Суббота, 27.06.26, 00:26
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
mi_ledi13Дата: Вторник, 23.12.08, 12:40 | Сообщение # 7761
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
Вот я хочу обратится к девушкам и не только, как вы понимаете слово сочитание "Настоящий мужчина" ?

Ой, когда я слышу это словосочетание у меня сразу возникают такие запросы!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУ! Ну это естественно, должен быть человек с твердым характером, выносливый, невзрывной, уравновешенный, тактичный, элегантный! Должен уважать девушек! Он должен быть отличным отцом и главой в семье! Сказав однажды, ему не надо повторять дважды и не потому что его бояться, а потому что уважают!!!!!!!!!!!! tongue Он - КАМЕННАЯ СТЕНА!!!!!! Для всех его окружающих близких, знакомых и родных!!!!!!!!!!!!!!1
Ну вот вроде бы!!!!!!!! Если кого-то обижу или задену своими словами, прошу не обижаться! Опровергать можно, я постораюсь объяснить!!!!!!!!! smile


 
Miss_ShepardДата: Вторник, 23.12.08, 12:42 | Сообщение # 7762
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
:-D я ей передам :-D

 
SanДата: Вторник, 23.12.08, 12:52 | Сообщение # 7763
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Сказав однажды, ему не надо повторять дважды и не потому что его бояться, а потому что уважают!!!!!!!!!!!!

happy ВОт очень правильные слова smile
Quote (mi_ledi13)
Ой, когда я слышу это словосочетание у меня сразу возникают такие запросы!!!!!!!!!!!!!!

да ладно, я уверен в твоём муже дальше больше качеств чем ты написала happy
Quote (mi_ledi13)
выносливый,

biggrin чтоб выносить женские капризы да? biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Вторник, 23.12.08, 13:03 | Сообщение # 7764
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
чтоб выносить женские капризы да?

О да! Я вот, например, очень капризный человек, мне даже сестра как-то сказала, как твоц муж с тобой живет!!!!!!!!!!!!!!! Но что поделать - все мы ен ангелы, а я даже не пытаюсь им стать! tongue
Quote (San)
да ладно, я уверен в твоём муже дальше больше качеств чем ты написала

Ну все, ты меня засмущал....


 
GabieДата: Вторник, 23.12.08, 13:15 | Сообщение # 7765
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Он не должен постоянно говорить девушке, что любит ее... (можно почаще, но сильно часто.. не чтоб там 24 часа в сутки каждую минуту!)... она сама должна видеть это, тока посмотрев в его глаза...

дааа!!!! happy хорошо сказала!! happy smile
mi_ledi13,рада тебя видеть,золотце!!!!!!!!!!!
 
mi_ledi13Дата: Вторник, 23.12.08, 13:25 | Сообщение # 7766
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
mi_ledi13,рада тебя видеть,золотце!!!!!!!!!!!

Ты моя радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy Как у тебя дела???? Как мы давно не виделись!!!!!!!


 
ailingДата: Вторник, 23.12.08, 13:28 | Сообщение # 7767
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Он не должен постоянно говорить девушке, что любит ее... (можно почаще, но сильно часто.. не чтоб там 24 часа в сутки каждую минуту!)... она сама должна видеть это, тока посмотрев в его глаза... девушки любят иногда покапризничать)) Ну так.. не сильно)))) Вот.. пусть терпит и воспринимает это с улыбкой, а не с психом и нервами... Всегда должен держать свое слово.

Мне очень понравилоась, как тут все описано smile Я тоже так считаю))))
Quote (Lost_Firefly)
И еще.. нормальный парень никогда не будет в чем-то ограничивать свою девушку... )) Не будет указывать куда ей ходить, а куда нет. С кем общаться, а с кем нет... Что смотреть/слушать/есть и т.д.)

А тут)) Ну)) Конечно нужна свобода)) Но мне было бы пряитно, когда меня немного ограничивают)))) Во первых, меня нужно ограничиваь, иначе я могу далеко уехать)) А во вторых, тогда видно, что я правда важна ему smile


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 23.12.08, 15:07 | Сообщение # 7768
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
оооо тут позволю себе ой как не согласится!

Это почему?
Quote (ailing)
Но мне было бы пряитно, когда меня немного ограничивают)))

Я на своем опыте могу сказать, что мне не приятно... Вот с моими загонами ему придется мириться)))
И еще ему придется смириться с тем, что и он, и друзья у меня будут на первом месте))))) От своих друзей я отказаться не смогу)))
А если этот мч не поймет моей любви к хоккею, и будет пытаться запрещать мне туда ходить... то это он скорее пойдет куда подальше, нежели моя любимая команда)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
AntiSchoolДата: Вторник, 23.12.08, 15:13 | Сообщение # 7769
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
прет...если любите комиксы заходите на мой сайт...как дела у кого?! smile :)
меня карен звать..не подумайте что это спам..просто приглашение! happy cry
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 23.12.08, 15:20 | Сообщение # 7770
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
AntiSchool, привет))) дела отлично)) а у тя как?)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 23.12.08, 22:25 | Сообщение # 7771
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Вот с моими загонами ему придется мириться)))
И еще ему придется смириться с тем, что и он, и друзья у меня будут на первом месте))))) От своих друзей я отказаться не смогу)))

Звучит как угроза, как вызов ((((

Quote (mi_ledi13)
у меня сразу возникают такие запросы!!!!!!!!!!!!!!

Ну правильно, это словосочетание все равно как идеальный метр или килограмм в музее. В жизни не помогает. Можно пообсуждать конечно ))) довольно интересно. Всегда все рисуют идеальную картинку.

Quote (San)
"Настоящий мужчина"

Тот кто НЕ БОИТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НЕ ЛЖЕТ, НЕ УВИЛИВАЕТ.
Защищать-то ума много не надо.
припишите это к списку Лостика.

Кстати, с ее описанием я очень согласна. Мне понравилось, как она точно описала.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Вторник, 23.12.08, 22:40 | Сообщение # 7772
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Это почему?

потому что женщина скажем не должна бывать в компании мужчин если там нет меня, или же не должна обшатся с некоторыми людьми, допустим с аморальными женщинами. У меня был такой пример <_<
Quote (AntiSchool)
не подумайте что это спам..просто приглашение!

лучше спрашивать разрешение всё таки ))) просто понимаешь не мало есть дегенератов которые выкладывают сылки на вирусы sad
Quote (AntiSchool)
меня карен звать..

Ты случайно не армянин? smile


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Вторник, 23.12.08, 22:44 | Сообщение # 7773
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
потому что женщина скажем не должна бывать в компании мужчин если там нет меня, или же не должна обшатся с некоторыми людьми, допустим с аморальными женщинами. У меня был такой пример <_<

такое самое..если любимый парень где-то шляется.. dry biggrin
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 23.12.08, 22:45 | Сообщение # 7774
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Чувствую мой пост останется без комментариев...


Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Вторник, 23.12.08, 22:47 | Сообщение # 7775
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Всегда все рисуют идеальную картинку.

да!!но думаю с идеалом тоже трудно было бы жить... wacko smile
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 23.12.08, 22:48 | Сообщение # 7776
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
но думаю с идеалом тоже трудно было бы жить...

А мне интересно, зачем вообще обсуждать такой вопрос. Ну ради интереса например только.
А так, к чему?
Откуда этот вопрос вылез вообще?



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Вторник, 23.12.08, 22:49 | Сообщение # 7777
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
такое самое..если любимый парень где-то шляется..

ну с этим я согласен, и мужчина не должен бывать в женском обшестве если женат или имеет девушку smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 23.12.08, 22:51 | Сообщение # 7778
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
happy


Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Вторник, 23.12.08, 22:51 | Сообщение # 7779
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А мне интересно, зачем вообще обсуждать такой вопрос. Ну ради интереса например только. А так, к чему? Откуда этот вопрос вылез вообще?

это Сан задал..ему было интерено наше мнение..он спорил просто по этому поводу с друзьями.. smile
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 23.12.08, 22:54 | Сообщение # 7780
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
он спорил просто по этому поводу с друзьями..

А причина какая? Хотели выяснить, кто из них более близок к настоящему мужчине?



Я самая самая счастливая ))))))
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz