|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 28.01.09, 21:48 | Сообщение # 3421 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) но всё таки помоему в Парме он грал эфектнее чем в Юве. Хотя может я и ошибаюсь незна... не видела его в Парме)))) но в Бве отлично играет!!!)) он кстати вышел уже на поле!!! ураааа))) теперь вместо Манингера буду видеть Буффона у сетки)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 28.01.09, 22:15 | Сообщение # 3422 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Парме)))) Парма дала миру много звезд, и Буфона, и Канаваро и тот же Верон там начинал
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 28.01.09, 22:20 | Сообщение # 3423 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖАНЛУИДЖИ БУФФОН!!!!!!!!!!!!!! поздравляю Буффона) лучший вратарь мира!)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Среда, 28.01.09, 23:04 | Сообщение # 3424 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Аршавин требует в "Арсенале" слишком большую зарплату Так ему семью кормить надо. Голодают. ДЖИДЖИ С ДР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 31.01.09, 11:49 | Сообщение # 3425 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| оказалось что в Италии был ещё тур (((((( я пропустил
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 31.01.09, 13:47 | Сообщение # 3426 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Месси травму получил!!! это конечно плохо, но я буду за Севилью!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:08 | Сообщение # 3427 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Месси травму получил!!! какую??? когда???
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:09 | Сообщение # 3428 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) какую??? когда??? непомню с кем играли на 7тв в бегущей строке увидела, вроде нога
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:34 | Сообщение # 3429 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) непомню с кем играли на 7тв в бегущей строке увидела, вроде нога плохо дело
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
|
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 11:26 | Сообщение # 3432 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ааааааааааа!!!!!! Юве опять проиграл!!! ну надо было дома, Кальяри!!! просто слов нет Чтож Интер должен опять уходить в отрыв Quote (Miss_Shepard) Зато Реал выиграл (непомню кого) У Нумансии
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:22 | Сообщение # 3433 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Зато Реал выиграл (непомню кого) 2:0 забили Рауль и Робен!!! ееееееееее!!!!!! Рауль забил за Реал 308 гол и сравнялся по этому показателю с Альфредо Ди Стефано!
я вконтакте
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:26 | Сообщение # 3434 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Рауль забил за Реал 308 гол уууууурррраааааа)))) Раааааааааууууулищееееееее!!! Зе бееест!!! =* =*
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:47 | Сообщение # 3435 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) ееееееееее!!!!!! Рауль забил за Реал 308 гол и сравнялся по этому показателю с Альфредо Ди Стефано! нереальный показатель, Рауль великий футболист Но по титулам он Дистефано врятли перешеголяет
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:11 | Сообщение # 3436 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| так сейчас я тут спорю как зовут Фигу Луис или Луиш а как правильно?
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:49 | Сообщение # 3437 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) так сейчас я тут спорю как зовут Фигу Луис или Луиш а как правильно? Луис написано, но по русски почему-то говорят Луиш
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 16:49 | Сообщение # 3439 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| европейские СМИ распространили информацию что всё таки Тимощук подписал контракт с Баварией. Сумма трансфера 14 млн евро! а Виченцо Яквинта окончательно отказался от 4 млн евро в год которые предложил ему Зенит!!!
я вконтакте
|
| |
| |
|