|
Флуд
|
|
| San | Дата: Четверг, 01.11.07, 00:15 | Сообщение # 1581 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) у тебя какое? Дали Обожаю это имя А у тебя какое?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 01.11.07, 01:01 | Сообщение # 1582 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Ну девочку хочц назвать Алевтина или Майя. А мальчика Артем.
Я самая самая счастливая ))))))
Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Четверг, 01.11.07, 01:01 |
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 01.11.07, 09:28 | Сообщение # 1583 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Ну девочку хочц назвать Алевтина или Майя. Маиа! Класс! Грузинское имя! Очень красивое
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 01.11.07, 12:36 | Сообщение # 1584 |
| Quote (San) Хотя вначале хотел бы мальчика! Чтоб потом сестёр защищал, когда я старым стану А ты не боишься что он их будет питань в начале, как поступают все братья старшие?
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 01.11.07, 12:38 | Сообщение # 1585 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) А ты не боишься что он их будет питань в начале, как поступают все братья старшие? Я ему покажу! Будет на руках носить! Но при этом очень строгим
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 01.11.07, 12:55 | Сообщение # 1586 |
| Quote (San) Будет на руках носить чё то мне в это мало верится! Quote (San) Но при этом очень строгим И за чем им два отца?
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 01.11.07, 19:10 | Сообщение # 1587 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) Маиа! Класс! Грузинское имя! Очень красивое Разве. А я и не думала!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 01.11.07, 21:20 | Сообщение # 1588 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Разве. А я и не думала! Да Точно незнаю происхождение этого имени, но оно у нас считается национальным
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 01.11.07, 21:22 | Сообщение # 1589 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| San, Может мне еще посчастливится выйти замуж за грузина?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 01.11.07, 21:24 | Сообщение # 1590 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Если с именем решите - напиши, Нам всем интересно! у нас Варечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже сегодня видела но конечно с окошка,но акая кроха!!!красавица просто,нет слов!!!!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 01.11.07, 21:28 | Сообщение # 1591 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) уже сегодня видела но конечно с окошка,но акая кроха!!!красавица просто,нет слов!!!!!! Ну а Вы подарки заготовили?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 01.11.07, 21:34 | Сообщение # 1592 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Ну а Вы подарки заготовили? да конечно!!я уже имею первую игрушку для малышки
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 01.11.07, 21:36 | Сообщение # 1593 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) San, Может мне еще посчастливится выйти замуж за грузина? Со всей ответственостью советую так и поступить. Настоящий грузин, жизнь отдаст за любимую, так что будешь как за каменой стеной Quote (Gabie) у нас Варечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уже сегодня видела но конечно с окошка,но акая кроха!!!красавица просто,нет слов!!!!!! Как это прекрастно! Что ты первое почуствовала увидев её?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 01.11.07, 21:42 | Сообщение # 1594 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) да конечно!!я уже имею первую игрушку для малышки А не рановато для игрушек? Quote (San) Как это прекрастно! Что ты первое почуствовала увидев её? Да мне тоже интересно.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 01.11.07, 21:49 | Сообщение # 1595 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) А не рановато для игрушек? ну может рано,но потом мама скажет-вот Варечка это была твоя первая игрушка от тёти Кати Quote (San) Как это прекрастно! Что ты первое почуствовала увидев её? радость!!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 01.11.07, 22:13 | Сообщение # 1596 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Варечка это была твоя первая игрушка от тёти Кати Железно! Ребята тут у нас формируется сообщество пересматривальщиков Лоста, кто-нибудь еще будет. Будет что пообсуждать!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 01.11.07, 23:13 | Сообщение # 1597 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Ребята тут у нас формируется сообщество пересматривальщиков Лоста, кто-нибудь еще будет. Требую списки сообщества! С адресами и телефонами!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 01.11.07, 23:18 | Сообщение # 1598 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| San, Ну пока это я и ailing Хотим освежить память девичью перед 4 сезоном
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 01.11.07, 23:23 | Сообщение # 1599 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Хотим освежить память девичью перед 4 сезоном Разумно! Но я не пресоединяюсь Даже несмотря на такую компанию прекрастною Потом будите нам всем освежать память своими постами
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 12:31 | Сообщение # 1600 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Ребята тут у нас формируется сообщество пересматривальщиков Лоста, кто-нибудь еще будет. Я пас! Не осилю я 3 сезона сразу))) Добавлено (02.11.2007, 12:31) --------------------------------------------- А почему никто не заценил мю новую авочку? 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |