| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Футбол!
|
|
| Barcenal | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:41 | Сообщение # 3401 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Зачем такие таланты терять? Уедет в Англию и сядет на лавке Аршавин на лавку не сядет, он за последний год настолько поднялся в развитии, что Европа с жадными глазами смотрит на Андрея, только финансовый кризис и высокие требования Зенита в его стоимости не позволяют клубам заполучить Шаву. Если он перейдет в Арсенал, то будет играть часто, у канониров много травмированных, так что возможность играть будет хорошая Quote (Пашка9009) у Кержакова прогрессировать за рубежом не получилось Получалось и довольно хорошо, только с уходом Хуанде Рамоса из Севильи, Керж плотно осел на скамейку, после чего и уехал назад на Родину, хотя если бы Рамос не ушел или взял бы его в Тоттенхем, ситуация была бы совершенно иная, чем она сейчас... Quote (San) а почему не хочет? у Зенита денег мало чтоли? Простая истина - Андрей желает выйти на новый уровень, он уже не мальчик и чем дольше Зенит держит его, тем меньше шансов заиграть зарубежом в сильнейших чемпионатах
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:50 | Сообщение # 3402 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Простая истина - Андрей желает выйти на новый уровень, он уже не мальчик и чем дольше Зенит держит его, тем меньше шансов заиграть зарубежом в сильнейших чемпионатах мне кажется уже не тот возраст... хотя... может года два и выдержит. главное чтоб пошло сначала и в состав сесть
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:53 | Сообщение # 3403 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) а почему не хочет? у Зенита денег мало чтоли? Барс ответил абсолютно точно))) я понимаю Аршавина)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:55 | Сообщение # 3404 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Получалось и довольно хорошо, только с уходом Хуанде Рамоса из Севильи, Керж плотно осел на скамейку, после чего и уехал назад на Родину, хотя если бы Рамос не ушел или взял бы его в Тоттенхем, ситуация была бы совершенно иная, чем она сейчас... вот тут вообще не согласен!!! забивал он не часто, ассистировал тоже, да и при Рамосе далеко не всегда был в составе, если бы прогрессировал постоянно бы играл и забивал, и тогда никакой бы новый тренер не стал бы усаживать важного для команды игрока в глубокий запас. так что не надо искать корень проблем в симпатии или антипатии тренера к игроку. Реднапп когда пришёл в Тотенхем тоже не особо симпотизировал Павлюченко, но Рома тем не менее смог вытеснить из состава Бента. а Сашка просто не смог! хотя и очень жаль...
я вконтакте
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 27.01.09, 00:22 | Сообщение # 3405 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) забивал он не часто, ассистировал тоже, да и при Рамосе далеко не всегда был в составе Керж был игроком замены и великолепно вливался в матчи, забивал не часто, не спорю, а вот результативные пасы в его исполнении были и в приличных количествах для запасного. Все таки шансы при Рамосе были и на поле он выходил, а при Маноло Хименесе ему совершенно не удавалось пробиться в состав. Аршавин требует в "Арсенале" слишком большую зарплату Питерский "Зенит" и лондонский "Арсенал достигли принципиальной договоренности о переходе в стан "канониров" нападающего Андрея Аршавина на условиях устраивающих обе стороны и соответствующих реальной рыночной стоимости футболиста, сообщает официальный сайт российского клуба. В настоящий момент основным препятствием в осуществлении сделки стали личные требования Аршавина. Игрок и его агент потребовали от лондонского клуба зарплату, которую руководство "Арсенала" не готово выплачивать футболисту, и в настоящий момент "Арсенал" согласен выполнить требования игрока только за счет снижения его трансферной стоимости. В свою очередь Аршавин не намерен идти на уменьшение требований по личному контракту, и тем самым тормозит переговорный процесс, ставя под сомнение все достигнутые между клубами договоренности. ФК "Зенит" не отказывается от своей готовности продать футболиста и продолжает переговоры, предложив еще один выход из сложившейся ситуации. Возможным вариантом снижения трансферной цены Аршавина может стать выплата игроком компенсации за расторгнутый 4-летний контракт. Так как в 2006 году при подписании контракта с ФК "Зенит" по требованию игрока ему была выплачена единоразовая подписная выплата за долгосрочность в размере 5 миллионов евро, в ситуации досрочного расторжения контракта Аршавин может вернуть клубу половину суммы (2,5 миллиона евро) и она будет зачтена в трансферную стоимость игрока.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Вторник, 27.01.09, 00:34 | Сообщение # 3406 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Керж был игроком замены и великолепно вливался в матчи, забивал не часто, не спорю, а вот результативные пасы в его исполнении были и в приличных количествах для запасного. да я с этим согласен, мне он тоже нравится, я не согласен с тем что он там прогрессировал хорошо, всё таки лучше играть в Зените чем лавку в Севилье полировать! в принципе он это понял и вернулся в Динамо! на мой взгляд прогрессом можно было бы считать место в старте и хотя бы 15 мячей в исп. лиге за сезон, а выходы на замену для освежения нападения ну разве это прогресс?
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 27.01.09, 10:16 | Сообщение # 3407 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Аршавин требует в "Арсенале" слишком большую зарплату всё везде упирается в проклятые деньги
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 27.01.09, 10:56 | Сообщение # 3408 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) всё везде упирается в проклятые деньги вообще ужас З.Ы. сори за оффтоп
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 27.01.09, 11:33 | Сообщение # 3409 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) З.Ы. сори за оффтоп да это не оффтоп даже, просто футбол стал слишком построен на деньгах. Раньше игроки играли в одном родном клубе и хранили ему верность в любые времена и даже с полным сокрашением зарплаты. А теперь кто больше заплатит туда и идут. Как проститутки честное слово Яркий пример это Роналдо (((((( Думаю Мальдини это последний из магикан (((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 27.01.09, 17:11 | Сообщение # 3410 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Аршавин требует в "Арсенале" слишком большую зарплату хах!!! дурачоооок
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 27.01.09, 19:38 | Сообщение # 3411 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) хах!!! дурачоооок Согласен Я бы не стал требовать высокую зарплату, а то погонится за деньгами и в Зенитке останется Quote (Пашка9009) прогрессом можно было бы считать место в старте и хотя бы 15 мячей в исп. лиге за сезон, а выходы на замену для освежения нападения ну разве это прогресс? 15 мячей в такой сильной лиге, как La Liga?! Это для новичка, тем более легионера из России, где футбол совершенно не идентичен испанскому, недостижимо. Зубры и завсегдатаи чемпионата Испании не всегда в силах по 15 мячей забивать, а ты говоришь Кержаков, только переехавший в Севилью... Прогресс был в его игре, он стал более быстр и техничен в команде Рамоса, наглядное доказательство заключается в следующем - Саша был довольно часто в сборной России в то время, когда выступал за Зенит. Позднее, когда дело пошло к уходу из питерского клуба, он потерял место даже в запасе. Перейдя в Севилью и начав там играть, он приглянулся новоиспеченному на тот момент тренеру сборной России Хиддинку, Гус мало того, что позвал Кержа в команду, так он и в основной состав часто определял его! Так что простого игрока запаса Севильи такой специфичный и требовательный тренер, как Гус Хиддинк не брал бы в основу своей сборной
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 27.01.09, 21:16 | Сообщение # 3412 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Думаю Мальдини это последний из магикан ((( вполне возможно
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Вторник, 27.01.09, 22:53 | Сообщение # 3413 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Прогресс был в его игре, прогресс форварда типажа Кержа это голы, их не много было в Севилье, игрок запаса не может прогресировать как профессионал, в Севилье он топтался на месте, хотя возможно вообще деградировал, ведь теперь он в России забивает меньше чем раньше, в общем не угадал он с местом отъезда!
я вконтакте
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Среда, 28.01.09, 00:10 | Сообщение # 3414 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) в Севилье он топтался на месте, хотя возможно вообще деградировал Опять же, ситуация с постоянными вызовами в сборную России говорят о противоположном. Ладно, оставим Кержа в покое Месси никогда не уйдет из "Барсы" Нападающий "Барселоны" Лионель Месси пообещал болельщикам, что он никогда не покинет каталонский клуб по своей воле. - Я уйду из клуба, только если руководство выставит меня за дверь, - приводит слова аргентинского форварда официальный сайт УЕФА. - "Барселона" является моим домом. Клуб столько сделал для моей семьи, что мне никогда не удастся отблагодарить его в должной мере.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 28.01.09, 00:19 | Сообщение # 3415 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) - Я уйду из клуба, только если руководство выставит меня за дверь, а всё равно оставил себе лазейку что бы рано или поздно уйти из клуба
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 28.01.09, 10:37 | Сообщение # 3416 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Нападающий "Барселоны" Лионель Месси пообещал болельщикам, что он никогда не покинет каталонский клуб по своей воле. вот молодец, так должны делать все игроки нормальные!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 28.01.09, 15:30 | Сообщение # 3417 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОН!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 28.01.09, 21:27 | Сообщение # 3418 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОН!!!!!!!!!!!!!! поздравляю Буфона Один из самых сильных вратарей на моём веку
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 28.01.09, 21:32 | Сообщение # 3419 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Один из самых сильных вратарей на моём веку дааа))) великий!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 28.01.09, 21:43 | Сообщение # 3420 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) дааа))) великий!!!!! но всё таки помоему в Парме он грал эфектнее чем в Юве. Хотя может я и ошибаюсь
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
|