote (Gabie)
молодец!!!

кстати это я ей посоветовала с деньгами помухлевать! rofl
 
SanДата: Среда, 31.10.07, 22:07 | Сообщение # 1577
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
девочка это хорошо!А кстати многи хотят мальчика!Вот я когда на свадьбе было и речь зашла о детях, тожених хотел мальчика, а невесте было всё равно!

А мне вот всё равно! Хотя вначале хотел бы мальчика! Чтоб потом сестёр защищал, когда я старым стану :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 31.10.07, 23:22 | Сообщение # 1578
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Кроме побега
:D

Quote (Gabie)
я сегодня в 8 часов утра стала тетей
Quote (Gabie)
если буду иметь фотки покажу

Жаль Габи, что не могу тебя поздравить лично прямо сейчас. Опоздала :'(

Но дети это прекрасно! Если с именем решите - напиши, Нам всем интересно! :)

Quote (San)
Чтоб потом сестёр защищал, когда я старым стану

Все пацаны так хотят.

А я бы хотела девочку. С ней интересней.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Четверг, 01.11.07, 00:02 | Сообщение # 1579
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А я бы хотела девочку.

Я тоже очень хочу девочку! :) Даже имя есть уже готовое )))) :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 01.11.07, 00:12 | Сообщение # 1580
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
San, у меня тоже
у тебя какое?



Я самая самая счастливая ))))))
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz