|
Флуд
|
|
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:49 | Сообщение # 1681 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) а вот такие фильмы там где действительно трагичны!!напрмер сцена смерти..убийства..неужели там такое тоже бывает,что смеются при каждом кадре? Ну это еще и от актеров зависит и от всего коллектива. Но наверное тоже и такое бывает
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:51 | Сообщение # 1682 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Ну это еще и от актеров зависит и от всего коллектива. Но наверное тоже и такое бывает хотелось бы посмотреть тоже блуперы к таким фильмам интересно
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 00:53 | Сообщение # 1683 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) хотелось бы посмотреть тоже блуперы к таким фильмам Фильмы я в основном достаю в сети, но если что-то очень хорошее обязательно покупаю ДВД издание, там таких моментов навалом. Хоть и стоит дорого, но в сети не найдешь.
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
|
| jet-set | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:07 | Сообщение # 1685 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| mas6430, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:13 | Сообщение # 1686 |
| Quote (jet-set) поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! А у вас ведб каникулы только зимой?
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:19 | Сообщение # 1687 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| mas6430, у меня не каникулы.... хотя... наверное тоже так называется) да, после сдачи зимней сессии.... а есди не сдашь, то хрен тебе каникулы))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:22 | Сообщение # 1688 |
| Quote (jet-set) а есди не сдашь, то хрен тебе каникулы)) ну я думаю ты всё сдаш!Ты же у нас умничка!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:29 | Сообщение # 1689 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| mas6430, поздравляю
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:33 | Сообщение # 1690 |
| ailing, а ты где-нибудь учишься?
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:36 | Сообщение # 1691 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Ты же у нас умничка! Ну да! 2 месяца прощло - а учебники так и не открыла!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:40 | Сообщение # 1692 |
| Quote (jet-set) 2 месяца прощло - а учебники так и не открыла! ну ты прямо учишься так же как я учу географию! Учебник открыла только чтобы шпору накатать и на контрольной понятия списать!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:44 | Сообщение # 1693 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) ailing, а ты где-нибудь учишься? mas6430, да, в архитектурном университете на специальности "Менеджмент орнанизаци по оценке имущества"
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:44 | Сообщение # 1694 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| mas6430, что-то вроде))) а накануне истерика начинается, что ничего не знаю))))
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:45 | Сообщение # 1695 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Учебник открыла только чтобы шпору накатать и на контрольной понятия списать! Ой, девчонки, а у меня память - шпора. Я так благодарна ... даже не знаю кому... я лекции вообще никогда не открываю... только слушаю. А контрольные пишу на отлично. память отличная.
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:47 | Сообщение # 1696 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| ailing, тебе несказанно повезло!!!!!!!!!!!!!!! я прям завидую...)
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:49 | Сообщение # 1697 |
| Quote (ailing) да, в архитектурном университете на специальности "Менеджмент орнанизаци по оценке имущества" Ого!Молодец!Будешь как Майкл Скофилд! Quote (ailing) Ой, девчонки, а у меня память - шпора. Я так благодарна ... даже не знаю кому... я лекции вообще никогда не открываю... только слушаю. А контрольные пишу на отлично. память отличная. повезло!Мне то же на память герх жаловаться!А сё хорошо запоминаю!Ну просто географию я да же не слушаю.!Я смотрю в окно и мечтаю о чём-нибудб
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:52 | Сообщение # 1698 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Ого!Молодец!Будешь как Майкл Скофилд! Знаете, а я как-то даже об этом и не думала! точно!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:58 | Сообщение # 1699 |
| Quote (ailing) Знаете, а я как-то даже об этом и не думала! точно! Зато я подумала и ты тепрь то же!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 04.11.07, 14:06 | Сообщение # 1700 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) У меня КАНИКУЛЫ!УРА!!!!!!!!!!А завтра я иду на дискотеку! Quote (mas6430) А у вас ведб каникулы только зимой? Эх, студенты, школьники! Завидую я Вам. Мне во вторник опять на работу! Quote (ailing) а у меня память - шпора. А я честно сдавала все экзамены без шпор! Quote (jet-set) что-то вроде))) а накануне истерика начинается, что ничего не знаю)))) jet-set, Не волнуйся, перед экзаменами всегда коленки трясуться! Учить надо за два дня, а то все равно ничего не запомнишь!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |