|
Футбол!
|
|
| San | Дата: Пятница, 03.04.09, 00:47 | Сообщение # 4041 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Gabie, кто от вас забил?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 03.04.09, 20:29 | Сообщение # 4042 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| ну наконец дождались, 3 тур)) Скорей бы завтра))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 03.04.09, 20:31 | Сообщение # 4043 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Миранда, дааа))) и воскресенье))) =) Спартак-спартак нальчик
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 03.04.09, 20:47 | Сообщение # 4044 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Gabie, кто от вас забил? Шевченко...красивый гол был..
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 03.04.09, 23:44 | Сообщение # 4045 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Спартак-спартак нальчик ага))))))))))) Ростов обыграл Химки!!!!!!!! чёрт, я в голосовалке ставил на Химки, я продул!!!!!!(((((((((((((
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 03.04.09, 23:46 | Сообщение # 4046 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Ростов обыграл Химки!!!!!!!! чёрт, я в голосовалке ставил на Химки, я продул!!!!!!((((((((((((( не ты один Паш)))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 04.04.09, 00:10 | Сообщение # 4047 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Шевченко...красивый гол был.. ох уж этот Шева, ненавижу и увожаю
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 04.04.09, 00:12 | Сообщение # 4048 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) ох уж этот Шева, ненавижу и увожаю тоже уважаю))) но когда он был в Милане он был одним из лучших в мире.......а потом его испортили(
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Суббота, 04.04.09, 00:12 |
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 04.04.09, 00:42 | Сообщение # 4049 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) но когда он был в Милане он был одним из лучших в мире....... не напоминай, ой не напоминай :'( сердцу больно за те годы и за те Дерби))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 04.04.09, 10:22 | Сообщение # 4050 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) сердцу больно за те годы и за те Дерби)))) о даа))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 04.04.09, 11:16 | Сообщение # 4051 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| я даже незнаю, был ли кто-то страшнее него для Интера в истории, разве что Пиола или Нордаль может хотя не уверен
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 04.04.09, 13:21 | Сообщение # 4052 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) я даже незнаю, был ли кто-то страшнее него для Интера в истории может и не было) да и Юве он немало настроения подпортил)в финале ЛЧ 2002-2003 особенно
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 04.04.09, 16:52 | Сообщение # 4053 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) ох уж этот Шева, ненавижу и увожаю нуу..он не виноват что его испортили(( но он всеравно хороший игрок..он наш украинский Девид Бекхэм
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 04.04.09, 17:21 | Сообщение # 4054 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| вчера купила себе билет на Амкар-ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!! наконец увижу и их))))))))))))))))) для меня официально открыт новый сезон чемпионата России))))))))) только погода ужасна, но ничего,прорвемся)))))))))))))))))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 04.04.09, 19:48 | Сообщение # 4055 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) вчера купила себе билет на Амкар-ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!! Урррра)))) Круууто)))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 04.04.09, 23:52 | Сообщение # 4056 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) да и Юве он немало настроения подпортил) я помню его гол один, это было божественно, его ещё голом сезона в Италии признали. Потом поишу в инете и дам ссылку Quote (N@ti) вчера купила себе билет на Амкар-ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!  Добавлено (04.04.09, 22:58) --------------------------------------------- вот )))) Добавлено (04.04.09, 23:52) --------------------------------------------- Вальядолид-Барса-0-1 Неплохой матч, достойно смотрелись хозяева 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 20:46 | Сообщение # 4058 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Щас МЮ если матч проиграет Вилле то Ливер если не ошибаюсь выйдет в лидеры!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 20:49 | Сообщение # 4059 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| ну что, съездила я на матч, недавно вернулась! матч был оооч интересным, игра была равная, а после удаления Шембераса, так мы и вовсе превзошли ЦСКА! но мля, как это обычно бывает, из миллиона моментов мы НИ ОДНОГО не реализовали меня это достало уже... млин, были такие голы, что не забить их просто нереально короче я расстроена ничья 0:0, наш любимый счет... а еще судью подвесить нахрен и сжечь, подонок!!!! извините, конечно, но судьи реально Конченные уроды, столько моментов в пользу ЦСКА!!! ненавижу... а еще я оч замерзла)))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 05.04.09, 21:09 | Сообщение # 4060 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) а еще судью подвесить нахрен и сжечь, подонок!!!! он у коней вам игрока удалил аж за полчаса из ничего)))))))))а всё мало)))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |