|
Флуд
|
|
| San | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:09 | Сообщение # 1541 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Что ты говоришь! Да сюда многие и идут, чтоб с тобой пообщаться! Ты у нас душа компании! Просто я тут много времени провожу, по несколько часов в день, вот и успеваю со всеми пообшатся
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:15 | Сообщение # 1542 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) Просто я тут много времени провожу, по несколько часов в день Везет! Когда-то и я тут проводила много времени! Эх, были времена!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:19 | Сообщение # 1543 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Везет! Когда-то и я тут проводила много времени!Эх, были времена! будем надеятся что еще будут и будут!!!
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:22 | Сообщение # 1544 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) будем надеятся что еще будут и будут!!! Если чего-то сильно захотеть, то это обязательно будет!!!!!!!!! Проверено много раз!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:22 | Сообщение # 1545 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Везет! Когда-то и я тут проводила много времени! Эх, были времена! Всё я ударился в ностольгию))))))) Помнишь как вы с Пуелаки вместе пришли. и я с вами поздоровался, кто знал что тогда начинается история сайта и большой дружбы Aleka_Belkina, ты меня уже в подписи цитиуешь У меня нет слов
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:25 | Сообщение # 1546 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) Aleka_Belkina, ты меня уже в подписи цитиуешь rofl У меня нет слов не просто цитирую, а демонстрирую против главного Джейтера компромат!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:33 | Сообщение # 1547 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) не просто цитирую, а демонстрирую против главного Джейтера компромат! ))))))))))) Ах ты диверсантка! Где ты это выискала!???
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:35 | Сообщение # 1548 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| San, а вот все прочитаю, еще не то найду. Что по молодости (сайта) только не говорили! 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:46 | Сообщение # 1549 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Что по молодости (сайта) только не говорили! Да уж )))) Не опытен был тогда я. Не понимал что война придёт между кланами! яТаким наивным был! Не знал что за свои интересы Джейта придётся сражаться
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 29.10.07, 23:47 | Сообщение # 1550 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| San, Мы тут с тобой еще 100 страниц нафлудим!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| duxan | Дата: Вторник, 30.10.07, 00:06 | Сообщение # 1551 |
Тень
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Здравствуйте! Новому сайт-форуму РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА(пока форум совсем пустой, в режиме отладки). Особо активных ждут приятные сюрпризы. Спасибо за внимание. Если хотите дружить сайтами, пишите в гостевой книге.
Сообщение отредактировал San - Вторник, 30.10.07, 07:56 |
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 30.10.07, 07:58 | Сообщение # 1552 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) San, Мы тут с тобой еще 100 страниц нафлудим! Всегда пожалуйста! Это моя любимая тема! Раньше во время отсутствия игры "Ассоциации", "Флуд" Был всегда самой популярной темой
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| deni@@@ | Дата: Вторник, 30.10.07, 18:16 | Сообщение # 1553 |
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (duxan) Здравствуйте! Новому сайт-форуму РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА(пока форум совсем пустой, в режиме отладки). Особо активных ждут приятные сюрпризы. Спасибо за внимание. Если хотите дружить сайтами, пишите в гостевой книге. Ну что, будем дружить сайтами? Там тоже Лост
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Вторник, 30.10.07, 20:19 | Сообщение # 1554 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) Помнишь как вы с Пуелаки вместе пришли. и я с вами поздоровался, кто знал что тогда начинается история сайта и большой дружбы Помню, я тебя еще и не узнала! А вот насчет большой дружбы... Это отднльный разговор!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 30.10.07, 21:56 | Сообщение # 1555 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Помню, я тебя еще и не узнала! Зато я был в восторге, увидев знакомые имена! Думаю ну теперь заветртится !
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 30.10.07, 22:03 | Сообщение # 1556 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) увидев знакомые имена! А я раньше всегда под разными никами регестрировалась. Например на сайте героев я Terra, но я там ничего не пишу. Может и еще где встречались, я уже не помню, где бывала правда.  Добавлено (30.10.2007, 22:03) ---------------------------------------------
Quote (deni@@@) Ну что, будем дружить сайтами? Там тоже Лост Это что предложение. И как это?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 30.10.07, 22:13 | Сообщение # 1557 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Это что предложение. И как это? Наверно это вопрос к тому кто рекламу оставил. Quote (Aleka_Belkina) Например на сайте героев я Terra, но я там ничего не пишу Я знаю и другой твой ник )))) А я везде Сан. Кроме побега
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 12:42 | Сообщение # 1558 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| у меня сегодня отличный день и настроние с самого утра!!!!!!!!Настроение праздничное!!!Можете меня поздравить,я сегодня в 8 часов утра стала тетей мне уже не терпится ее подержать на руках
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 31.10.07, 13:48 | Сообщение # 1559 |
| Quote (Gabie) я сегодня в 8 часов утра стала тетей мне уже не терпится ее подержать на руках катенька я тебя ещё раз от всей души поздравляю!У малышки будет самая лучшая тётя на свете!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.10.07, 13:52 | Сообщение # 1560 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) катенька я тебя ещё раз от всей души поздравляю!У малышки будет самая лучшая тётя на свете! Еще раз СПАСИБО!!!ну будем надеятся что так и будет что она меня будет любить,так же как и я ее а я ее уже очень люблю,даже не видела ее
|
| |
| |