|
Флуд
|
|
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 14:10 | Сообщение # 1701 |
| Quote (Aleka_Belkina) Эх, студенты, школьники! Завидую я Вам. Мне во вторник опять на работу!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 14:14 | Сообщение # 1702 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) А я честно сдавала все экзамены без шпор! Оля, ті меня наверное не поняла. Я тоже шпорами не пользуюсь, потому что все само запоминается на лету
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 14:14 | Сообщение # 1703 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Александр Дедюшко 1962г. погиб сегодня.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| PrisonLost | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 14:56 | Сообщение # 1704 |
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Александр Дедюшко 1962г.погиб сегодня. Жалко, хороший был человек!!!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 15:09 | Сообщение # 1705 |
| Aleka_Belkina, Кошмар!А главное со всей семьёй!И он ещё достаточно молодой был!
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 17:17 | Сообщение # 1706 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Александр Дедюшко 1962г.погиб сегодня. Какой ужаааааааааааас!!!!!!!!!!! Какое горе постигло его семью...
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 18:01 | Сообщение # 1707 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Какое горе постигло его семью... Так он с семьей и погиб Боже мой, какой ужас!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:11 | Сообщение # 1708 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Я только что из бара. с подружкой ходили.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:22 | Сообщение # 1709 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| А че тогда так рано вернулись?
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:24 | Сообщение # 1710 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| ailing, А я к Вам торопилась Шутка, так получилось.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:26 | Сообщение # 1711 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| mas6430, хочу тебя поздравить с каникулами!!!!!!!!!!!проведи их с умом,чтобы потом не было стыдно эхх..везет тебе а мне завтра в школу..да еще 4 стихотворения здавать надо и плюс к тому контрольная по истории.. Quote (Aleka_Belkina) Я только что из бара. с подружкой ходили. Quote (Aleka_Belkina) А че тогда так рано вернулись? действительно чего так рано? как провела время?
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:29 | Сообщение # 1712 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Отлично. пили Манхетон, ели салатики и мороженное. Очень уютное местечко. Трибунал называется.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:29 | Сообщение # 1713 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) эхх..везет тебе а мне завтра в школу..да еще 4 стихотворения здавать надо и плюс к тому контрольная по истории.. А у меня управление персоналом!у-у-у-у-у! хуже всякой истории... еще и с нашим преподом. mas6430, завидую....
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:31 | Сообщение # 1714 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Трибунал называется. смешное название  Добавлено (04.11.2007, 21:31) ---------------------------------------------
Quote (ailing) А у меня управление персоналом!у-у-у-у-у! хуже всякой истории... еще и с нашим преподом. не завидую оказывается мне повезло
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:34 | Сообщение # 1715 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| ailing, Gabie, А мне повезло еще больше. Кстати завтра разве не выходной?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 21:35 | Сообщение # 1716 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Кстати завтра разве не выходной? Aleka_Belkina, А с чего это вдруг?
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 22:29 | Сообщение # 1717 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| ailing, Не знаю с чего, а у нас в Питере завтра выходной. Празник День народного единства — российский национальный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года, а также (под другим названием) отмечался до 1917 года. перенос с воскресенья на понедельник! 
Я самая самая счастливая ))))))
Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Воскресенье, 04.11.07, 22:29 |
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 22:31 | Сообщение # 1718 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) перенос с воскресенья на понедельник! везет, а у меня завтра 4 пары! вернусь около четырех...
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 23:03 | Сообщение # 1719 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| где же Сан?????? я уже переживаю за него..у них там митинги,всякое такое.. не дай Бог с ним что то случилось!!!!!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 05.11.07, 00:23 | Сообщение # 1720 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) где же Сан?????? Quote (Gabie) я уже переживаю за него..у них там митинги,всякое такое. Да я тоже волнуюсь. С утра его нет. Он наверное раньше каждый день заходил! ailing, Значит как это все происходит. я внимательно смотрю. Примечаю. Отмечаю время. У меня программа VirtualDub Там кстати можно сразу маленькие клипики делать. выбираю отрезок. программа кадрирует. Ну например 3000 кадров. я все их пересматриваю и выписываю нужные. А потом с каждым занимаюсь. А потом еще все ненужные стираю, оставляю нужные на будущее. Вот, а потом выкладываю. Это тоже долго. И у меня дурацкий фотошоп не сохраняет с тем цветом, какой в нем самом. Делает их блеклыми. приходится подстраиваться! У меня 8,0
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |