|
Флуд
|
|
| jet-set | Дата: Пятница, 02.11.07, 23:55 | Сообщение # 1641 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| San, ну и правильно! Где еще столько девушек тебя будут обхаживать!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Пятница, 02.11.07, 23:56 | Сообщение # 1642 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Значит они и женщин не понимают! Quote (San) я лучще уж тут с вами посижу Мудрое решение!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 02.11.07, 23:58 | Сообщение # 1643 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Да они задолбали уже по ночам гулять, я лучще уж тут с вами посижу в тепле не только домашнем и в тепле нашем
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.11.07, 00:06 | Сообщение # 1644 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Я полностью доволен своими вечерами! Сижу с умными и прелестными красавицами Куда лудще чем пьяному со ш тусить
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Суббота, 03.11.07, 00:12 | Сообщение # 1645 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| San, я тобой восхищаюсь прото Всего 20 лет, а такой рассудительный!!!!!!!!!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.11.07, 00:16 | Сообщение # 1646 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Всего 20 лет, а такой рассудительный!!!!!!!!! Это ты незнаешь сколько я глупостей делаю ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 03.11.07, 00:17 | Сообщение # 1647 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) Это ты незнаешь сколько я глупостей делаю )))))) Тут поподробней. Ты их наверное при свете дня совершаешь! И не стыдно тебе!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Суббота, 03.11.07, 00:18 | Сообщение # 1648 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Ты их наверное при свете дня совершаешь И то хорошо!))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.11.07, 00:58 | Сообщение # 1649 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Тут поподробней. Это секрет ОЧень большой! А вообще я последний год обхожусь без всяких там неприятностей
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 03.11.07, 01:02 | Сообщение # 1650 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) А вообще я последний год обхожусь без всяких там неприятностей Завязал 
Я самая самая счастливая ))))))
Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Суббота, 03.11.07, 01:03 |
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 03.11.07, 01:07 | Сообщение # 1651 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Это секретОЧень большой! А вообще я последний год обхожусь без всяких там неприятностей он у нас сейчас тише воды.ниже травы
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Суббота, 03.11.07, 12:44 | Сообщение # 1652 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Слушайте! Кто-нибудь может попробовать зайти на сайт novafilm.tv? Получилось? А то у меня не получается(((
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 03.11.07, 12:48 | Сообщение # 1653 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| у меня тоже не получается!!пишет Ошибка!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.11.07, 12:48 | Сообщение # 1654 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Неработает, наверно работы идут
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Суббота, 03.11.07, 12:50 | Сообщение # 1655 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Gabie, San, дорогие мои, спасибо вам! Успокоили))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ailing | Дата: Суббота, 03.11.07, 21:40 | Сообщение # 1656 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Сижу.... за окнами снег срывается... холодно мерзость.... У кого какая погода?
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 03.11.07, 21:53 | Сообщение # 1657 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Сижу.... за окнами снег срывается... холодно мерзость.... У кого какая погода? Для погоды есть темка  Добавлено (03.11.2007, 21:53) --------------------------------------------- San, Как погулял?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.11.07, 22:26 | Сообщение # 1658 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) San, Как погулял? Отлично Спасибо. Только мы пошли гулять, как прибегает друг и говорит что ему пиво осетинское привезли ))))))) Ну мы рубки накупили и пошли к нему Вы все что делали?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 03.11.07, 22:33 | Сообщение # 1659 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (San) Вы все что делали? А сегодня заленилась гулять. Завтра пойду. Я авки делала для Побега и сюда Остальные тоже здесь все крутились, а теперь исчезли. И Габи вообще не было! 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.11.07, 22:43 | Сообщение # 1660 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) А сегодня заленилась гулять. Завтра пойду. Но ведь придёшь сюда? Quote (Aleka_Belkina) Я авки делала для Побега и сюда Молодец! Выложила уже? Я ещё не успел всё просмотреть. Quote (Aleka_Belkina) Остальные тоже здесь все крутились, а теперь исчезли. Придут, я чуствую Quote (Aleka_Belkina) И Габи вообще не было! Да и в icq её нету
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |