Воскресенье, 28.06.26, 09:53
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
BarcenalДата: Понедельник, 26.01.09, 23:41 | Сообщение # 3401
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Зачем такие таланты терять? Уедет в Англию и сядет на лавке

Аршавин на лавку не сядет, он за последний год настолько поднялся в развитии, что Европа с жадными глазами смотрит на Андрея, только финансовый кризис и высокие требования Зенита в его стоимости не позволяют клубам заполучить Шаву. Если он перейдет в Арсенал, то будет играть часто, у канониров много травмированных, так что возможность играть будет хорошая
Quote (Пашка9009)
у Кержакова прогрессировать за рубежом не получилось

Получалось и довольно хорошо, только с уходом Хуанде Рамоса из Севильи, Керж плотно осел на скамейку, после чего и уехал назад на Родину, хотя если бы Рамос не ушел или взял бы его в Тоттенхем, ситуация была бы совершенно иная, чем она сейчас...
Quote (San)
а почему не хочет? у Зенита денег мало чтоли?

Простая истина - Андрей желает выйти на новый уровень, он уже не мальчик и чем дольше Зенит держит его, тем меньше шансов заиграть зарубежом в сильнейших чемпионатах


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
SanДата: Понедельник, 26.01.09, 23:50 | Сообщение # 3402
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Простая истина - Андрей желает выйти на новый уровень, он уже не мальчик и чем дольше Зенит держит его, тем меньше шансов заиграть зарубежом в сильнейших чемпионатах

мне кажется уже не тот возраст... хотя... может года два и выдержит. главное чтоб пошло сначала и в состав сесть :)


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Понедельник, 26.01.09, 23:53 | Сообщение # 3403
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
а почему не хочет? у Зенита денег мало чтоли?

Барс ответил абсолютно точно)))
я понимаю Аршавина)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:55 | Сообщение # 3404
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Получалось и довольно хорошо, только с уходом Хуанде Рамоса из Севильи, Керж плотно осел на скамейку, после чего и уехал назад на Родину, хотя если бы Рамос не ушел или взял бы его в Тоттенхем, ситуация была бы совершенно иная, чем она сейчас...

вот тут вообще не согласен!!! забивал он не часто, ассистировал тоже, да и при Рамосе далеко не всегда был в составе, если бы прогрессировал постоянно бы играл и забивал, и тогда никакой бы новый тренер не стал бы усаживать важного для команды игрока в глубокий запас. так что не надо искать корень проблем в симпатии или антипатии тренера к игроку. Реднапп когда пришёл в Тотенхем тоже не особо симпотизировал Павлюченко, но Рома тем не менее смог вытеснить из состава Бента. а Сашка просто не смог! хотя и очень жаль...



я вконтакте
 
BarcenalДата: Вторник, 27.01.09, 00:22 | Сообщение # 3405
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
забивал он не часто, ассистировал тоже, да и при Рамосе далеко не всегда был в составе

Керж был игроком замены и великолепно вливался в матчи, забивал не часто, не спорю, а вот результативные пасы в его исполнении были и в приличных количествах для запасного.
Все таки шансы при Рамосе были и на поле он выходил, а при Маноло Хименесе ему совершенно не удавалось пробиться в состав.

Аршавин требует в "Арсенале" слишком большую зарплату

Питерский "Зенит" и лондонский "Арсенал достигли принципиальной договоренности о переходе в стан "канониров" нападающего Андрея Аршавина на условиях устраивающих обе стороны и соответствующих реальной рыночной стоимости футболиста, сообщает официальный сайт российского клуба.

В настоящий момент основным препятствием в осуществлении сделки стали личные требования Аршавина. Игрок и его агент потребовали от лондонского клуба зарплату, которую руководство "Арсенала" не готово выплачивать футболисту, и в настоящий момент "Арсенал" согласен выполнить требования игрока только за счет снижения его трансферной стоимости.

В свою очередь Аршавин не намерен идти на уменьшение требований по личному контракту, и тем самым тормозит переговорный процесс, ставя под сомнение все достигнутые между клубами договоренности.

ФК "Зенит" не отказывается от своей готовности продать футболиста и продолжает переговоры, предложив еще один выход из сложившейся ситуации. Возможным вариантом снижения трансферной цены Аршавина может стать выплата игроком компенсации за расторгнутый 4-летний контракт. Так как в 2006 году при подписании контракта с ФК "Зенит" по требованию игрока ему была выплачена единоразовая подписная выплата за долгосрочность в размере 5 миллионов евро, в ситуации досрочного расторжения контракта Аршавин может вернуть клубу половину суммы (2,5 миллиона евро) и она будет зачтена в трансферную стоимость игрока.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Пашка9009Дата: Вторник, 27.01.09, 00:34 | Сообщение # 3406
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Керж был игроком замены и великолепно вливался в матчи, забивал не часто, не спорю, а вот результативные пасы в его исполнении были и в приличных количествах для запасного.

да я с этим согласен, мне он тоже нравится, я не согласен с тем что он там прогрессировал хорошо, всё таки лучше играть в Зените чем лавку в Севилье полировать! в принципе он это понял и вернулся в Динамо! на мой взгляд прогрессом можно было бы считать место в старте и хотя бы 15 мячей в исп. лиге за сезон, а выходы на замену для освежения нападения ну разве это прогресс?



я вконтакте
 
SanДата: Вторник, 27.01.09, 10:16 | Сообщение # 3407
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Аршавин требует в "Арсенале" слишком большую зарплату

всё везде упирается в проклятые деньги :(


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Вторник, 27.01.09, 10:56 | Сообщение # 3408
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
всё везде упирается в проклятые деньги

вообще ужас
З.Ы. сори за оффтоп



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Вторник, 27.01.09, 11:33 | Сообщение # 3409
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
З.Ы. сори за оффтоп

да это не оффтоп даже, просто футбол стал слишком построен на деньгах. Раньше игроки играли в одном родном клубе и хранили ему верность в любые времена и даже с полным сокрашением зарплаты. А теперь кто больше заплатит туда и идут. Как проститутки честное слово :( Яркий пример это Роналдо ((((((
Думаю Мальдини это последний из магикан (((


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Вторник, 27.01.09, 17:11 | Сообщение # 3410
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Аршавин требует в "Арсенале" слишком большую зарплату

хах!!! :p дурачоооок laugh


 
BarcenalДата: Вторник, 27.01.09, 19:38 | Сообщение # 3411
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
хах!!! дурачоооок

Согласен :D Я бы не стал требовать высокую зарплату, а то погонится за деньгами и в Зенитке останется :D
Quote (Пашка9009)
прогрессом можно было бы считать место в старте и хотя бы 15 мячей в исп. лиге за сезон, а выходы на замену для освежения нападения ну разве это прогресс?

15 мячей в такой сильной лиге, как La Liga?! Это для новичка, тем более легионера из России, где футбол совершенно не идентичен испанскому, недостижимо. Зубры и завсегдатаи чемпионата Испании не всегда в силах по 15 мячей забивать, а ты говоришь Кержаков, только переехавший в Севилью...
Прогресс был в его игре, он стал более быстр и техничен в команде Рамоса, наглядное доказательство заключается в следующем - Саша был довольно часто в сборной России в то время, когда выступал за Зенит. Позднее, когда дело пошло к уходу из питерского клуба, он потерял место даже в запасе. Перейдя в Севилью и начав там играть, он приглянулся новоиспеченному на тот момент тренеру сборной России Хиддинку, Гус мало того, что позвал Кержа в команду, так он и в основной состав часто определял его! Так что простого игрока запаса Севильи такой специфичный и требовательный тренер, как Гус Хиддинк не брал бы в основу своей сборной B)


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Вторник, 27.01.09, 21:16 | Сообщение # 3412
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
Думаю Мальдини это последний из магикан (((

вполне возможно



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Вторник, 27.01.09, 22:53 | Сообщение # 3413
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Прогресс был в его игре,

прогресс форварда типажа Кержа это голы, их не много было в Севилье, игрок запаса не может прогресировать как профессионал, в Севилье он топтался на месте, хотя возможно вообще деградировал, ведь теперь он в России забивает меньше чем раньше, в общем не угадал он с местом отъезда!



я вконтакте
 
BarcenalДата: Среда, 28.01.09, 00:10 | Сообщение # 3414
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
в Севилье он топтался на месте, хотя возможно вообще деградировал

Опять же, ситуация с постоянными вызовами в сборную России говорят о противоположном.
Ладно, оставим Кержа в покое :D

Месси никогда не уйдет из "Барсы"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси пообещал болельщикам, что он никогда не покинет каталонский клуб по своей воле.

- Я уйду из клуба, только если руководство выставит меня за дверь, - приводит слова аргентинского форварда официальный сайт УЕФА. - "Барселона" является моим домом. Клуб столько сделал для моей семьи, что мне никогда не удастся отблагодарить его в должной мере.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Пашка9009Дата: Среда, 28.01.09, 00:19 | Сообщение # 3415
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
- Я уйду из клуба, только если руководство выставит меня за дверь,

а всё равно оставил себе лазейку что бы рано или поздно уйти из клуба :D



я вконтакте
 
SanДата: Среда, 28.01.09, 10:37 | Сообщение # 3416
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси пообещал болельщикам, что он никогда не покинет каталонский клуб по своей воле.

вот молодец, так должны делать все игроки нормальные! ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Среда, 28.01.09, 15:30 | Сообщение # 3417
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОН!!!!!!!!!!!!!!

 
SanДата: Среда, 28.01.09, 21:27 | Сообщение # 3418
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОН!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю Буфона :D Один из самых сильных вратарей на моём веку :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Среда, 28.01.09, 21:32 | Сообщение # 3419
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Один из самых сильных вратарей на моём веку

:D дааа))) великий!!!!!


 
SanДата: Среда, 28.01.09, 21:43 | Сообщение # 3420
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
дааа))) великий!!!!!

но всё таки помоему в Парме он грал эфектнее чем в Юве. Хотя может я и ошибаюсь :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz