|
Футбол!
|
|
| vad1m | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 22:38 | Сообщение # 4001 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Ливерпуль 5:0 Астон Вилла вот оно)))))))одно очко до лидера))))))))поборемся ещё))))ЛИВЕР ВПЕРЁД!!!
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 22:39 | Сообщение # 4002 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Ливерпуль 5:0 Астон Вилла вот оно)))))))одно очко до лидера))))))))поборемся ещё))))ЛИВЕР ВПЕРЁД!!! Молодцы!!на счету Стиви хэт трик!!!
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 22:44 | Сообщение # 4003 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Молодцы!!на счету Стиви хэт трик!! ЕЕЕЕЕ
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 23.03.09, 06:54 | Сообщение # 4006 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Ливерпуль-Астон Вилла 5:0 хехе))) круто)Добавлено (23.03.09, 06:54) ---------------------------------------------
Quote (vad1m) Барселона 6:0 Малага!!!!!!!!! у нас так и остался разрыв 6 очков ну ничего догоним) =Р
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 23.03.09, 10:05 | Сообщение # 4007 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Барселона 6:0 Малага!!!!!!!!!! И Интер победил 3-0 Общий счёт 9-0 в пользу моих любимчиков
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.03.09, 15:33 | Сообщение # 4008 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) на счету Стиви хэт трик!!! не поймите неправильно, но с этим делом поздравляю))) Хотя болею за Челси! Просто из всех ливерпульцев Джерард любимчик
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 23.03.09, 16:25 | Сообщение # 4010 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Наполи-Милан 0:0 назвается битва
|
| |
| |
|
| Миранда | Дата: Понедельник, 23.03.09, 21:07 | Сообщение # 4012 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Наполи-Милан 0:0 что то скучновато сыграли, без голов ЦСКА после первого тайма 0:1  Добавлено (23.03.09, 21:07) --------------------------------------------- Вообще тур честно говоря удивил результатами. Сначала Кубань обыграла Спартак 1:0, для Овчинникова наверно вдвойне приятно одержать первую победу именно над Спартаком Затем Локо поделил очки с Ростовом, с клубом, который сложно с Локо сравнивать. И под конец всего этого еще ЦСКА проиграли! 
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Понедельник, 23.03.09, 21:14 | Сообщение # 4013 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) И под конец всего этого еще ЦСКА проиграли! я не буду ничего писать кроме:
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Понедельник, 23.03.09, 21:31 | Сообщение # 4014 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) может цска хоть седня мне очков прибавит?! видимо нет)))))) Quote (N@ti) Дим, всё ещё хочешь идти со мной в тотализатор??? да))))обязательно хочу сходить))))я в тебе уверен))) ЦСКА 0:1 ТОмь вот это да)))))тогда можно не удивляться что спартак проиграл кубани и Локо не выиграл у Ростова
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 23.03.09, 22:08 | Сообщение # 4015 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) назвается битва это и есть битва. Италианский футбол силён не голами
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 23.03.09, 22:13 | Сообщение # 4016 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) ЦСКА 0:1 ТОмь могу сказать только: вахахахахах Кони фу) овса мало ели) (и да простят меня фанаты )
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 24.03.09, 13:56 | Сообщение # 4017 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| капец нынче тур выдался... шок.. Quote (vad1m) Итоги второго мартовского голосования: 6) N@ti, - 3 очка Общие итоги мартовского голосования: 1) vad1m, - 31 очко это самое лучшее моё прогнозирование за год!!!! Димаська, поздравляю!!!!!!!!!!! ты крут!!!!!!!!!! 
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Вторник, 24.03.09, 23:48 | Сообщение # 4018 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) я не буду ничего писать кроме: ну твои тоже "порадовали"
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 25.03.09, 07:03 | Сообщение # 4019 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) ну твои тоже "порадовали" ну да ну ничего страшного, только начало, всё впереди
я вконтакте
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 25.03.09, 08:10 | Сообщение # 4020 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Димаська, поздравляю!!!!!!!!!!! ты крут!!!!!!!!!! спасибо Нат))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |