|
Футбол!
|
|
| long | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 21:49 | Сообщение # 2541 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| номер/позиция/имя/год рождения 1 Вр Икер Касильяс (вице-капитан) 1981 2 Защ Мичел Сальгадо 1975 3 Защ Пепе 1983 4 Защ Серхио Рамос 1986 5 Защ Фабио Каннаваро 1973 6 ПЗ Мамаду Диарра 1981 7 Нап Рауль (капитан) 1977 8 ПЗ Фернандо Гаго 1986 9 Нап Хавьер Савиола 1981 10 Нап Робиньо 1984 11 ПЗ Арьен Роббен 1984 12 Защ Марсело 1988 13 Вр Хорди Кодина 1982 14 ПЗ Гути (вице-капитан) 1976 15 ПЗ Ройстон Дренте 1987 16 Защ Габриэль Хайнце 1978 17 Нап Рууд ван Нистелрой 1976 18 ПЗ Рубен Де ла Ред 1985 19 ПЗ Рафаэль Ван дер Варт 1983 20 ПЗ Гонсало Игуаин 1987 21 Защ Кристоф Метцельдер 1980 22 Защ Мигель Торрес 1986 23 ПЗ Весли Снейдер 1984 24 ПЗ Хави Гарсия 1987 25 Вр Ежи Дудек 1973 Шеп!!! Ради тебя пришлось залездь на фан-сайт Реала!!! 
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 21:54 | Сообщение # 2542 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) Шеп!!! Ради тебя пришлось залездь на фан-сайт Реала!!! ой спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Quote (long) Фабио Каннаваро Quote (long) Рууд ван Нистелрой сегодня видела похожего на него дяденьку какие люди)))) 
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 21:59 | Сообщение # 2543 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Москва - Амкар 0:1!!!!!!!!!!!!!!!! Амкар уже в добавленное время вырвал заслуженную победу у горожан с чем и поздравляем пермяков и всех кто за них болел!!!!!!!3е место снова у них!!!!!!!!!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 22:33 | Сообщение # 2545 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Уиган Атлетик - Челси 0:1 вау УРААААААААААА :)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 25.08.08, 08:27 | Сообщение # 2546 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) забил Деку на 4 минуте. Деку......сколько воспоминаний с этой фамилией) Quote (N@ti) Мы на первом месте!!!! мы с вами почти))))осталось по мячикам догнать) Реал - Валенсия 4:2 остаётся поздравить Реал с суперкубком!)) заслуженно вдевятером играть полматча
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Вован | Дата: Понедельник, 25.08.08, 09:50 | Сообщение # 2547 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) поздравить Реал с суперкубком!)) ((((((((((((((((
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:08 | Сообщение # 2548 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Москва - Амкар 0:1!!!!!!!!!!!!!!!! Quote (vad1m) 3е место снова у них!!!!!!!!! Аааааааааа...Ну "Спартак" отыграет...
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:17 | Сообщение # 2549 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Деку......сколько воспоминаний с этой фамилией) забивает пока в каждом матче но блин не нравится он мне и всё тут.. Quote (vad1m) мы с вами почти))))осталось по мячикам догнать) и не мечтайте Quote (vad1m) Реал - Валенсия 4:2 да,матч отличный!!!! болела за Реал,так что я рада!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 25.08.08, 19:02 | Сообщение # 2550 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) да,матч отличный!!!! болела за Реал,так что я рада!!! матч был супер ....... блин ..... я болванка точно ..... в матче с Реала переключилась на Валенсию .....
Сообщение отредактировал Miss_Shepard - Понедельник, 25.08.08, 19:03 |
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:18 | Сообщение # 2551 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) в матче с Реала переключилась на Валенсию . ты ж за реал болела? там касильяс играет....)))))
|
| |
| |
|
| N@ti | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:23 | Сообщение # 2553 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) до меня доперло потом что в Валенсии Вилья Вилья больше нра чем Икер??? да,выбор реально сложный)))))))))) а я так надеялась,что Фабио будет в строю уже 
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:26 | Сообщение # 2554 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Вилья больше нра чем Икер??? оба одинакого :) :) оо кстати скоро кубок Италии показывать будут.. а я не увижу :( :( эх......а так хотелось посмотреть
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:45 | Сообщение # 2555 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) оо кстати скоро кубок Италии показывать будут.. а я не увижу ничего страшного увидишь следующую стадию)) Quote (Miss_Shepard) до меня доперло потом что в Валенсии Вилья правильно Валенсия лучше))))))) Quote (Miss_Shepard) да и Касильяс особо не играл ) больше в воротах стоял жжёшь))))))))))))Добавлено (25.08.08, 21:45) ---------------------------------------------
Quote (bananna1) Аааааааааа...Ну "Спартак" отыграет... посмотрим в конце чемпионата что он отыграет)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:46 | Сообщение # 2556 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) правильно Валенсия лучше))))))) ))))))))))))))))))) кстати а когда кубок в Италии не знаю даже... 
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:47 | Сообщение # 2557 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) посмотрим в конце чемпионата что он отыграет) Ну не обижайте красно-белых!!!!В конце концов.... Мы ж не трогаем "Локо"...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:51 | Сообщение # 2558 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Ну не обижайте красно-белых!!!!В конце концов.... Мы ж не трогаем "Локо"... Марусь Локо ни при чём...Локо там......откуда будет трудно достать с таким отношением руководства а если реально смотреть на вещи красно-белые ходят пешком и вытаскивают ничьи непонятно каким чудом уже 3й раз...но на ничьих далеко не уехать З.Ы. может быть когда то и возьму свои слова назад посмотрим через тура 3-4
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:54 | Сообщение # 2559 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) может быть когда то и возьму свои слова назад посмотрим через тура 3-4 Я БУДУ ЖДАТЬ ТРИУМФА!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:55 | Сообщение # 2560 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Я БУДУ ЖДАТЬ ТРИУМФА!!!!!!!!!!! удачи вам
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |