|
Флуд
|
|
| mas6430 | Дата: Среда, 31.10.07, 14:04 | Сообщение # 1561 |
| Quote (Gabie) ну будем надеятся что так и будет что она меня будет любить,так же как и я ее а я ее уже очень люблю,даже не видела ее она тебя будет не просто любить, она тебя будет обожать!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 14:09 | Сообщение # 1562 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) она тебя будет не просто любить, она тебя будет обожать! спс еще раз Машенька
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 31.10.07, 20:39 | Сообщение # 1563 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Можете меня поздравить,я сегодня в 8 часов утра стала тетей Поздровляю!!!!! Я так рад за тебя!!! Это просто чудесная новость! Как назвали?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Среда, 31.10.07, 20:42 | Сообщение # 1564 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Gabie, солнышко!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! И себя тоже, ведь если у сестренки моей родилась племенница, значит и я стала счастливоц тетей! :)))))))))))) Это у твоего брата родилась девочка, вернее у нашего???
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 20:46 | Сообщение # 1565 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Поздровляю!!!!!Я так рад за тебя!!! Это просто чудесная новость! Как назвали? спасибочки!!!а для меня какая чудесная новость предворительно Варечка уже не могу дождатся удвидеть ее...  Добавлено (31.10.2007, 20:46) ---------------------------------------------
Quote (mi_ledi13) Gabie, солнышко!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! И себя тоже, ведь если у сестренки моей родилась племенница, значит и я стала счастливоц тетей! :)))))))))))) Это у твоего брата родилась девочка, вернее у нашего?? спвсибочки еще раз сестренка!!!!!ты права!!!ну Я САМАЯ счастливая тётя на Земле!!!!!это еще я ее не видела завтра пойдем смотреть это дочурка моего,всмысли нашего, самого старшего брата
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Среда, 31.10.07, 20:49 | Сообщение # 1566 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) спвсибочки еще раз сестренка!!!!!ты права!!!ну Я САМАЯ счастливая тётя на Земле!!!!!это еще я ее не видела завтра пойдем смотретьэто дочурка моего,всмысли нашего,самого старшего брата Ой, я тоже хочу посмотреть на этого ангелочка!!!!!!!!!! Мои поздравления нашему брату!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 20:53 | Сообщение # 1567 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Ой, я тоже хочу посмотреть на этого ангелочка!!!!!!!!!! если буду иметь фотки покажу Quote (mi_ledi13) Мои поздравления нашему брату! обижаешь,Обязательно!!!!!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 31.10.07, 20:57 | Сообщение # 1568 |
| Gabie, а брат то твой рад?он кого хотел?
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 20:59 | Сообщение # 1569 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Gabie, а брат то твой рад?он кого хотел? А ТО!!!РАД!!ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!! он ее с рук уже не оптускает!!! они думали что будет пацан,но потом сказали что 98% девочка,так что готовились уже к Вареньке
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 31.10.07, 21:05 | Сообщение # 1570 |
| Quote (Gabie) будет пацан,но потом сказали что 98% девочка,так что готовились уже к Вареньке девочка это хорошо!А кстати многи хотят мальчика!Вот я когда на свадьбе было и речь зашла о детях, тожених хотел мальчика, а невесте было всё равно!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 21:10 | Сообщение # 1571 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) девочка это хорошо!А кстати многи хотят мальчика!Вот я когда на свадьбе было и речь зашла о детях, тожених хотел мальчика, а невесте было всё равно! ну у нас на свадьбе был конкурс что надо было собирать деньги,то за девочку то за мальчика..и вышло что мальчик
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 31.10.07, 21:20 | Сообщение # 1572 |
| Quote (Gabie) ну у нас на свадьбе был конкурс что надо было собирать деньги,то за девочку то за мальчика..и вышло что мальчик конкурс был анолагичный!Но у нас то же мальчик по правде выиграл, а свидетельница сказала что девочка!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 21:23 | Сообщение # 1573 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) конкурс был анолагичный!Но у нас то же мальчик по правде выиграл, а свидетельница сказала что девочка! наверняка деньги хорошо не посчитала
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 31.10.07, 21:24 | Сообщение # 1574 |
| Quote (Gabie) наверняка деньги хорошо не посчитала Да нет это она специально, что бы нос свидетелю утереть!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 21:27 | Сообщение # 1575 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Да нет это она специально, что бы нос свидетелю утереть! молодец!!!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 31.10.07, 21:33 | Сообщение # 1576 |
| кстати это я ей посоветовала с деньгами помухлевать!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 31.10.07, 22:07 | Сообщение # 1577 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) девочка это хорошо!А кстати многи хотят мальчика!Вот я когда на свадьбе было и речь зашла о детях, тожених хотел мальчика, а невесте было всё равно! А мне вот всё равно! Хотя вначале хотел бы мальчика! Чтоб потом сестёр защищал, когда я старым стану
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 31.10.07, 23:22 | Сообщение # 1578 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) я сегодня в 8 часов утра стала тетей Quote (Gabie) если буду иметь фотки покажу Жаль Габи, что не могу тебя поздравить лично прямо сейчас. Опоздала Но дети это прекрасно! Если с именем решите - напиши, Нам всем интересно! Quote (San) Чтоб потом сестёр защищал, когда я старым стану Все пацаны так хотят. А я бы хотела девочку. С ней интересней.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 01.11.07, 00:02 | Сообщение # 1579 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) А я бы хотела девочку. Я тоже очень хочу девочку! Даже имя есть уже готовое ))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 01.11.07, 00:12 | Сообщение # 1580 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| San, у меня тоже у тебя какое?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |