|
Флуд
|
|
| San | Дата: Пятница, 02.11.07, 12:34 | Сообщение # 1601 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) А почему никто не заценил мю новую авочку? Я заценил! Но решил тебя не смушать волной комплиментов! Просто супер! У тебя всегда всё в этом не повторимом стиле! Это уже твоя визитная карточка!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 12:37 | Сообщение # 1602 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| San, а в последнее время мне вообще комплиментов не говоришь(( Все другим раздаешь(( (говорит так обижено). Quote (San) Это уже твоя визитная карточка! Я люблю образ ангела)) Но хороших авок-ангелов так мало в инете(((
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 02.11.07, 12:47 | Сообщение # 1603 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) San, а в последнее время мне вообще комплиментов не говоришь Ну ты чего! Ты же знаешь как я к тебе хорошо отношусь! ТЫ так укрошаешь наш сайт, столько новых мыслей приносишь и вообще обшаться с тобой, одно наслождение Quote (jet-set) Я люблю образ ангела)) Но хороших авок-ангелов так мало в инете((( Но ты их сумела найти
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 12:58 | Сообщение # 1604 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) Но ты их сумела найти Знаешь, скольких трудов это стоило? У меня глаза от компа так болели... Добавлено (02.11.2007, 12:58) --------------------------------------------- San, но я, как истинная женщина, должна поплакаться на недостаток внимания? 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:05 | Сообщение # 1605 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) San, но я, как истинная женщина, должна поплакаться на недостаток внимания )))) Конечно! Надо иногда нам мужикам капать на нерви и напоминать о себе
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:11 | Сообщение # 1606 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) и напоминать о себе Лучше, чтобы нам не приходилось о себе напоминать))) Мы ведь немного просим-то)))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:22 | Сообщение # 1607 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Лучше, чтобы нам не приходилось о себе напоминать))) Мы ведь немного просим-то))) Ок! Теперь тебя засыплю общением и вниманием!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:29 | Сообщение # 1608 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| San, ты просто мечта любой девушки))) Такой сговорчивый)))  Добавлено (02.11.2007, 17:29) --------------------------------------------- San, ты просто мечта любой девушки))) Такой сговорчивый))) 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:32 | Сообщение # 1609 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| О чем разговор?
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:34 | Сообщение # 1610 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| ailing, о том, что Санчик станет для какой-то девушки прекрасным мужем))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:36 | Сообщение # 1611 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) San, ты просто мечта любой девушки))) Такой сговорчивый))) Я сговорчивый? Ну ну... Скажи это моим девушкам Quote (ailing) О чем разговор? Обо мне прекрасном!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:38 | Сообщение # 1612 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я сговорчивый? Ну ну... Скажи это моим девушкам San, ох, а у тебя целый гарем?
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:40 | Сообщение # 1613 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| ailing, а ты как думала! Он у нас на расхват!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:43 | Сообщение # 1614 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Он у нас на расхват! Т за какие такие достоинства?
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:44 | Сообщение # 1615 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| ailing, в первую очередь за красоту и умение общаться!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:48 | Сообщение # 1616 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) San, ох, а у тебя целый гарем? Я имел ввиду тем которые были в разное время ))))))) Я пообще за моногамию Quote (jet-set) в первую очередь за красоту и умение общаться! Да ладно тебе jet
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:49 | Сообщение # 1617 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) Да ладно тебе jet Ой! Засмущался что ли? Ну тогда еще и за стеснительность и скромность))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:53 | Сообщение # 1618 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Ой! Засмущался что ли? Ну тогда еще и за стеснительность и скромность)))) jet, ты прелесть! Мастер комплиментов
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 17:57 | Сообщение # 1619 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| San, я же будущий юрист)))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 02.11.07, 18:02 | Сообщение # 1620 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) San, я же будущий юрист))) А вообще мужчинам часто говоришь комплименты?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |