|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Понедельник, 16.02.09, 11:17 | Сообщение # 3541 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Интер-Милан-2-1 Я очень доволен! Игра была интересной, и довольно атакуюшей. Первые 60 минут Милан был просто никакой, однако потом очнулся, и Интер доигрывал с 7 защитниками По поводу голов... Адриано конечно забил рукой, тут неможет быть никаких споров. Судьи допустили грубейшую ошибку. Но до этого были две другие судейские ошибки... не дали пенальти после того как Амброзини сбил Станковича, и не заметели игры рукой кого-то из зашиты Милана. Так что я считаю итог справедливым. Хотя очень было неприятное чуство увидев что Адри забил нечестно Роналдинио просто блестал последние пол часа, очень понравился. У Интера лучшим был наверное Станкович Короче говоря Милан устранился из гонки за Скудето... Остался Юве
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| San | Дата: Понедельник, 16.02.09, 11:38 | Сообщение # 3543 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) мы победим!!! Да вчера Юве вничью сыграл )))))))) ещё два очка отрыва для Интера Вперёд к четвёртому подряд Скудето!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 16.02.09, 11:41 | Сообщение # 3544 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Да вчера Юве вничью сыграл )))))))) да прорвемся еще))))
|
| |
| |
|
| San | Дата: Понедельник, 16.02.09, 22:47 | Сообщение # 3546 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) пусть не станем чемпионами в этом сезоне, но в очном противостоянии покажем кто в доме хозяин вам в первом круге не понятно было?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| San | Дата: Понедельник, 16.02.09, 22:54 | Сообщение # 3548 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Вот он ваш грозный губитель Сали Мунтари
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Barcenal | Дата: Вторник, 17.02.09, 20:45 | Сообщение # 3550 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (San) Короче говоря Милан устранился из гонки за Скудето... Остался Юве Несогласен, у россонери шансы идентичны тем, какие есть и у туринцев, хотя Интер теперь процентов на 70 чемпион Рассуждать о миланском дерби не хочу, крайне разочаровался я в уважаемом мной ранее судье Розетти, в воскресенье он напрочь закрывал глаза на все значительные и определяющие нарушения Интера, что уж ещё сказать, если все видели, что Адриано забил рукой и 2 не назначенных пенальти в ворота Жулио Сезара - просто ужас, а не судейство 
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 17.02.09, 21:59 | Сообщение # 3551 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Barcenal) Рассуждать о миланском дерби не хочу, крайне разочаровался я в уважаемом мной ранее судье Розетти, вся бригада отработала отвратительно. И два пенальти недали и в ворота Милана. будем обьективны
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Стёпа | Дата: Вторник, 17.02.09, 23:09 | Сообщение # 3553 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Как мне не везёт нету в Одессе футбольных каналов
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 17.02.09, 23:35 | Сообщение # 3554 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Стёпа) Как мне не везёт нету в Одессе футбольных каналов в каком смысле? не с кем обсудить?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Среда, 18.02.09, 16:25 | Сообщение # 3555 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) судья был за Интер!!!! да-да-да между прочим я очень много читала статей разных людей, и многие утвержадют, что в Италии судьи довольно часто прощают мелкие ошибки игрокам Интера одно не заметят,другое... оценивать конечно не буду,т.к. не слежу за их игрой,но это не один человек пишет,так что можно и поверить
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 18.02.09, 22:10 | Сообщение # 3556 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Динамо-Валенсия 1:1 обидно...немного..наши так старались...столько моментов было..(((и ничья..((
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 18.02.09, 22:16 | Сообщение # 3557 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Gabie, оу.... а из ваших кто забил?)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 18.02.09, 22:22 | Сообщение # 3558 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) что в Италии судьи довольно часто прощают мелкие ошибки игрокам Интера а на сайтах Интера внимательно замечают все ощибки в пользу милана ))))))) Судейство во всём кальчио плохое. Нужно вводить новых судей и технологии Quote (Gabie) Динамо-Валенсия 1:1 неплохо
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 18.02.09, 22:57 | Сообщение # 3559 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Gabie, оу.... а из ваших кто забил?) чесно говоря...я не помню..)))я думла до последнего что Артёмка Милевский...а оказалось что нет...  Добавлено (18.02.09, 22:57) ---------------------------------------------
ну..как сказать..могли бы и лучше..сыграть
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 18.02.09, 22:59 | Сообщение # 3560 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Gabie, оу.. ясно... я на ЕС сейчас гляну)) 60' Кравченко, о как!!)) а в Валенсии Сильва забил! странно что не Вилья... 
|
| |
| |