|
Футбол!
|
|
| vad1m | Дата: Пятница, 22.08.08, 20:49 | Сообщение # 2501 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) зато не будь его, кто бы забил Испании, Швеции и Голландии? за всё то что он сделал ему конечно спасибо, но сейчас по моему он сдал
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 23.08.08, 03:04 | Сообщение # 2502 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Хуанде Рамос, нынешний тренер шпор редко выпускал Джермейна в основе, то есть Дефо полировал скамейку северо-лондонского клуба, вот он и принял предложение Портсмута и по моему правильно сделал Но согласись, игрок классный!!! Quote (Вован) Я недавно услышал от коментатора , что штрафные Роналдиньо - его слабое место!Ну что за комментатор!Где таких берут? А разве не так? Вспомни, когда Ронни последний раз штрафной хорошо пробивал? Не в форме сейчас он! mas6430, bananna1, ни кто его ни в чем не винит! и не говорит, что он играть не умеет! Играть он умеет, и он это доказывал и не раз! Просто сейчас он не в лучшей форме, вот и всё! Quote (vad1m) за всё то что он сделал ему конечно спасибо, но сейчас по моему он сдал точно так же можно и про нашего Диму Сычева сказать! Так что, думаю, не стоит тут особо заострять внимание! Футболист не может всё время быть в отличной форме!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 23.08.08, 13:45 | Сообщение # 2503 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (long) точно так же можно и про нашего Диму Сычева сказать! Так что, думаю, не стоит тут особо заострять внимание! Футболист не может всё время быть в отличной форме! я и не заостряю у нас Погребняк вернётся скоро в сборную и усё)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 23.08.08, 14:24 | Сообщение # 2504 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) за всё то что он сделал ему конечно спасибо, но сейчас по моему он сдал Quote (long) Футболист не может всё время быть в отличной форме! Не железные же, верно... Просто обидно...Старается Рома и Дима, а их потом так обливают...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 23.08.08, 14:27 | Сообщение # 2505 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| ничё вот сёдня Дима Тереку забьёт пару раз и всё на место встанет)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 23.08.08, 14:32 | Сообщение # 2506 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ничё вот сёдня Дима Тереку забьёт пару раз и всё на место встанет) Будем надеяться) Кстати, А Рома с "Динамо" сегодня сыграет?
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 23.08.08, 14:49 | Сообщение # 2507 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко не сможет принять участия в субботнем матче с "Динамо". Напомним, что спартаковец получил травму в товарищеском матче сборной России с голландцами, который состоялся 20 августа. "Чувствую себя великолепно, но играть не могу. У меня лёгкое растяжение, нога побаливает. Поэтому к матчу с "Динамо" не готовился. Сильно не беспокоюсь, так как думаю, что ничего страшного нет. Буду смотреть, как поведёт себя нога, но очень надеюсь, что сумею восстановиться к ответной игре с киевским "Динамо". Жаль, что не смогу принять участия в субботнем дерби. Быть может, я вообще не приду в "Лужники": мне нужно меньше ходить и больше отдыхать", — сказал форвард.
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 23.08.08, 14:51 | Сообщение # 2508 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| кстати, а куда там хотели Плетикосу отправить??????? эх.. только бы он не ушел .. толькобы не ушел...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 23.08.08, 14:56 | Сообщение # 2509 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| ailing, весёлые фотки)))))))))))) Quote (Miss_Shepard) кстати, а куда там хотели Плетикосу отправить??????? не слышал такого......но если он уйдёт.....стоять будет некому
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 23.08.08, 15:13 | Сообщение # 2510 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) стоять будет некому да.... как бы смешно это не звучало... симпопулечка моя...(я про Стипе) какже Спартачи без него  Добавлено (23.08.08, 15:13) --------------------------------------------- из моей коллекции Встречайте Икер Касильяс)) ну чем не Мэтью Фокс а вот от этого человечка я вообще прусь ну и Стипе собственно 
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 23.08.08, 15:23 | Сообщение # 2511 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко не сможет принять участия в субботнем матче с "Динамо". ЖАЛЬ!!!!!!!!!!! Но там есть Баженов и Быстров....Титова нет(((Он в "Химках" зажигает))) Quote (Miss_Shepard) кстати, а куда там хотели Плетикосу отправить??????? Я им тогда отправлю!!!!!!!
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 23.08.08, 18:12 | Сообщение # 2512 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Данни может стать зенитовцем уже в понедельник 25-летний атакующий полузащитник "Динамо" и сборной Португалии Данни может перейти в "Зенит" уже в понедельник, сказал вчера советник президента петербургского клуба Константин Сарсания. "Возможно, в понедельник нам удастся завершить все формальности, после чего Данни сможет приехать в Петербург", — уточнил Сарсания. Сумма сделки составит не менее 30 миллионов евро, а контракт Данни с чемпионами России будет рассчитан на четыре года.
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 23.08.08, 18:14 | Сообщение # 2513 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Рубин - Химки 2:0 уверенная победа над аутсайдером на данный момент позволила Рубину увеличить отрыв от 2го места на 5 очков
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Суббота, 23.08.08, 18:25 | Сообщение # 2514 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| "Зенит" строит стадион за 1 миллиард долларов Новый стадион питерского "Зенита" на Крестовском острове обойдется спонсорам и городу в 23,7 миллиарда рублей. Об этом заявил председатель комитета по строительству Санкт-Петербурга Роман Филимонов. Новый стадион чемпионов России прошлого года станет одной из самых больших арен России, сообщает газета "Ведомости". Изначально чиновники планировали построить арену за счет средств городского бюджета. Но по мере разработки и согласования проекта стоимость новой арены возросла практически вдвое. Ранее стоимость арены оценивалась в 13-14 миллиардов рублей. Сейчас власти Санкт-Петербурга ведут переговоры со спонсором клуба компанией "Газпром" о совместном финансировании проекта.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 23.08.08, 18:28 | Сообщение # 2515 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) "Зенит" строит стадион за 1 миллиард долларов чем больше хороших стадионов в России тем лучше
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 23.08.08, 21:16 | Сообщение # 2516 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| "Спартак" - "Динамо" 1:1!!!!!!!!! Дяя!!!!!!Спасибо Дзюбе!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 23.08.08, 21:22 | Сообщение # 2517 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Спартак" - "Динамо" блииин непосмотрела :( нафиг :( Плетикосочку не увидела
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 23.08.08, 21:33 | Сообщение # 2518 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Плетикосочку не увидела Ооооо обожаю его наравне с "Боженькой" и Павликом!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 23.08.08, 21:35 | Сообщение # 2519 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) наравне с "Боженькой эт еще кто?)
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 23.08.08, 21:37 | Сообщение # 2520 |
| Quote (Barcenal) Зенит" строит стадион за 1 миллиард долларов солидненько...пусть строят..для нас это хорошо...
|
| |
| |