Воскресенье, 28.06.26, 05:08
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
Пашка9009Дата: Пятница, 13.02.09, 23:12 | Сообщение # 3521
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
не надо так, может и будет меньше времени уделять, но не кинет же все совсем.

ну так это же плохо, что он России меньше времени уделять будет!!!!

Миранда, love love love love love
:D :D :D



я вконтакте
 
BarcenalДата: Суббота, 14.02.09, 00:01 | Сообщение # 3522
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Хиддинк: «Только до лета»

Главный тренер сборной России и лондонского «Челси» голландец Гус Хиддинк не намерен оставаться на двух постах по окончании сезона в чемпионате Англии.

«Работать одновременно на двух должностях очень трудно, - цитирует Хиддинка skysports.com. - У меня есть контракт со сборной России. А чтобы тренировать команду Премьер-лиги, необходимо очень много времени. Я согласился возглавить «Челси» до конца сезона, поскольку у российской команды не так много матчей до лета».

А вот защитник «аристократов» Джон Терри не исключает варианта, при котором голландский специалист станет наставником «аристократов» на продолжительное время.

«Я не против того, чтобы Хиддинк остался наставником сборной России. Он проделал длинный путь за короткий промежуток времени, и это восхищает меня. У нас же есть четыре месяца, чтобы поправить положение. Если все получится, то, наверняка, Гусу предложат трудиться в «Челси» на постоянной основе», - резюмировал Терри.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Пашка9009Дата: Суббота, 14.02.09, 00:26 | Сообщение # 3523
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
КАЗАХСТАН ЖЖЁТ

Астанинский "Локомотив" вслед за предложениями Егору Титову и Андрею Тихонову готовится преподнести еще одну сенсацию. Клуб из Казахстана ведет переговоры с известным украинским защитником Владиславом Ващуком.



я вконтакте


Сообщение отредактировал Пашка9009 - Суббота, 14.02.09, 00:27
 
SanДата: Суббота, 14.02.09, 10:58 | Сообщение # 3524
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Мальдини готов к последнему миланскому дерби в карьере
40-летний капитан "Милана" Паоло Мальдини заявил, что воскресное дерби станет последним в его карьере, сообщает Corriere della Sera.

"Это будет моё последнее миланское дерби в карьере, - сказал Мальдини. – Во второй части сезона каждый матч может стать для меня последним. Я мечтаю добиться победы с командой в матче с "Интером", и это единственное, что меня заботит сейчас.

Эти 3 очка смогут возродить мечты о Скудетто".


Мировые телеканалы фокурсируются на Милан
Похоже, в ожидании Миланского дерби находятся любители футбола со всего мира. Как передает официальный сайт "Интера", сигнал прямой трансляции матча, который пройдет в воскресенье на "Джузеппе Меацца", будет ловиться на всех континентах мира.

В число стран, которые смогут довольствоваться прямой трансляцией одного из самых захватывающих дерби в мире, входят такие государства как Израиль, Мальта, Франция, Бельгия, страны Скандинавии, Турция, Украина, Португалия, Швейцария, Швеция, Болгария, Албания, Голландия, Греция, Чехия, Венгрия и Словакия; Россия; Аргентина, Бразилия и Колумбия, Чили и США; Канада, Венесуэла, Япония, Китай, Сербия и Черногория, Малайзия и Бруней и другие. Сигнал со спутника будет поступать также и в страны Африки.


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 15.02.09, 00:10 | Сообщение # 3525
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
"Бетис" – "Барселона" – 2:2 (2:1)

Голы: Мелли, 18. Гонсалес, 25 – Это'О, 45, 84.

я как болельщик Реала не могу не сказать: ХАХАХА!!! clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap



я вконтакте
 
СтёпаДата: Воскресенье, 15.02.09, 01:51 | Сообщение # 3526
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
Блин почему я не поставил на Бетис в конторе >(

 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 15.02.09, 08:12 | Сообщение # 3527
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
я как болельщик Реала не могу не сказать: ХАХАХА!!!

laugh laugh laugh laugh а я тоже. Можно?)
Коротко и ясно: "Смешно" laugh laugh laugh laugh laugh laugh


 
SanДата: Воскресенье, 15.02.09, 10:29 | Сообщение # 3528
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
я как болельщик Реала не могу не сказать: ХАХАХА!!!

Quote (Miss_Shepard)
Коротко и ясно: "Смешно"

чего вы радуетесь? посмотрите на разницу очков :D laugh
Quote (Стёпа)
Блин почему я не поставил на Бетис в конторе

В тотализаторе играешь? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
BarcenalДата: Воскресенье, 15.02.09, 12:50 | Сообщение # 3529
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Коротко и ясно: "Смешно"

Quote (Пашка9009)
как болельщик Реала не могу не сказать: ХАХАХА!

Смеется тот, кто смеется последним! :D Посмотрим, как сегодня "сливочные" сыграют со Спортингом Х, может и у нас фанатов Барсы будет повод посмеяться laugh


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 15.02.09, 13:47 | Сообщение # 3530
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
чего вы радуетесь? посмотрите на разницу очков

ну хоть маленький повод улыбнутся)))) laugh

Quote (Barcenal)
Посмотрим, как сегодня "сливочные" сыграют со Спортингом Х

Посмотрим))))))))) laugh laugh laugh laugh laugh и все равно мы будем смеятся laugh


 
МирандаДата: Воскресенье, 15.02.09, 16:18 | Сообщение # 3531
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Как думаете, кто кого? Милан-Интер?? обязательно буду смотреть!


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 15.02.09, 17:39 | Сообщение # 3532
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Миранда, Inter laugh

 
SanДата: Воскресенье, 15.02.09, 20:03 | Сообщение # 3533
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Как думаете, кто кого? Милан-Интер?? обязательно буду смотреть!

я умираю уже )))))))) не могу дождаться!
Quote (Miss_Shepard)
Миранда, Inter

надеюсь! :)


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Воскресенье, 15.02.09, 20:06 | Сообщение # 3534
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
San, ну и картинка laugh
Однозначно Милан!!!!!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!!!! :p




 
МирандаДата: Воскресенье, 15.02.09, 20:13 | Сообщение # 3535
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
San, прикольная картинка :D и смайлики тоже :D


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Воскресенье, 15.02.09, 20:28 | Сообщение # 3536
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Сегодня должен быть раз и навсегда поставлен крест на надеждах Милана на Скудето!

Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Воскресенье, 15.02.09, 20:56 | Сообщение # 3537
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
San, во сколько будут показывать? надеюсь не поздно, а то утром вставать рано :(


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Воскресенье, 15.02.09, 20:58 | Сообщение # 3538
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
San, во сколько будут показывать? надеюсь не поздно, а то утром вставать рано

по моему времени в пол 12, по московскому в пол 11, по киевскому в пол 10 :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Воскресенье, 15.02.09, 22:50 | Сообщение # 3539
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Спортинг-Реал 0:4
забили Рауль(дважды) Хунтелар и Марсело!!!! :D :D :D :D Miss_Shepard, поздравляю нас :D :D :D



я вконтакте
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 16.02.09, 07:12 | Сообщение # 3540
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Пашка9009, ооо урааа)))))

аа Рауль мой забиил!!! love2

San, Barcenal, laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
как там? хорошо сме1тся тот, кто смеётся последний? :) laugh laugh :D :D :D :D :D


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz