| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Футбол!
|
|
| Миранда | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 21:52 | Сообщение # 3501 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, вот этого не знаю((
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 22:00 | Сообщение # 3502 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Миранда, оо)) неужели Амаури и Дель Пьеро? Яквинта и Паульсен ))) Я с первого тайма матча Барсы со Спортингом, 2-0 ))))))) Дубль Этоо, великолевные комбинации он завершил 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 22:04 | Сообщение # 3503 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| San, только тож хотела авторов голов написать)), значит беспокоиться уже не за чем - выиграют
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 22:58 | Сообщение # 3504 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Барселона-Спортинг-3-1 Этоо, Этоо, Алвеш
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Понедельник, 09.02.09, 22:02 | Сообщение # 3505 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| «Челси» отправил в отставку Сколари Лондонский «Челси» уволил бразильца Луиса Фелипе Сколари с должности главного тренера команды. «Руководство нашего клуба хотело бы поблагодарить Сколари за работу, которую он проделал на своем посту и пожелать ему успехов. Мы также признательны бразильцу за тот вклад, что он внес в развитие «Челси». К сожалению, в ключевой момент сезона игра и результаты команды резко пошли на спад, вследствие чего нам и пришлось прибегнуть к отставке – только она могла сохранить клуб в числе претендентов на самые престижные титулы. Что касается поисков нового рулевого, то они уже ведутся», - говорится на официальном сайте «аристократов» . Напомним, что 60-летний Сколари возглавил вице-чемпионов Англии в июле прошлого года, сменив на капитанском мостике израильтянина Авраама Гранта. Между тем, исполняющим обязанности главного тренера назначен помощник бразильца Рэй Уилкинс. Хиддинк? Моуринью? Или же Манчини? Увольнение Луиса Фелипе Сколари с поста главного тренера «Челси» сразу же породило волну слухов о том, кто следующим займет престижную должность. Как стало известно Sky Sports, в данный момент руководство лондонского клуба рассматривает вариант с привлечением на должность рулевого нынешнего наставника сборной России Гуса Хиддинка, которого уже достаточно давно связывают дружеские отношения с владельцем «синих» Романом Абрамовичем. При этом, если данный сценарий будет успешно выдержан до конца, помогать удачливому голландцу будет бывший кормчий «Челси» израильтянин Авраам Грант, в прошлом сезоне доведший лондонский клуб впервые в его истории до финала Лиги чемпионов. Между тем, другие англоязычные издания в импровизации Sky Sports даже превзошли, предложив своим читателям внушительный список возможных кандидатур, состоящий из Жозе Моуринью («Интер»), Джанфранко Дзолы («Вест Хэм»), Роберто Манчини, Франка Райкарда, Дидье Дешама и Роберто ди Маттео. Любопытно также, что среди претендентов на вакантную должность у букмекеров наиболее высоко котируется как раз Хиддинк. Согласно авторитетному мнению Sky Bet, каждый, кто поставит на голландского специалиста 1 фунт, взамен получит 3 – если, конечно, именно нынешний рулевой сборной России унаследует должность Сколари. Остальные кандидаты расположились следующим образом: Грант - 4/1, Райкард - 9/2, Манчини - 8/1, Дзола - 8/1, Моуринью – 16/1, Дешам - 16/1.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 09.02.09, 22:09 | Сообщение # 3506 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Хиддинк? Моуринью? Или же Манчини? пусть берут Мауринио назад , а в Интер Манча вернут
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 09.02.09, 23:40 | Сообщение # 3507 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Барселона-Спортинг-3-1 Этоо, Этоо, Алвеш очередная победа Барсы)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 10.02.09, 00:49 | Сообщение # 3508 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Хиддинк нам самим нужен! Как его отпускать?
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 10.02.09, 14:05 | Сообщение # 3509 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Яквинта и Паульсен ))) ээ а я то думала))) Осасуна 1-0 Валенсия Ну и как это понимать? то, что было в конце таблицы выиграло Валенсию... мммда... [ ээ сколько можно уже выигрывать?
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 10.02.09, 22:19 | Сообщение # 3510 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ээ сколько можно уже выигрывать? они на несколько голов всех в Испании, вот и обыгрывают всех. Рекорд на рекорде
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Вторник, 10.02.09, 22:44 | Сообщение # 3511 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Хиддинку дали добро Российский футбольный союз дал разрешение на ведение переговоров руководства «Челси» с Гусом Хиддинком. Хиддинк во вторник сообщил зарубежным СМИ, что английский клуб вышел на него с предложением занять пост главного тренера. Наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк в интервью Reuters заявил, что он ведет переговоры с лондонским «Челси». По словам голландского специалиста, «аристократы» обратились к нему с предложением возглавить команду на срок до окончания сезона-2008/09. Хиддинк ожидает, что этот вопрос будет урегулирован в ближайшие дни, передает РИА «Новости». «Должен сказать, что это исключительная ситуация. Если бы ко мне обратился любой другой клуб, я бы сразу ответил «нет», - заявил Хиддинк, который связан контрактом со сборной России до лета 2010 года. - Но «Челси» - это другой случай. Я в хороших отношениях с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Я бы хотел ему помочь». Председатель правления фонда «Национальная академия футбола» Сергей Капков рассказал, что контракт с наставником сборной России допускает возможность совмещения постов. «Заключенный РФС контракт с голландским специалистом допускает возможность совмещения постов и работы Гуса Хиддинка в каком-либо иностранном или российском клубе», - сказал во вторник Капков, который также является вице-президентом Российского футбольного союза (РФС). Голландец в то же время подчеркнул, что вариант с «Челси» не означает его ухода из сборной России: «Я не покину свой пост в сборной России, этот вопрос даже не обсуждается. С Россией меня связал долговременный проект, и мне не хотелось бы покидать страну, не выполнив своей миссии». Вместе с тем, голландский специалист отверг возможность того, что займет пост консультанта тренерского штаба «Челси»: «Это будет полноценная роль наставника, работающего с командой на каждодневной основе - на протяжении следующих двух-трех месяцев, пока не завершится сезон». По словам голландца, к окончательному решению он пока не пришел, но «ситуация может измениться в любой день или даже в любой час». Он также сообщил о скорой встрече с президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко. «Я планировал отправиться в Европу из Турции по окончании тренировочного сбора сборной России (в среду), но могу сразу полететь в Москву, чтобы увидеться с Мутко, - рассказал Хиддинк. - В любом случае, в ближайшие пару дней мы встретимся и обо всем поговорим».
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Вторник, 10.02.09, 23:38 | Сообщение # 3512 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Осасуна 1-0 Валенсия Ну и как это понимать? то, что было в конце таблицы выиграло Валенсию... мммда... Валенсия в гостях в этом сезоне вообще непойми что творит куча проигрышей аутсайдерам
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Четверг, 12.02.09, 08:03 | Сообщение # 3513 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| И все-таки Хиддинк будет работать в Челси! Наверно, я даже рада, как болельщик Челси. Но как сборной сложно сказать. Хватит ли времени на все у него?
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 12.02.09, 11:34 | Сообщение # 3514 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) И все-таки Хиддинк будет работать в Челси! уже официально это? Quote (Миранда) Но как сборной сложно сказать. Хватит ли времени на все у него? он и там и там будет?????
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 12.02.09, 12:03 | Сообщение # 3515 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) он и там и там будет????? ага,в Челси он до конца сезона этого, а со сборной так и остается по контракту Quote (Миранда) Наверно, я даже рада, как болельщик Челси. Но как сборной сложно сказать. Хватит ли времени на все у него? у меня такие же мысли!!!! Quote (San) уже официально это? да
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 12.02.09, 12:07 | Сообщение # 3516 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ага,в Челси он до конца сезона этого, а со сборной так и остается по контракту помоему это плохо и для тех и для других (((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 12.02.09, 12:21 | Сообщение # 3517 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) помоему это плохо и для тех и для других ((((( да Гус уже работал так,с Псв и одновременно со сборной вроде неплохо надеемся на лучшее)))))))
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Четверг, 12.02.09, 21:09 | Сообщение # 3518 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (San) помоему это плохо и для тех и для других Он профессионал, большой опыт должен справиться! Будем надеяться на это
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 13.02.09, 00:27 | Сообщение # 3519 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) помоему это плохо и для тех и для других ((((( для России это плохо, а на Челси мне всё равно!!!! скорее бы у них закончился сезон, и он вернул свой взор ТОЛЬКО на сборную!!!! ни у кого из нормальных сильных сборных нет совмещающих тренеров, потому что все давно поняли что все мысли тренера должны быть только об одной команде, а мы как будто вернулись в 90-е!!! то есть теперь не будет поездок Гуса по регионам, с целью диагностики и развития ДЮСШ по стране, он не будет вживую смотреть РПЛ и не будет иметь постоянного визуального контакта с представителями клубов РПЛ!!! разве это есть good???
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 13.02.09, 16:29 | Сообщение # 3520 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) он не будет вживую смотреть РПЛ и не будет иметь постоянного визуального контакта с представителями клубов РПЛ!!! разве это есть good??? не надо так, может и будет меньше времени уделять, но не кинет же все совсем. К тому это наши чиновники РФС должны заботиться о ДЮШ, ну никак не он. Его дело сборую тренировать, чтоб все так же успешно было (..чтоб не сглазить...) как на Евро!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
|
|