|
Флуд
|
|
| mi_ledi13 | Дата: Вторник, 23.12.08, 12:40 | Сообщение # 7761 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) Вот я хочу обратится к девушкам и не только, как вы понимаете слово сочитание "Настоящий мужчина" ? Ой, когда я слышу это словосочетание у меня сразу возникают такие запросы!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУ! Ну это естественно, должен быть человек с твердым характером, выносливый, невзрывной, уравновешенный, тактичный, элегантный! Должен уважать девушек! Он должен быть отличным отцом и главой в семье! Сказав однажды, ему не надо повторять дважды и не потому что его бояться, а потому что уважают!!!!!!!!!!!! Он - КАМЕННАЯ СТЕНА!!!!!! Для всех его окружающих близких, знакомых и родных!!!!!!!!!!!!!!1 Ну вот вроде бы!!!!!!!! Если кого-то обижу или задену своими словами, прошу не обижаться! Опровергать можно, я постораюсь объяснить!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 23.12.08, 12:42 | Сообщение # 7762 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| :-D я ей передам :-D
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 23.12.08, 12:52 | Сообщение # 7763 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Сказав однажды, ему не надо повторять дважды и не потому что его бояться, а потому что уважают!!!!!!!!!!!! ВОт очень правильные слова Quote (mi_ledi13) Ой, когда я слышу это словосочетание у меня сразу возникают такие запросы!!!!!!!!!!!!!! да ладно, я уверен в твоём муже дальше больше качеств чем ты написала Quote (mi_ledi13) выносливый, чтоб выносить женские капризы да?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Вторник, 23.12.08, 13:03 | Сообщение # 7764 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) чтоб выносить женские капризы да? О да! Я вот, например, очень капризный человек, мне даже сестра как-то сказала, как твоц муж с тобой живет!!!!!!!!!!!!!!! Но что поделать - все мы ен ангелы, а я даже не пытаюсь им стать! Quote (San) да ладно, я уверен в твоём муже дальше больше качеств чем ты написала Ну все, ты меня засмущал....
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 23.12.08, 13:15 | Сообщение # 7765 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Он не должен постоянно говорить девушке, что любит ее... (можно почаще, но сильно часто.. не чтоб там 24 часа в сутки каждую минуту!)... она сама должна видеть это, тока посмотрев в его глаза... дааа!!!! хорошо сказала!! mi_ledi13,рада тебя видеть,золотце!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Вторник, 23.12.08, 13:25 | Сообщение # 7766 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) mi_ledi13,рада тебя видеть,золотце!!!!!!!!!!! Ты моя радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как у тебя дела???? Как мы давно не виделись!!!!!!!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Вторник, 23.12.08, 13:28 | Сообщение # 7767 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Он не должен постоянно говорить девушке, что любит ее... (можно почаще, но сильно часто.. не чтоб там 24 часа в сутки каждую минуту!)... она сама должна видеть это, тока посмотрев в его глаза... девушки любят иногда покапризничать)) Ну так.. не сильно)))) Вот.. пусть терпит и воспринимает это с улыбкой, а не с психом и нервами... Всегда должен держать свое слово. Мне очень понравилоась, как тут все описано Я тоже так считаю)))) Quote (Lost_Firefly) И еще.. нормальный парень никогда не будет в чем-то ограничивать свою девушку... )) Не будет указывать куда ей ходить, а куда нет. С кем общаться, а с кем нет... Что смотреть/слушать/есть и т.д.) А тут)) Ну)) Конечно нужна свобода)) Но мне было бы пряитно, когда меня немного ограничивают)))) Во первых, меня нужно ограничиваь, иначе я могу далеко уехать)) А во вторых, тогда видно, что я правда важна ему
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 23.12.08, 15:07 | Сообщение # 7768 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) оооо тут позволю себе ой как не согласится! Это почему? Quote (ailing) Но мне было бы пряитно, когда меня немного ограничивают))) Я на своем опыте могу сказать, что мне не приятно... Вот с моими загонами ему придется мириться))) И еще ему придется смириться с тем, что и он, и друзья у меня будут на первом месте))))) От своих друзей я отказаться не смогу))) А если этот мч не поймет моей любви к хоккею, и будет пытаться запрещать мне туда ходить... то это он скорее пойдет куда подальше, нежели моя любимая команда)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| AntiSchool | Дата: Вторник, 23.12.08, 15:13 | Сообщение # 7769 |
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
| прет...если любите комиксы заходите на мой сайт...как дела у кого?! :) меня карен звать..не подумайте что это спам..просто приглашение!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 23.12.08, 15:20 | Сообщение # 7770 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| AntiSchool, привет))) дела отлично)) а у тя как?)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:25 | Сообщение # 7771 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Вот с моими загонами ему придется мириться))) И еще ему придется смириться с тем, что и он, и друзья у меня будут на первом месте))))) От своих друзей я отказаться не смогу))) Звучит как угроза, как вызов (((( Quote (mi_ledi13) у меня сразу возникают такие запросы!!!!!!!!!!!!!! Ну правильно, это словосочетание все равно как идеальный метр или килограмм в музее. В жизни не помогает. Можно пообсуждать конечно ))) довольно интересно. Всегда все рисуют идеальную картинку. Quote (San) "Настоящий мужчина" Тот кто НЕ БОИТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НЕ ЛЖЕТ, НЕ УВИЛИВАЕТ. Защищать-то ума много не надо. припишите это к списку Лостика. Кстати, с ее описанием я очень согласна. Мне понравилось, как она точно описала.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:40 | Сообщение # 7772 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Это почему? потому что женщина скажем не должна бывать в компании мужчин если там нет меня, или же не должна обшатся с некоторыми людьми, допустим с аморальными женщинами. У меня был такой пример <_< Quote (AntiSchool) не подумайте что это спам..просто приглашение! лучше спрашивать разрешение всё таки ))) просто понимаешь не мало есть дегенератов которые выкладывают сылки на вирусы Quote (AntiSchool) меня карен звать.. Ты случайно не армянин?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:44 | Сообщение # 7773 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) потому что женщина скажем не должна бывать в компании мужчин если там нет меня, или же не должна обшатся с некоторыми людьми, допустим с аморальными женщинами. У меня был такой пример <_< такое самое..если любимый парень где-то шляется..
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:45 | Сообщение # 7774 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Чувствую мой пост останется без комментариев...
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:47 | Сообщение # 7775 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Всегда все рисуют идеальную картинку. да!!но думаю с идеалом тоже трудно было бы жить...
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:48 | Сообщение # 7776 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) но думаю с идеалом тоже трудно было бы жить... А мне интересно, зачем вообще обсуждать такой вопрос. Ну ради интереса например только. А так, к чему? Откуда этот вопрос вылез вообще?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:49 | Сообщение # 7777 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) такое самое..если любимый парень где-то шляется.. ну с этим я согласен, и мужчина не должен бывать в женском обшестве если женат или имеет девушку
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:51 | Сообщение # 7778 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
|
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:51 | Сообщение # 7779 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) А мне интересно, зачем вообще обсуждать такой вопрос. Ну ради интереса например только. А так, к чему? Откуда этот вопрос вылез вообще? это Сан задал..ему было интерено наше мнение..он спорил просто по этому поводу с друзьями..
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 23.12.08, 22:54 | Сообщение # 7780 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) он спорил просто по этому поводу с друзьями.. А причина какая? Хотели выяснить, кто из них более близок к настоящему мужчине?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |