Воскресенье, 28.06.26, 18:12
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Суббота, 17.01.09, 23:15 | Сообщение # 3281
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
думала он в Лион играет

в Лионе? )) нее, он играл в 98 в Монако :) Потом Юве, Арсенал, Барса :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 17.01.09, 23:17 | Сообщение # 3282
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
в Лионе? ))

:D ну типо он- француз и патриот :D laugh

а когда там ЛЧ продолжится? :)


 
SanДата: Суббота, 17.01.09, 23:51 | Сообщение # 3283
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
а когда там ЛЧ продолжится?

незнаю точно, в феврале вроде бы...

Барса уже 5-0 ведёт )))))))) обожаю эту команду :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 17.01.09, 23:53 | Сообщение # 3284
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Барса уже 5-0 ведёт ))))))))

о_О месси дубль?))


 
SanДата: Суббота, 17.01.09, 23:56 | Сообщение # 3285
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
о_О месси дубль?))

21' [1 - 0] L. Messi

27' [2 - 0] T. Henry

41' [3 - 0] S. Eto'o

82' [4 - 0] T. Henry

86' [5 - 0] S. Eto'o (pen.)
:D


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 17.01.09, 23:58 | Сообщение # 3286
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
San, :D наоборот :D :D :D

ну надо 6:0)) как снукер)) :D


 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 18.01.09, 00:01 | Сообщение # 3287
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Интересно перейдет Кака в МС или же нет. Я бы на месте руководства Милана даже бы не думал, и продавал бы) За такую то сумму.
 
SanДата: Воскресенье, 18.01.09, 23:08 | Сообщение # 3288
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Я бы на месте руководства Милана даже бы не думал, и продавал бы) За такую то сумму.

да деньги не маленькие, но мне кажется игроки уровня Кака бесценны, я бы не продал. Хотя сам очень надеюсь что он уберётся из серии А, подальше от Интера :D

Добавлено (18.01.09, 23:08)
---------------------------------------------
Мдяяяяяяяяяяяяяя... Аталанта-Интер-3-1... Интер меня просто поразил! К 33 минуте счёт был 3-0! Аталанта нанесла к этому моменту 7 ударов, Интер не одного...
Я надеялся что во втором тайме Мауриньо внесёт в игру перелом, пусть нег олы, но хотябы атаки. Он так и попытался сделать, но тренер ДельНери меня шокировал ничего не поменяв, я то думал что Аталанта станет играть в 11 защитников, а они продолжили спокойно в центре поля давить Интер... в итоге второй тайм был таким же как первым, Интер забил один гол престижа лижь в добавочное время после углового )))))))
Такого соного Интера я не видел много лет :( Никаких шансов даже на ничью :o


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:52 | Сообщение # 3289
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Чёрт, Юве не смог обыграть Лацио!!!! хотя слава богу что хоть очко отхватили, но в данной ситуации конечно нужны были все три!!!!


я вконтакте
 
SanДата: Понедельник, 19.01.09, 00:54 | Сообщение # 3290
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Чёрт, Юве не смог обыграть Лацио!!!! хотя слава богу что хоть очко отхватили, но в данной ситуации конечно нужны были все три!!!!

:D отличненько, осечкой Интера они почти не воспользовались, но вот Милан победил <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 19.01.09, 00:59 | Сообщение # 3291
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
отличненько, осечкой Интера они почти не воспользовались,

кому отличненько, а кому почти трагедия :'( :'( :'(
что то сегодня Дель Пьеро себя не проявил вообще, Маннингер ошибся как юнец какой то, ну хоть Мельберг порадовал, гол красавец засадил!



я вконтакте
 
SanДата: Понедельник, 19.01.09, 01:01 | Сообщение # 3292
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
что то сегодня Дель Пьеро себя не проявил вообще

а жёлтая карточка? :D
Quote (Пашка9009)
Маннингер ошибся как юнец какой то

очень нестабильный голкипер %)


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 19.01.09, 01:07 | Сообщение # 3293
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
а жёлтая карточка?

хорошее проявление :D
Quote (San)
очень нестабильный голкипер

Quote (San)
очень нестабильный голкипер

ну да, слава богу Буффон возвращается!!!! осталось Трезеге Кьелини Салихамиджича и Каморанези дождатся и всё будет ОК :D



я вконтакте
 
SanДата: Понедельник, 19.01.09, 01:09 | Сообщение # 3294
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну да, слава богу Буффон возвращается!!!

когда? его с октября нету да? :o


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 19.01.09, 01:12 | Сообщение # 3295
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (San)
когда? его с октября нету да?

да его уже давненько нету, он мог уже сегодня играть, но решили дать ещё поигать Манингеру, и я думаю своей ошибкой он доказал всем что надо Буффона скорее ставить, думаю следующую игру уже Джанлуиджи будет играть!



я вконтакте
 
BarcenalДата: Понедельник, 19.01.09, 01:31 | Сообщение # 3296
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Аршавин - без пяти минут «канонир»

Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер поведал, что на следующей неделе российский хавбек станет игроком лондонского «Арсенала».

«Контракт Аршавина с «Арсеналом» будет подписан на следующей неделе, - заявил Лахтер . - Андрей хочет играть за «канониров», а лондонцы, в свою очередь, горят желанием приобрести его. Нынешний клуб Аршавина питерский «Зенит» согласился отпустить футболиста».

В том случае, если россиянин перейдет в стан «пушкарей», эта покупка станет самой дорогой в истории клуба. По информации английских СМИ лондонцы заплатят за переход Андрея 15 миллионов фунтов стерлингов, что на 2 миллиона больше суммы, затраченной на трансфер француза Сильвена Вильтора из «Бордо» 9 лет назад.

«Сейчас осталось лишь окончательно договориться по поводу цены, которую «Арсенал» заплатит «Зениту», - цитирует Лахтера Sky Sports со ссылкой на News of the World.

Напомним, что помимо «канониров» приобрести Аршавина желали несколько сильнейших клубов Европы.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Понедельник, 19.01.09, 10:42 | Сообщение # 3297
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Агент Андрея Аршавина Денис Лахтер поведал, что на следующей неделе российский хавбек станет игроком лондонского «Арсенала».

неплохо ^_^ теперь в Англии будет своеобразный дуэт русских :)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Понедельник, 19.01.09, 17:16 | Сообщение # 3298
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (San)
теперь в Англии будет своеобразный дуэт русских

Я вообще не буду никак комментировать эту новость, боюсь опять спугнуть трансфер, ведь и Тоттенхем и Барса тоже были невероятно близки к подписанию контракта, хотя Андрей недавно сказал, что будет бойкотировать тренировки и не поедет на сбор с Зенитом, если его не продадут до закрытия зимнего трансферного окна...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 19.01.09, 17:48 | Сообщение # 3299
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Маннингер ошибся как юнец какой то,

когда он там выйдет уже? :(

Quote (Barcenal)
Аршавин - без пяти минут «канонир»

ну нафиг!! я против!!! >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >( >(


 
BarcenalДата: Понедельник, 19.01.09, 18:14 | Сообщение # 3300
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ну нафиг!! я против!

Почему? Не любишь канониров что ли?! :D


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz