|
Футбол!
|
|
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 21:59 | Сообщение # 3441 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| "Ливерпуль" - "Челси" - 2:0 (0:0) Голы: Фернандо Торрес, 89, 90. Удаление: Лэмпард, 60 ("Челси") ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! мы их сделали!!!!!!!! если честно перед игрой довольно тревожно было!!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:08 | Сообщение # 3442 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) "Ливерпуль" - "Челси" - 2:0 (0:0) Голы: Фернандо Торрес, 89, 90. Удаление: Лэмпард, 60 ("Челси") ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! мы их сделали!!!!!!!! если честно перед игрой довольно тревожно было!!!!!! ддааа!!!!!!!!!!!!ЛИВЕРПУЛЬ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!я на седьмом небе от счастья!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:08 | Сообщение # 3443 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Победа Барсы, и дубль Месси Ничья Интера с Торо... гол забил Бурдисо...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Gabie | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:14 | Сообщение # 3445 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) да!!!!! Фернандо красавец, в самом конце, я смотрел с какими то азиатскими коментаторами, орали они как резанные, особенно после 2 гола я по англ. смотрела))))))))Торрес знает когда ему время забивать)))Ливерпуль намного лучше играл чем аристократы.. они бы могли еще 3 мяча забить..еще в первом тайме..Джеррард немного ступил..
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:19 | Сообщение # 3446 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) .Джеррард немного ступил.. ну ему то простительно, всё таки ДЖЕРАРД!!!! P.S. если бы не выиграли я бы наверно по другому говорил 
я вконтакте
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:24 | Сообщение # 3447 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ну ему то простительно, всё таки ДЖЕРАРД!!!! Quote (Пашка9009) P.S. если бы не выиграли я бы наверно по другому говорил а ты за кого вообще болеешь?)))
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:31 | Сообщение # 3448 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) а ты за кого вообще болеешь?))) ну я тут как то писал, у меня списочек не малый: Англия- Ливерпуль Италия- Ювентус Испания- Реал Россия- Спартак вот как то так 
я вконтакте
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 22:34 | Сообщение # 3449 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Англия- Ливерпуль уважаю!!!!!!!!!респект большущий!!!!!!!!жаль что плюс уже поставила... Quote (Пашка9009) вот как то так Quote (Пашка9009) ну я тут как то писал, у меня списочек не малый: я редко захожу в эту темку..
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 23:54 | Сообщение # 3450 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Англия- Ливерпуль Италия- Ювентус ваще уважаю)))))))))))респект!)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 02.02.09, 05:49 | Сообщение # 3451 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Италия- Ювентус Испания- Реал Россия- Спартак уууурррраааааа!!!!!!!!! =) у меня аналогично, только в англии я за Арсенал
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 02.02.09, 10:39 | Сообщение # 3452 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Вчера смотрела по спорту Lazio - AC Milan 0-3 матч оч понравился, особенно как играли Миланцы!! )))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 11:29 | Сообщение # 3453 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Вчера смотрела по спорту Lazio - AC Milan 0-3 матч оч понравился, особенно как играли Миланцы!! ))) Бекхем играл?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 02.02.09, 21:36 | Сообщение # 3454 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| конечно, две голевые передачи отдал!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 21:46 | Сообщение # 3455 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) конечно, две голевые передачи отдал!!!!!!!!!!!!!!!! за три матча, два гола и два паса да? Неплохо... скоро дерби...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 02.02.09, 21:53 | Сообщение # 3456 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) за три матча, два гола и два паса да? Неплохо... скоро дерби... вообще красавчик))))) да пасы то вчера такие красавцы отдал!!!! старается Дэви на всю катушку отрабатывает)))))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 22:22 | Сообщение # 3457 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) вообще красавчик))))) да пасы то вчера такие красавцы отдал!!!! старается Дэви на всю катушку отрабатывает))))) в Штатах он видимо не только на презентациях бывал но и тренировался неплохо )))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 03.02.09, 10:48 | Сообщение # 3458 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Лидер сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским "Арсеналом" до июня 2012 года. Сумма трансфера – 12 миллионов фунтов стерлингов ура!!!!!!!! Quote (Пашка9009) Сумма трансфера – 12 миллионов фунтов стерлингов. а в новостях сегодня сказали, что сумма больше 12 миллионов!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:45 | Сообщение # 3459 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Пресс-служба "Челси" подтвердила информацию о том, что ближайшие полгода в составе лондонской команды на правах аренды проведёт полузащитник "Интера" Рикардо Куарежма. В нынешнем сезоне чемпионата Италии Куарежма провёл в составе "Интера" 13 матчей, семь из них — в основном составе. -------------------------------------------------------------------------------------------------- Непонимаю! на кой чёрт его покупали тогда??? Не дают ему себя проявить обсалютно ((((((((( Добавлено (03.02.09, 12:45) --------------------------------------------- сейчас специально просмотрел голы Милана, Бекхема роль интересовала... да... он мастер Кстати а оффсайда разве при первом голе не было?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 03.02.09, 13:12 | Сообщение # 3460 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) Кстати а оффсайда разве при первом голе не было? мне кажется чуток был
|
| |
| |