Воскресенье, 28.06.26, 15:42
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Вторник, 20.01.09, 23:38 | Сообщение # 3321
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
vad1m, а раньше сколько было?

Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Среда, 21.01.09, 00:40 | Сообщение # 3322
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Сердце подсказало Кака, что надо остаться в "Милане"

Бразильский полузащитник "Милана" Кака, отказавшийся от перехода в "Манчестер Сити", объяснил причины своего решения, которое привело в восторг мировую футбольную общественность, а особенно поклонников красно-черных.

- В "Милане" меня все любят, в этом клубе чувствую себя замечательно, так зачем тогда уходить? – сказал Кака в интервью телеканалу Italian TV. – Здесь я познакомился с замечательными людьми. Это и Сильвио Берлускони, и Леонардо, которого я считаю не просто одним из руководителей, а настоящим другом. Никогда не требовал повышения зарплаты – руководство само предлагало мне это, когда считало нужным.

- Благодарен своим родным, потому что они позволили мне принимать решение самостоятельно, - продолжил лучший футболист мира-2007. – Никогда не спорил на эту тему с отцом, как писали некоторые СМИ. Я просто прислушался к своему сердцу, и оно подсказало мне, что следует остаться в "Милане".

- Вспоминаю, что когда уходил из "Сан-Пауло", некоторые фанаты отнеслись ко мне негативно, - добавил Кака. – В "Милане" все было иначе. После субботнего матча с "Фиорентиной" много людей говорило мне слова поддержки. А дети присылали мне свои рисунки, пытаясь убедить меня остаться. Что же, спасибо Господу, что он помог мне принять верное решение. Ни единой минуты я не был игроком "Манчестер Сити".


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
ReDGreeNДата: Среда, 21.01.09, 00:49 | Сообщение # 3323
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
представляете.....у нас будет всего 1 матч показывать в туре РФПЛ.....
всего 1((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мож еще Медвед кому-нить вдарит, да посильнее... и найдут деньги для показа футбола. Рано паниковать :)

Quote (Barcenal)
Сердце подсказало Кака, что надо остаться в "Милане"
Молодец, уважаю. Хотя я его не считаю суперигроком) Но это мое мнение.
 
МирандаДата: Среда, 21.01.09, 01:41 | Сообщение # 3324
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Сердце подсказало Кака, что надо остаться в "Милане"

Ну и хорошо, в Милане ему гораздо лучше, чем в МС. Интересно, почему ему так сердце подсказало? может в деньгах не сошлись ;)



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Среда, 21.01.09, 10:28 | Сообщение # 3325
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Бразильский полузащитник "Милана" Кака, отказавшийся от перехода в "Манчестер Сити"

молодец :) команды типа манчестер сити меня бесят <_< Не всё в этом мире за деньги можно купить


Голосовалка на ЛЧ
 
sunnnyДата: Среда, 21.01.09, 10:37 | Сообщение # 3326
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
команды типа манчестер сити меня бесят

))))




Сообщение отредактировал sunnny - Среда, 21.01.09, 10:39
 
N@tiДата: Среда, 21.01.09, 13:03 | Сообщение # 3327
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
представляете.....у нас будет всего 1 матч показывать в туре РФПЛ.....
всего 1((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

вообще убиться.... причем этот долбанный первый канал,за которым осталось право трансляции главного матча тура, будет опять прямую трансляцию казать только на центр России, а остальная страна будет смотреть в повторе в 11 вечера,уроды......... >( это блин популяризация спорта одно что в нашей стране... щас единицы будут наслаждаться по нтв-плюс,а все остальны енифига не будут смотреть,вообще ппц....
всё-таки я надеюсь на мозг наших руководителей,и кто-нибудь разрулит эту ситуацию в пользу болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >( <_<
и теперь придется на все домашние матчи амкара ездить что ли, чтобы наслаждаться футболом??)))))))))))))
Quote (Barcenal)
Сердце подсказало Кака, что надо остаться в "Милане"

Кака вообще красавчик jump я так и думала,что он не бросит свою команду!!!!! hands
Quote (Миранда)
может в деньгах не сошлись

клубы то как раз были готовы заключить соглашение, но слово оставалось за самим Кака, а он решил остаться в Италии!!! love3




 
ReDGreeNДата: Среда, 21.01.09, 14:36 | Сообщение # 3328
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
50 очков в первом круге – таков результат «Барселоны», и это является
испанским рекордом всех времен.
59 мячей в 19 матчах забито, 13 мячей пропущено - супер показатель.
17:2 – с таким общим счетом «Барселона» разгромила пятерку своих
преследователей.
6 побед со счётом 4:0 и крупнее.
41 мяч из 59 забиты нападающими.
43 гола забиты с расстояния менее, чем 11 метров.
Только четыре гола при этом забиты с пенальти.
:p
 
Miss_ShepardДата: Среда, 21.01.09, 16:10 | Сообщение # 3329
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Сердце подсказало Кака, что надо остаться в "Милане"

надо надо!!!! пусть остается ^_^ ненавижу МС... "типа мажоры" которые скупают всех подряд, включая того же Жо. Вот играл бы ща в ЦСКА и хорошо бы было _^


 
vad1mДата: Среда, 21.01.09, 18:33 | Сообщение # 3330
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
я надеюсь на мозг наших руководителей,и кто-нибудь разрулит эту ситуацию в пользу болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

причём показывать опять как попало и не факт что центральный матч тура(((((((((
было же уже такое но разрулили может и щас смогут я очень надеюсь
Quote (N@ti)
и теперь придется на все домашние матчи амкара ездить что ли, чтобы наслаждаться футболом??)))))))))))))

хоть какой то плюс))))))))))езди))))))))
а мне может на все матчи Локо ездить?))))))))))всё пора работу искать!
Quote (N@ti)
Кака вообще красавчик я так и думала,что он не бросит свою команду!!!!!

я знал что он не тормоз чтобы перейти в клуб который никогда не станет грандом хоть запокупайтесь там
Quote (Miss_Shepard)
включая того же Жо. Вот играл бы ща в ЦСКА и хорошо бы было

Дзагоев с большим успехом заменил ЖО

а у нас наконец-то межсезонье нормально проходит!негров на трансфер иностранцев не покупают! кто-то взялся за дело)))тенденция на улучшение)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Среда, 21.01.09, 18:33 | Сообщение # 3331
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
50 очков в первом круге – таков результат «Барселоны», и это является испанским рекордом всех времен.

Quote (ReDGreeN)
17:2 – с таким общим счетом «Барселона» разгромила пятерку своих преследователей.

с ума сойти просто! Браво команда! Просто браво! ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Среда, 21.01.09, 18:38 | Сообщение # 3332
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
50 очков в первом круге – таков результат «Барселоны», и это является испанским рекордом всех времен.

наша Барса всем покажет!)))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Miss_ShepardДата: Среда, 21.01.09, 18:51 | Сообщение # 3333
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
50 очков в первом круге – таков результат «Барселоны»,

простите: В_РОТ_МНЕ_НОГИ О_О ппц дофига!! ну барсуки мочат >(
на их месте должен быть реал!!! ну или Валенсия на красйняк или Севилья!! >( >( >( >( >( >( >(


 
vad1mДата: Среда, 21.01.09, 19:42 | Сообщение # 3334
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
на их месте должен быть реал!!!

и так два года уже было)
теперь наше время



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Miss_ShepardДата: Среда, 21.01.09, 19:47 | Сообщение # 3335
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
и так два года уже было)

неее раз два было третий надо) :p


 
ReDGreeNДата: Среда, 21.01.09, 19:50 | Сообщение # 3336
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
на их месте должен быть реал!!! ну или Валенсия на красйняк или Севилья!!
Ага... или Вильярреал, Атлетико, Малага и дальше по списку :D Просто Барса вышла из кризиса, меня это радует (имею ввиду прошлые сезоны) :)
 
Miss_ShepardДата: Среда, 21.01.09, 20:04 | Сообщение # 3337
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Ага... или Вильярреал, Атлетико, Малага и дальше по списку

laugh Осасуна :D неее ) ток Реал и Валенсия! :)

Quote (ReDGreeN)
Просто Барса вышла из кризиса, меня это радует (имею ввиду прошлые сезоны)

молодцы, хоть и не люблю их ;)


 
СтёпаДата: Среда, 21.01.09, 20:23 | Сообщение # 3338
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Кака летом перейдёт в РЕАЛ сообщил Бекхэм!Прочитал в нете не помню где

 
Miss_ShepardДата: Среда, 21.01.09, 20:48 | Сообщение # 3339
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
сообщил Бекхэм

эм.. ему можно верить, можно подумать.. <_< Кристинка Роналду №2 <_< фу.. :(

а вот если Кака в Реал перейдет будет прикольно :) как они с Нистелроем сработаются :)


 
SanДата: Среда, 21.01.09, 20:50 | Сообщение # 3340
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
на их месте должен быть реал!!!

Реал никогда столько очков не набирал и столько не забивал :D :p Барса рулит! Только они играют в такой атакующий футбол :D
Quote (Стёпа)
Кака летом перейдёт в РЕАЛ сообщил Бекхэм!Прочитал в нете не помню где

я думаю это слухи...


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz