|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 07.03.09, 15:28 | Сообщение # 3841 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| N@ti, надо будет включить))
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 07.03.09, 16:26 | Сообщение # 3842 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Рубин-ЦСКА 1:2!!!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 07.03.09, 16:28 | Сообщение # 3843 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Миранда, уряяяя))
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 07.03.09, 16:33 | Сообщение # 3844 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Рубин ЦСКА 1:2 УРААА! Всех болельщиков клуба поздравляю!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 07.03.09, 16:38 | Сообщение # 3845 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Рубин 1:2 ЦСКА ЦСКА играл 60 минут а Руьин 30 а счёт в основное время был 1:1))) но как говорится везёт сильнейшим и на 113й минуте дожали кони соперника играющего в меньшинстве))) ещё игру испортил судья порядком оочень неадекватно а в целом - всех с открытием сезона РПЛ))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 07.03.09, 17:46 | Сообщение # 3846 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| 1/4 фин. Ковентри-Челси-0-2 (Дрогба, Алекс)
|
| |
| |
|
| N@ti | Дата: Суббота, 07.03.09, 17:52 | Сообщение # 3848 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Нати поздравляю!!! спасибо,Детка!!!!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 07.03.09, 23:56 | Сообщение # 3849 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) 1/4 фин. Ковентри-Челси-0-2 (Дрогба, Алекс) поздравляю)) Дженоа 0:2 Интер.... ну чтож жду результат матча Ювентуса)Добавлено (07.03.09, 23:56) --------------------------------------------- Барселона Атлетик Б 2:0 (2:0) Реал Мадрид Атлетико Мадрид 1:1 (0:1) вот ответ на всё то что говорили что поплыла Барса!!! З.Ы. воте сли бы ещё Атлетико победу удержал........ снова 6 очков отрыв)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 00:01 | Сообщение # 3850 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Дженоа 0:2 Интер.... Ибрагимович, Балотели Я только что с матча Барселона-Атлетик... 2-0. Ну просто без шансов, на самом деле без шансов )))))))))) Во втором тайме так вообше ))))) Этоо должен был забить 6 раз, Анри трижды, ещё Месси пару раз, там же Бускетс и Маркез ))))))))) Такой расточительности я не видел давно ))))))) А Атлетик скромненько на контр атаке один раз за тайм ударил в сторону ворот, причём это сделал зашитник Короче всё отлично, но если бы хоть половину забили моментов, был бы наверное новый рекорд мирового футбола по крупному счёту  Добавлено (08.03.09, 00:01) ---------------------------------------------
Quote (vad1m) З.Ы. воте сли бы ещё Атлетико победу удержал........ снова 6 очков отрыв))) там Реал из офсайда отгырался <_<
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 00:03 | Сообщение # 3851 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Этоо должен был забить 6 раз добрый он какой)))))))) Quote (San) там Реал из офсайда отгырался <_< так и знал что с каким то подвохом
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 00:06 | Сообщение # 3852 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) вот ответ на всё то что говорили что поплыла Барса!!! З.Ы. воте сли бы ещё Атлетико победу удержал........ снова 6 очков отрыв))) vad1m, если Барса чемп я те ставлю, если мой Реальчик вас сделает ты мне? :D :D :D :D согласен? :D
я вконтакте
Сообщение отредактировал Пашка9009 - Воскресенье, 08.03.09, 00:07 |
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 00:25 | Сообщение # 3853 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) если Барса чемп я те ставлю, если мой Реальчик вас сделает ты мне? надо с Саном посоветоваться))))))))))))))))))))))) Торино 0:1 Ювентус!!!!!играя полуторным составом в принципе наравне Юве показал характер!!!!Кьелини замкнул подачу со штрафа))))сохраняется статус - кво)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 00:33 | Сообщение # 3854 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) надо с Саном посоветоваться))))))))))))) давай быстрей!!!!!!!!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 00:41 | Сообщение # 3855 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) давай быстрей!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))подожди до сегодняшнего дня))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 09:23 | Сообщение # 3856 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Этоо должен был забить 6 раз, Анри трижды, ещё Месси пару раз, там же Бускетс и Маркез ))))))))) ну да ну да... эх мечтыыы....) Quote (vad1m) Торино 0:1 Ювентус!!!!! а ты говорил, я болеть небуду)))) и это я еще на 15-ой минуте уснула))) Р.S. а ведь сегодня Арсенал играет)))) уряя))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 11:04 | Сообщение # 3857 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) надо с Саном посоветоваться))))))))))))))))))))))) о чём вы тут? я на похмелие не всё сразу понимаю ))))) Quote (Miss_Shepard) ну да ну да... Этоо в штангу попал, в перекладину попал ))))) по вратаря попал ))))))) До сих пор не могу понять как он не забил не одного Кстати любопытный момент... до этого матча Атлетик вёл успешную и интересную серию... 18 подряд он не уходил с поля не забив... Тоесть ровно от Барсы к Барсе 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 08.03.09, 13:35 | Сообщение # 3858 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) о чём вы тут? я на похмелие не всё сразу понимаю ))))) Сан да вон Пашка предложение внёс))): vad1m, если Барса чемп я те ставлю, если мой Реальчик вас сделает ты мне? ))))))))) Добавлено (08.03.09, 13:35) ---------------------------------------------
Quote (Miss_Shepard) а ты говорил, я болеть небуду)))) и это я еще на 15-ой минуте уснула))) )))))))))))))))))))) Quote (San) Кстати любопытный момент... до этого матча Атлетик вёл успешную и интересную серию... 18 подряд он не уходил с поля не забив... Тоесть ровно от Барсы к Барсе интересный факт)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 09.03.09, 13:14 | Сообщение # 3859 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) давай твори)))))) сотварил )))))))) Хочу всем сказать что эта тема не кого ни к чему не обязывает )))))))) просто это мой проект по Интеру, маленькая радость в жизни
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 09.03.09, 13:18 | Сообщение # 3860 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) маленькая радость в жизни молодец, так держать
|
| |
| |