|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 19.01.09, 18:16 | Сообщение # 3301 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Почему? Не любишь канониров что ли?! наоборот я просто Аршавина не хочу видеть в Арсенале моем
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 19.01.09, 21:10 | Сообщение # 3302 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) просто Аршавина не хочу видеть в Арсенале Странно, я напротив очень буду доволен, если трансфер совершится, Венгер желает залатать пробоину в центре полузащиты после травмы Фабрегаса, и сам Андрей ему всегда симпатизировал, такая команда, как Арсенал поднимет уровень Аршавина ещё выше и для сборной России будет польза
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Понедельник, 19.01.09, 21:16 | Сообщение # 3303 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) будет бойкотировать тренировки и не поедет на сбор с Зенитом, если его не продадут до закрытия зимнего трансферного окна... Болтун Андрюша ))) На сбор то он уже поехал, с Зенитом. Кстати я за то, чтобы он поскорее в Европу перебрался.
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 19.01.09, 23:03 | Сообщение # 3304 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| а никто не знает где Ливерпуль Эвертон можно посмотреть? хоть с китайскими хоть с казахскими комментаторами?
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 19.01.09, 23:16 | Сообщение # 3305 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) а никто не знает где Ливерпуль Эвертон можно посмотреть? у меня идёт сейчас по двум каналам ))))))) по нтв+ футбол и по Спорт1
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 19.01.09, 23:32 | Сообщение # 3306 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) у меня идёт сейчас по двум каналам ))))))) по нтв+ футбол и по Спорт1 АААААААААААААА!!! во те прёт!!!!ну и как мои Бенитесята?
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 19.01.09, 23:34 | Сообщение # 3307 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ну и как мои Бенитесята? 0-0 игра в центре поля
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 20.01.09, 15:17 | Сообщение # 3308 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| кто за Юве болеет? может найду единомышленников
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 20.01.09, 15:31 | Сообщение # 3309 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Миранда, я я я я я я я я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 20.01.09, 15:51 | Сообщение # 3310 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, Здорово! В субботу они с Фиорентиной играют, смотреть будешь?
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 20.01.09, 16:23 | Сообщение # 3311 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Миранда, =)если не забуду)) но вообще буду!!!!! я уже сто лет футбол не видела... соскучилась
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 20.01.09, 21:09 | Сообщение # 3312 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Миранда, тут ещё есть несколько кто за Юве ты давно болеешь?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 20.01.09, 21:46 | Сообщение # 3313 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| San, если футболом вообще, то 7 лет. А за Юве меньше, но точно не знаю. Поначалу вообще смотрела все подряд)), пока не определилась с любимыми клубами. Певый матч который посмотрела, был ЧМ-2002 года , РОссия-Нигерия. Мы тогда выиграли еще
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 20.01.09, 21:54 | Сообщение # 3314 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) , был ЧМ-2002 года , РОссия-Нигерия помоему тогда была Россия в групе с Тунисом, хотя может я и путаю Quote (Миранда) А за Юве меньше, но точно не знаю. с фиорентиной какой итог прогназируешь?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Вторник, 20.01.09, 22:36 | Сообщение # 3315 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Миранда, я в Италии за Юве!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 20.01.09, 22:50 | Сообщение # 3316 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| San, Может быть, не помню. Знаю, что не европейская команда. Выиграть должны, обязаны просто. Если не ошибаюсь, фиалки сильно сейчас играют.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 20.01.09, 22:52 | Сообщение # 3317 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Если не ошибаюсь, фиалки сильно сейчас играют. да очень даже не плохо, там дует форвардов просто страшный
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 20.01.09, 23:01 | Сообщение # 3318 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| San, а твой прогноз?
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 20.01.09, 23:11 | Сообщение # 3319 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) San, а твой прогноз? не думаю чтоб матч был результативным... 1-0 в пользу Юве...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 20.01.09, 23:21 | Сообщение # 3320 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| представляете.....у нас будет всего 1 матч показывать в туре РФПЛ..... всего 1((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |