|
Сегодня!)))
|
|
| N@ti | Дата: Суббота, 01.03.08, 22:47 | Сообщение # 341 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Кейси) манекен как зашевелится,я аж отскочила happy девка модель как заржет happy прикольно наверно так , а работа тяжкая наверно до ужаса сейчас включат,видимо,но уже в повторе ну спорт ,аааа,не пойму нафиг этот баскет,тем более в повторе,ой сказала бы сейчас 
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 10:10 | Сообщение # 342 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Сегодня пойду долг забирать надеюсь вернут А по пути на Выборы нашего президента. 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 10:33 | Сообщение # 343 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Ура! Сегодня уже выполнила свой священный долг как гражданка РФ - проголосовала за Президента РФ
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| arad | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 10:40 | Сообщение # 344 |
Cesc Fabregas
Сообщений: 669
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| jet-set, уже проголосовала! а мне ещё рано))
Йа очинь граМАТный чилавек ©
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 10:43 | Сообщение # 345 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Сегодня уже выполнила свой священный долг как гражданка РФ - проголосовала за Президента РФ Ну ты даешь! Так рано. Когда ж ты встала?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 10:45 | Сообщение # 346 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Nolasco) уже проголосовала! а мне ещё рано)) И твое время придет Quote (Aleka_Belkina) Когда ж ты встала? В 7:30 - не спалось что-то 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 12:16 | Сообщение # 347 |
| jet-set, а я уже с родителями сходила с утра пораньше. а вот сейчас мне на долбанную репетицию собираться надо!Всех выходной испорчен!
|
| |
| |
| Irana | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 15:21 | Сообщение # 348 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Репетировали сегодня. Фууу! Такая гадость!
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 17:17 | Сообщение # 349 |
| Была на этой глупой репетиции!Устала жуть. Мы весь танец крутимся вокург своей оси. \У меня до сих пор голова кругом идёт!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 19:30 | Сообщение # 350 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Выполнила свой гражданский долг))) правда без особой охоты, ну да ладно)) главное, теперь не отчислят)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 20:09 | Сообщение # 351 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Я тоже выполнила свой гражданский долг. Сдала наконец-то кучу фотографий печатать
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 20:23 | Сообщение # 352 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| я себе толстовку купила) полгода искала нужную...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 20:25 | Сообщение # 353 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| посмотрела Лост, поспала,посмотрела "Жестокие игры" по тнт, отдала долг Родине , погуляла...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 21:22 | Сообщение # 354 |
| Quote (Aleka_Belkina) Сдала наконец-то кучу фотографий печатать какая ты молодец. а у меня до сих пор на компе куча их лежит, а мне да же лень на диск перебросить!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 21:28 | Сообщение # 355 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Вот он секретный документ! Только пока без моей галочки 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 21:31 | Сообщение # 356 |
| Quote (Aleka_Belkina) Только пока без моей галочки Оля как же ты его сфоткала то?
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 21:36 | Сообщение # 357 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Оля как же ты его сфоткала то? А что тут такого. Взяла, расписалась, где надо. Села за парту (ха-ха) школьную и нафоткала на мобильник. Это же не криминал
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 21:44 | Сообщение # 358 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, а я, если бы жила у вас, проголосовала за Жириновского. ржу с него - до упаду. Во прикалолась бы
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 22:07 | Сообщение # 359 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, круто!!и за кого голосовала??или это секрет?
|
| |
| |
| K-J | Дата: Воскресенье, 02.03.08, 22:35 | Сообщение # 360 |
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) а я, если бы жила у вас, проголосовала за Жириновского. как политик и юмористъ он хороош реально Сегодня поссорился со всеми,кого встречал(из близких)и ещё прошёл по городу где-то 8 км))
|
| |
| |