|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Суббота, 17.01.09, 23:15 | Сообщение # 3281 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) думала он в Лион играет в Лионе? )) нее, он играл в 98 в Монако Потом Юве, Арсенал, Барса
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 17.01.09, 23:17 | Сообщение # 3282 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ну типо он- француз и патриот а когда там ЛЧ продолжится? 
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 17.01.09, 23:51 | Сообщение # 3283 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а когда там ЛЧ продолжится? незнаю точно, в феврале вроде бы... Барса уже 5-0 ведёт )))))))) обожаю эту команду 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 17.01.09, 23:53 | Сообщение # 3284 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Барса уже 5-0 ведёт )))))))) о_О месси дубль?))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 17.01.09, 23:56 | Сообщение # 3285 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) о_О месси дубль?)) 21' [1 - 0] L. Messi 27' [2 - 0] T. Henry 41' [3 - 0] S. Eto'o 82' [4 - 0] T. Henry 86' [5 - 0] S. Eto'o (pen.) 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 17.01.09, 23:58 | Сообщение # 3286 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| San, наоборот ну надо 6:0)) как снукер)) 
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Воскресенье, 18.01.09, 00:01 | Сообщение # 3287 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Интересно перейдет Кака в МС или же нет. Я бы на месте руководства Милана даже бы не думал, и продавал бы) За такую то сумму.
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 18.01.09, 23:08 | Сообщение # 3288 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Я бы на месте руководства Милана даже бы не думал, и продавал бы) За такую то сумму. да деньги не маленькие, но мне кажется игроки уровня Кака бесценны, я бы не продал. Хотя сам очень надеюсь что он уберётся из серии А, подальше от Интера  Добавлено (18.01.09, 23:08) --------------------------------------------- Мдяяяяяяяяяяяяяя... Аталанта-Интер-3-1... Интер меня просто поразил! К 33 минуте счёт был 3-0! Аталанта нанесла к этому моменту 7 ударов, Интер не одного... Я надеялся что во втором тайме Мауриньо внесёт в игру перелом, пусть нег олы, но хотябы атаки. Он так и попытался сделать, но тренер ДельНери меня шокировал ничего не поменяв, я то думал что Аталанта станет играть в 11 защитников, а они продолжили спокойно в центре поля давить Интер... в итоге второй тайм был таким же как первым, Интер забил один гол престижа лижь в добавочное время после углового ))))))) Такого соного Интера я не видел много лет Никаких шансов даже на ничью 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:52 | Сообщение # 3289 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Чёрт, Юве не смог обыграть Лацио!!!! хотя слава богу что хоть очко отхватили, но в данной ситуации конечно нужны были все три!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:54 | Сообщение # 3290 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Чёрт, Юве не смог обыграть Лацио!!!! хотя слава богу что хоть очко отхватили, но в данной ситуации конечно нужны были все три!!!! отличненько, осечкой Интера они почти не воспользовались, но вот Милан победил <_<
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:59 | Сообщение # 3291 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) отличненько, осечкой Интера они почти не воспользовались, кому отличненько, а кому почти трагедия что то сегодня Дель Пьеро себя не проявил вообще, Маннингер ошибся как юнец какой то, ну хоть Мельберг порадовал, гол красавец засадил!
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 19.01.09, 01:01 | Сообщение # 3292 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) что то сегодня Дель Пьеро себя не проявил вообще а жёлтая карточка? Quote (Пашка9009) Маннингер ошибся как юнец какой то очень нестабильный голкипер
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 19.01.09, 01:07 | Сообщение # 3293 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) а жёлтая карточка? хорошее проявление Quote (San) очень нестабильный голкипер Quote (San) очень нестабильный голкипер ну да, слава богу Буффон возвращается!!!! осталось Трезеге Кьелини Салихамиджича и Каморанези дождатся и всё будет ОК
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 19.01.09, 01:09 | Сообщение # 3294 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ну да, слава богу Буффон возвращается!!! когда? его с октября нету да?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 19.01.09, 01:12 | Сообщение # 3295 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) когда? его с октября нету да? да его уже давненько нету, он мог уже сегодня играть, но решили дать ещё поигать Манингеру, и я думаю своей ошибкой он доказал всем что надо Буффона скорее ставить, думаю следующую игру уже Джанлуиджи будет играть!
я вконтакте
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 19.01.09, 01:31 | Сообщение # 3296 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Аршавин - без пяти минут «канонир» Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер поведал, что на следующей неделе российский хавбек станет игроком лондонского «Арсенала». «Контракт Аршавина с «Арсеналом» будет подписан на следующей неделе, - заявил Лахтер . - Андрей хочет играть за «канониров», а лондонцы, в свою очередь, горят желанием приобрести его. Нынешний клуб Аршавина питерский «Зенит» согласился отпустить футболиста». В том случае, если россиянин перейдет в стан «пушкарей», эта покупка станет самой дорогой в истории клуба. По информации английских СМИ лондонцы заплатят за переход Андрея 15 миллионов фунтов стерлингов, что на 2 миллиона больше суммы, затраченной на трансфер француза Сильвена Вильтора из «Бордо» 9 лет назад. «Сейчас осталось лишь окончательно договориться по поводу цены, которую «Арсенал» заплатит «Зениту», - цитирует Лахтера Sky Sports со ссылкой на News of the World. Напомним, что помимо «канониров» приобрести Аршавина желали несколько сильнейших клубов Европы.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 19.01.09, 10:42 | Сообщение # 3297 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер поведал, что на следующей неделе российский хавбек станет игроком лондонского «Арсенала». неплохо теперь в Англии будет своеобразный дуэт русских
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 19.01.09, 17:16 | Сообщение # 3298 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) теперь в Англии будет своеобразный дуэт русских Я вообще не буду никак комментировать эту новость, боюсь опять спугнуть трансфер, ведь и Тоттенхем и Барса тоже были невероятно близки к подписанию контракта, хотя Андрей недавно сказал, что будет бойкотировать тренировки и не поедет на сбор с Зенитом, если его не продадут до закрытия зимнего трансферного окна...
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
|
| Barcenal | Дата: Понедельник, 19.01.09, 18:14 | Сообщение # 3300 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ну нафиг!! я против! Почему? Не любишь канониров что ли?!
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |