|
Футбол!
|
|
| bananna1 | Дата: Суббота, 23.08.08, 21:53 | Сообщение # 2521 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, "Боженька" это Никита Баженов, а Павлик эт Рома
|
| |
| |
|
| bananna1 | Дата: Суббота, 23.08.08, 22:00 | Сообщение # 2523 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, кого? Рому? Боженьку?
Сообщение отредактировал bananna1 - Суббота, 23.08.08, 22:01 |
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 23.08.08, 22:02 | Сообщение # 2524 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| bananna1, Никитку)))) увидела уже кавайный
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 23.08.08, 22:03 | Сообщение # 2525 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, а то! Они все крали!!!!!!!!!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 11:32 | Сообщение # 2526 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Терек - Локомотив 2:1 Грозный показывает свою домашнюю силу опять...
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 12:35 | Сообщение # 2527 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (long) Данни может стать зенитовцем уже в понедельник Quote (long) Сумма сделки составит не менее 30 миллионов евро, а контракт Данни с чемпионами России будет рассчитан на четыре года. убейте меня.... Объясните мне,руководство Зенита совсем спятило??????? за 30 миллионов(!!!!!!!!!!!!!) купить Данни!!!!!!!! у меня шок...... Quote (Miss_Shepard) Встречайте Икер Касильяс)) ддааа,Красивый мужчина и один из любимых вратарей!!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 12:39 | Сообщение # 2528 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ддааа,Красивый мужчина и один из любимых вратарей!!!! ^____________________________________________________________^
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 15:01 | Сообщение # 2529 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| ШЕВЧЕНКО ВЕРНУЛСЯ В "МИЛАН" Футбольный клуб "Челси" достиг соглашения с итальянским "Миланом" о возвращение в команду Андрея Шевченко. Детали сделки не оглашаются. Переход состоится окончательно после прохождения игроком медицинского обследования. 
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 15:28 | Сообщение # 2530 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Как это?Я недавно видел по телеку показывали что Шева остался в Челси
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 15:29 | Сообщение # 2531 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ШЕВЧЕНКО ВЕРНУЛСЯ В "МИЛАН" чего это он мечеся туда- сюда??????? пусь определится )))
|
| |
| |
| Вован | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 16:59 | Сообщение # 2532 |
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (long) А разве не так? Вспомни, когда Ронни последний раз штрафной хорошо пробивал? Не в форме сейчас он! Нет, он говорил про того Роналдиньо, ещё до рекламы)А если говорить про сейчас, его главный недостаток - скорость, а не штрафные.
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 17:46 | Сообщение # 2533 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) убейте меня.... Объясните мне,руководство Зенита совсем спятило??????? за 30 миллионов(!!!!!!!!!!!!!) купить Данни!!!!!!!! у меня шок...... я тоже в шоке.... Quote (N@ti) ШЕВЧЕНКО ВЕРНУЛСЯ В "МИЛАН" всё равно тем кем он был он уже не станет а если станет дак я только рад за него буду) Крылья Советов - Зенит 0:3!!! вот что значит в старте Погребняк!!!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 17:50 | Сообщение # 2534 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Крылья Советов - Зенит 0:3!!! вот что значит в старте Погребняк!!! Да, хорошо сыграли... Они на 6 месте, а Локо на 8. Вот таблица: 1 Рубин 19 39 2 Динамо 19 35 3 Спартак 19 30 4 Амкар 18 29 5 ЦСКА 18 28 6 Зенит 19 28 7 Крылья Советов 19 27 8 Локомотив 18 25 9 Спартак Нальчик 18 24 10 Терек 19 24 11 Москва 18 22 12 Томь 19 22 13 Сатурн 18 18 14 Луч-Энергия 18 17 15 Шинник 18 14 16 Химки 19 13 место/название команды/игр сыграно/кол-во очков
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 19:06 | Сообщение # 2536 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ну че это за фигня  а ну живо оа 1 место !!!!!!!!! Спартак Нч - ЦСКА 0:0 идёт 2 тайм если так будут играть как сейчас ни одного удара по воторам за 50 минут то не то что первое тут третьим то не пахнет
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 21:15 | Сообщение # 2537 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| простите меня- болванку... скажите в "Реал"е Играет ? ну кроме Касильяса
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 21:21 | Сообщение # 2538 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ваааай Я верю, "Спартак" многое может!!!!!!!
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 24.08.08, 21:39 | Сообщение # 2540 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (long) Здорово ты за реал болеешь ну .... я ж говорю болванка)))) там просто Касильяс вот я и за него
|
| |
| |