|
Флуд
|
|
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 03.11.07, 22:46 | Сообщение # 1661 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| По телеку специалист со Сильвестром сталоне начался, Буду затылком смотреть!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 03.11.07, 23:01 | Сообщение # 1662 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Да и в icq её нету Quote (Aleka_Belkina) И Габи вообще не было! а вот и Я!!!!!! рады? небольшие проблемы были с нетом
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.11.07, 23:08 | Сообщение # 1663 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Ато как же! Я уж думал не придёшь
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 03.11.07, 23:10 | Сообщение # 1664 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я уж думал не придёшь да я сама думала н еприйду.. но брат уже в какой раз меня спасает!!!!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:05 | Сообщение # 1665 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Вот ссылка на блуперы третьего сезона bloopers
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:07 | Сообщение # 1666 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| сейчас посмотрим)))мне самой интересно
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:10 | Сообщение # 1667 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Жду комментариев! Я тоже для осветления памяти сейчас пересмотрю
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:11 | Сообщение # 1668 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| ailing, Подскажи что там надо сделать на сайте. я не понимаю!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:14 | Сообщение # 1669 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, я просто захожу и видео начинает загружатся. Но я зарегистрирована. Может в этом проблема. Сылка действует, я проверяла.
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:23 | Сообщение # 1670 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| уже посмотрела!!жутко прикольно!!!!!смешно очень что они на каждом шеге то и делали что смеялись мне очень нравится смотреть такие штучки давай еще если будешь иметь!!!!!Спс ailing,
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:28 | Сообщение # 1671 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| После просмотра таких вот сцен может иногда абсолютно изменится мнение об актерах! Вот ссылки на первые два сезона: 1 сезон 2 сезон
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:30 | Сообщение # 1672 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Спс еще раз ailing, Quote (ailing) После просмотра таких вот сцен может иногда абсолютно изменится мнение об актерах! но было смешно!!!!!! у каждого бывают ошибки
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:31 | Сообщение # 1673 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) но было смешно!!!!!!у каждого бывают ошибки Да! Я же ничего плохого не имела в виду. просто вот посмотришь там на Анну-Люсию - она улыбается, шутит, смеется. В сериале то персонаж такое не делает.
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:35 | Сообщение # 1674 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Да! Я же ничего плохого не имела в виду. просто вот посмотришь там на Анну-Люсию - она улыбается, шутит, смеется. В сериале то персонаж такое не делает. вот когда просмотряешь блуперы,кажется что серйозный фильм не такой уж серйозный.Смотришь как там актеры ведут себя-как дети,дурачатся,смеются,веселяться !!!и думаешь что он намного долен бить забавным чем грусным и серёозным наплела сама незнаю что ну это мое мнение
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:39 | Сообщение # 1675 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Меня тоже всегда это поражало. Чтобы хорошо сыграть драмматическую ситуацию, надо вжится в роль, а актеры там чуть что - сразу смеются. Казалось бы - Какой может быть драмматизм, а получается!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:42 | Сообщение # 1676 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Меня тоже всегда это поражало. Чтобы хорошо сыграть драмматическую ситуацию, надо вжится в роль, а актеры там чуть что - сразу смеются. Казалось бы - Какой может быть драмматизм, а получается! вот это точно!!!а вот интересно как снимаются любовные сцены тогда?я не только про Лост а вообще во всех фильмах
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:43 | Сообщение # 1677 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) вот это точно!!!а вот интересно как снимаются любовные сцены тогда?я не только про Лост а вообще во всех фильмах Ну, людям безкомплексным все равно, а вот остальным... наверное не с первого дубря получается ... и даже не с десятого. Я бы смеялась каждый раз.
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:44 | Сообщение # 1678 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Они профессионалы!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:44 | Сообщение # 1679 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Что-то Оля, где-то делась
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:47 | Сообщение # 1680 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| а вот такие фильмы там где действительно трагичны!!напрмер сцена смерти..убийства..неужели там такое тоже бывает,что смеются при каждом кадре?
|
| |
| |