Пятница, 26.06.26, 18:39
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
SanДата: Вторник, 10.03.09, 23:25 | Сообщение # 3881
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
кто нибудь что нибудь будет смотреть ещё? или можно всё обсуждать?

Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Вторник, 10.03.09, 23:32 | Сообщение # 3882
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
кто нибудь что нибудь будет смотреть ещё? или можно всё обсуждать?

думаю можно обсудить)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Вторник, 10.03.09, 23:34 | Сообщение # 3883
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
ну как там первый тайм? я смотрю Ливерпуль )))

Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Вторник, 10.03.09, 23:38 | Сообщение # 3884
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну как там первый тайм? я смотрю Ливерпуль )))

Ливер Мадриду парочку отгрузил)))очень радует))
Юве 1:1 Челси перерыв
Челси начал прибавлять к концовке тайма и к большому сожелению моему успел забить((((теперь надо забивать дважды....

Добавлено (10.03.09, 23:38)
---------------------------------------------
а Бавария продолжает избивать бедный Спортинг)))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Вторник, 10.03.09, 23:43 | Сообщение # 3885
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
((((теперь надо забивать дважды....

нельзя было Юве пропусквать ну никак (((((((


Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Среда, 11.03.09, 00:35 | Сообщение # 3886
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Юве-Челси. Как же так?! Перед самым перерывом пропустили! И Недведа выбили(( Хорошо, что хоть один гол не засчитала - подарок :D Но где в тот момент защитники были, когда гол забивали??
Quote (Barcenal)
Милан из УЕФА первый вылетел, значит ему Скудетто причитается

Не согласна!
Quote (vad1m)
возможно потому что ему разрываться не надо

Таким командам это не проблема, у некоторых столько игроков, что в число 11 не помещаются.
Теперь я буду в любом случае за победителя этой игры болеть - чтоб они чемпионами стали.

Добавлено (11.03.09, 00:35)
---------------------------------------------
У меня есть небольшое предложение по поводу голосования. Может быть сделать голосование на результаты в таблицы по итогам первого круга и вообще первенства? Если конечно, кто-то настолько долго будет участвовать)) За правильно угаданные места можно бонусные очки начислять))



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)


Сообщение отредактировал Миранда - Среда, 11.03.09, 00:30
 
Пашка9009Дата: Среда, 11.03.09, 00:42 | Сообщение # 3887
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
И всё равно Юве лучше!!! у Юве есть КОМАНДА!!!!!! есть общий бойцовский дух!!! и пусть они проиграли выход в четвертьфинал, но они показали всем что когда всё против тебя можно и нужно бороться!!!! на этот раз не вышло, но через такие поражения вырабатывается характер!!! тот который в будущем вернёт Юве на Олимп европейского футбола!!!!!!!!
FORZA JUVE!!!!!!! .[b]



я вконтакте
 
vad1mДата: Среда, 11.03.09, 00:47 | Сообщение # 3888
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Ювентус 2:2 Челси.....
Обидно.....очень обидно.....израненные потерями подошли к матчу и тут ещё специально выводят из строя Недведа.......и что делать?
И забивает гол Яквинта
да Челси создал один момент, да возможно гол со штрафа был.......снова всё сначала и окончательно ломает наши шансы удаление Кьелини......и всё равно! вдесятером! смогли забить ещё раз!проявили характер!
но итог конечно сильно отрицательный......((((((((......жди лига чемпионов мы вернёмся!

Ливерпуль 4:0 Реал
ну хоть что-то приятное в этот вечер

Бавария 7:1 Спортинг
мало показалось Баварии в первом матче она решила ещё разик))))))

Панатинаикос 1:2 Вильяреал
проходит тот кто опытнее

Quote (Миранда)
У меня есть небольшое предложение по поводу голосования. Может быть сделать голосование на результаты в таблицы по итогам первого круга и вообще первенства? Если конечно, кто-то настолько долго будет участвовать)) За правильно угаданные места можно бонусные очки начислять)

займись организуй)))а там домыслим)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
МирандаДата: Среда, 11.03.09, 00:51 | Сообщение # 3889
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
займись организуй)))а там домыслим)

Хорошо, что-нибудь придумаю))
Quote (vad1m)
Бавария 7:1 Спортинг

жаль по тв не показали((
В первом тайме Юве смотрелся и лучше, и атаковал больше. Но не сложилось. Защитникам надо спать меньше((



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)


Сообщение отредактировал Миранда - Среда, 11.03.09, 00:53
 
BarcenalДата: Среда, 11.03.09, 01:05 | Сообщение # 3890
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Сегодня хоть и не играли мои главные фавориты в нынешней Лиге Чемпионов, но результатами удовлетворен на 75%, то есть безумно доволен очередной гениальной атакующей игрой Баварии 7-1 давненько не было в главном клубном турнире Европы ^_^

Вильярреал все же одолел на выезде доселе крепкий в этой ЛЧ Панатинайкос, которого я опасался перед ответной встречей.

В противостоянии Ливерпуля и Реала - двух клубов, к которым я негативно отношусь, все таки свои симпатии направил ещё перед первой встречей на мерсисайдцев. Фантастическая игра на Энфилде, "Королевский клуб" может с позором возвращаться в свой мадридский дворец :D

Ну и единственное разочарование сегодняшнего лигочемпионского дня - вылет Ювентуса. Лицезрел первые 25 минут игры и они запомнились мне весьма достойным выступлением туринцев. Остальное время матча не позволила посмотреть авария на телестанции >(
Когда в онлайн трансляции выскочила информация о том, что Дрогба удален и пенальти назначен в ворота Чеха, мне показалось, что шанс предоставляется солиднейший, но в итоге аристократы добились своего и вышли дальше... Сегодня мне впервые в жизни был грубо говоря противен Гус Хиддинк, которого я сильно уважаю за работу в сборной России и за его великолепный тренерский талант. Но сегодня свойство Хиддинка "побеждаю всегда, даже чудом" помогло Челси оставить позади Ювентус, мне очень жаль...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Пашка9009Дата: Среда, 11.03.09, 01:08 | Сообщение # 3891
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Но сегодня свойство Хиддинка "побеждаю всегда, даже чудом" помогло Челси оставить позади Ювентус, мне очень жаль...

а мне как жаль :'( :'( :D



я вконтакте
 
МирандаДата: Среда, 11.03.09, 01:11 | Сообщение # 3892
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Надо отдать должное Хиддинку, при нем команда очень хорошо играет, и ни разу не проиграла.


забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Пашка9009Дата: Среда, 11.03.09, 01:14 | Сообщение # 3893
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
адо отдать должное Хиддинку, при нем команда очень хорошо играет, и ни разу не проиграла.

проиграет :D :D :D

Миранда, клёвый авик :D



я вконтакте
 
МирандаДата: Среда, 11.03.09, 01:17 | Сообщение # 3894
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Спасибо :) :)
Quote (Пашка9009)
проиграет

ну когда-нибудь, да)) Главно, чтоб попозже))



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)


Сообщение отредактировал Миранда - Среда, 11.03.09, 01:18
 
Пашка9009Дата: Среда, 11.03.09, 01:19 | Сообщение # 3895
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
ну когда-нибудь, да)) Главно, чтоб попозже))

ну теперь уж извени это для меня дело принципа!!!!!!!! болею теперь за всех соперников Челси :D laugh laugh laugh



я вконтакте
 
МирандаДата: Среда, 11.03.09, 01:24 | Сообщение # 3896
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну теперь уж извени это для меня дело принципа!!!!!!!! болею теперь за всех соперников Челси

я тебя понимаю ;) таких теперь много противников))



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Среда, 11.03.09, 11:44 | Сообщение # 3897
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Да... ну и матчи ))))))))))))) Больше всего меня взбесил Спортинг, так нельзя. Я бы на месте их болельшиков обьявил им бойкот до конца сезона. Выйдите на поле и хоть умрите там, хоть зубами, но как нибудь сыграйте хоть в ничью %) Позор (((((
Реал... я знал что против Ливерпуля нет шансов, но не настолько же ((( Я на своём веку не помню такого их разгрома %) Самый титулованый клуб мира вылетает с 5-0 %)

Сегодня надеюсь на Интер и Барсу, но мне очень тревожно за обоих :(


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Среда, 11.03.09, 11:55 | Сообщение # 3898
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
ЧЕЛСИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p booze clap clap hands hands love3 love2 love tease yahoo

Добавлено (11.03.09, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (San)
но мне очень тревожно за обоих

за интер еще оч надо тебе переживать,а вот за Барсу то че??? пройдут они!!! ;)




 
SanДата: Среда, 11.03.09, 12:06 | Сообщение # 3899
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ЧЕЛСИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю :)
Quote (N@ti)
за интер еще оч надо тебе переживать,а вот за Барсу то че??? пройдут они!!!

про Барсу я бы не был столь уверен, Лион очень упорная команда (((((


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Среда, 11.03.09, 14:29 | Сообщение # 3900
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Бавария 7:1 Спортинг

laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh у чуть не подавилась когда узнала laugh

N@ti, мои поздравления :) хоть и обидно(

Миранда, shock love love2 love3 love love2 love3 вааааааааау)) но я сначала подумала, что это Дезмонд :D shy2

Добавлено (11.03.09, 14:29)
---------------------------------------------
Сегодня я за Арсенал и Интер ^_^


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz