Четверг, 25.06.26, 03:49
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
SanДата: Суббота, 22.03.08, 00:30 | Сообщение # 561
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Был день моего совершеннолетия!!!

Большой мальчик совсем ))))))) biggrin
Quote (-Pigeon-)
Потом мы

biggrin Много людей было? Или по семейному? smile


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 22.03.08, 00:35 | Сообщение # 562
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Большой мальчик совсем )))))))
Да-да! Я такой!!!! cool biggrin biggrin
Quote (San)
Много людей было? Или по семейному?
Сегодня только по семейству. С друзьями думаем чуть позже отметить, а то и ясегодня занят был и почти все они. smile


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Суббота, 22.03.08, 00:53 | Сообщение # 563
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Сегодня только по семейству. С друзьями думаем чуть позже отметить, а то и ясегодня занят был и почти все они

у меня завтра у друга день рождения как раз smile За тебя выпию smile happy


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 22.03.08, 00:57 | Сообщение # 564
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
у меня завтра у друга день рождения как раз
Дружбану поздравления!!! А сколько ему стукнет? smile
Quote (San)
За тебя выпию
Спасибо! biggrin


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
longДата: Суббота, 22.03.08, 01:00 | Сообщение # 565
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
-Pigeon-, ещё раз с днём рождения!!! smile smile smile



 
-Pigeon-Дата: Суббота, 22.03.08, 01:39 | Сообщение # 566
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
long, спасибо! hands cigar chef cake cap brows band
Чувствую, у меня это "сегодня" продлится еще долго!!! cool


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
longДата: Суббота, 22.03.08, 01:41 | Сообщение # 567
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
А ты решил, что так просто отделаешься!!! )))))))))))))))



 
N@tiДата: Суббота, 22.03.08, 12:38 | Сообщение # 568
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
сегодня сходила на учебу,даже отсидела все пары biggrin а потом стояла на остановке и встретила бывшую одноклассницу, вместе ехали домой,проболтали всю дорогу))))))) еще на остановке к нам пристал мужик,лет 50-ти dry мол вы мне так понравились,докапывался все время пока не приехал автобус,а потом еще сел за нами,блин как он нас достал,он типо какой-то художник,всю дорогу доставал меня,чтобы меня нарисовать))))))))) жесть!!!!!! в итоге он обиделся и стал доставать других))))))))



 
jet-setДата: Суббота, 22.03.08, 12:42 | Сообщение # 569
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
даже отсидела все пары

Даже так? biggrin Поздравляю!

Quote (N@ti)
он типо какой-то художник,всю дорогу доставал меня,чтобы меня нарисовать

biggrin Повезло))) А что ж не согласилась? Была бы у тебя картина tongue


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
longДата: Суббота, 22.03.08, 12:43 | Сообщение # 570
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Как говориться: "Художника обидеть может каждый..." biggrin biggrin biggrin



 
N@tiДата: Суббота, 22.03.08, 12:49 | Сообщение # 571
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Поздравляю!

спс,я встала на путь истинный)))))))))
Quote (jet-set)
А что ж не согласилась? Была бы у тебя картина

во-первых,он немного того был grog
во-вторых,я сидела к нему спиной,я что должна была всю дорогу в обороте к нему сидеть??? surprised happy
Quote (long)
Как говориться: "Художника обидеть может каждый..."

oops ну мы ему вежливо сказали и не один раз






Сообщение отредактировал N@ti - Суббота, 22.03.08, 12:49
 
jet-setДата: Суббота, 22.03.08, 12:52 | Сообщение # 572
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
я встала на путь истинный

На долго ли? biggrin

Ладно если художник пристал с просьбой о картине... А ведт иногда пристают такие странные личности и с такими непристойными предложениями... wink Ко мне один такой пристал в трамвае, так его мужики за шиворот на следующей остановке выкинули на улицу biggrin


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
N@tiДата: Суббота, 22.03.08, 12:56 | Сообщение # 573
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
На долго ли?

посмотрим)))))))))
Quote (jet-set)
А ведт иногда пристают такие странные личности и с такими непристойными предложениями

ага, ко мне как-то мужик пристал на остановке,причем до этого мы с ним встретились в больнице зубной,так вот подъезжает автобус и он ко мне подходит и хватает меня за руку,мол пошли на другой автобус сядем surprised я в шоке была,столько страху натерпелась dry там тоже какой-то парень ему сказал,мол отвали от нее,и мужик этот бегом не др автобус сел...




 
longДата: Суббота, 22.03.08, 13:12 | Сообщение # 574
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
N@ti, ого... ну главное ты целая осталась smile



 
N@tiДата: Суббота, 22.03.08, 13:13 | Сообщение # 575
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (long)
ну главное ты целая осталась

да уж... бывают же уроды angry




 
longДата: Суббота, 22.03.08, 13:14 | Сообщение # 576
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
да уж... бывают же уроды

Не держи на него зла!!! smile ;-) Может это у него способ познакомиться такой biggrin




 
AzazelДата: Суббота, 22.03.08, 17:09 | Сообщение # 577
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
N@ti, и как таких земля носит!

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Lost_FireflyДата: Суббота, 22.03.08, 19:59 | Сообщение # 578
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Сегодня я ходила на встречу с моими любимыми хоккеистами :)))
А поскоку я член их фан-клуба, руководительница дозвониться больше ни до кого не смогла, вообщем, посидели мы с подругой час в холле кинотеатра, продавали сувенирную продукцию :)) Я сама купила себе шайбу (давно на нее смотрела) и пакет =))) Хаха :))) /фотки будут позже/ Внесла, так сказать, свой вклад :))) С такими темпами я точно все себе из сувенирного скуплю :))
Отсидев час, и когда время начала встречи уже подошло, мы пошли в зал. Народу было.. Ужасть просто как много!!! Не все даже сесть смогли, в том числе и мы... Упорно стояв и почти ниего не видев, мы так проторчали минут 10... Руководительница заняла нам места, но до нее идти не было смысла, да и невозможно smile Подруга решила пойти домой, а я с миссией дослушать все до конца, решила попробовать пробраться хотя бы к перилам, чтобы было лучше видно людей... В зале была невыносимая духота. Плюс ко всему на улице сегодня у нас очень жарко, люди в куртках, как кильки в банке, стояли и слушали :))))
И свершилось чудо! Я приметила себе пустое место! Кое-как туда пробравшись, встала поудобнее smile Оставшиеся минут сорок, я жарилась... И вот пошли последние вопросы, мужик, который все там читал, уже, кажется, мечтал быстрее все закончить и уйти домой...
И его желание свершилось... :)))
Закончили встречу, и по обыкновению началась фотосессия болельщиков с командой или кто-нить брал автографы smile
Проходив мимо сцены к выходу, я на секунду остановилась.. Как-то жалко было ходить отсюда... Бросив грустный взгляд на сцену, до меня доходит, что единственное, что у меня есть с собой, моя тетрадка по инглишу.. достаю ее, открываю на чистом листке, достаю ручку и стою у сцены с мыслью, чтоб без чьего-либо автографа я отсюда не уйду smile Народ ломился на сцену, маленькие девочки визжали что-то типа: Сережа! Мы тут!!!
Я скромненько стояла у сцены.. ведь когда-нить они должны будут спускаться :))
И что думаете? :))) Сначала некоторые быстро пронеслись мимо меня... Ну и ладно.. И тут спускается.. кто бы вы думали?.. Прально! Федька Полищук! Как всегда с улыбкой от уха до уха! :)))
Завидев меня, почему-то немного расплывается в улыбке... Неужели помнит встречу в Континенте? :))) Идет ко мне.. Я тоже с улыбкой, скромно протягиваю ему ручку, и прошу расписаться... smile Правда мне как-тор было сначала неловко... Как маленькая, чес слово :)) Жила и жила без автографов, нет же, приспичило :))))))
Когда Федька расписался, я вошла во вкус :))) Уже стояла с целью отловить Витьку Александрова :)))
Смотрю, стоит в другой стороне, думаю, что не пойду туда.. Благо, он решил сменить курс и помчался в мою сторону...
Пролетая мимо меня, окрикиваю: Витя! smile
Он с улыбкой оборачивается, как всегда обросший... :)) Расписывается... :)) Автограф у него... как у врача справка какая-то :)))
Благодарю его... Отхожу к сцене... Оттуда спускается Серый Бобровский.. :)) Я к нему...
Все-таки я еще, наверное, не привыкла находится с ними так близко :))) я не знала, что им сказать, когда хотела взять автограф smile
Все ушли... Пошла вниз, рядом со мной спускался Витька, оглянулся, улыбнулся в ответ и убежал в автобус :))

А пошла к подруге... Целый день улыбаюсь улыбкой Полищука.. то есть от уха до уха :)))
Настроение замечательное :)))))) Домой ехала, улыбалась.. а люди странно на меня косились :))))
Все-таки Металл в моей жизни играет немаловажную роль... Они одна из составляющих моей жизни.. и это уже ничто не изменит! :)))
Люблю вас... Люблю всю команду :))))
До встречи в новом сезоне :)))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Aleka_BelkinaДата: Суббота, 22.03.08, 20:42 | Сообщение # 579
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
и хватает меня за руку,мол пошли на другой автобус сядем

Побить его надо было!!!! angry но чем-то точно осадить....

Quote (Lost_Firefly)
на встречу с моими любимыми хоккеистами :)))

Лостик я прочла с большим интересом!

Quote (Lost_Firefly)
Я сама купила себе шайбу

А куда поставишь? Где у тебя сувениры находятся?

Quote (Lost_Firefly)
решила попробовать пробраться хотя бы к перилам,

Правильно )))) надо было поближе...:)

Quote (Lost_Firefly)
Закончили встречу, и по обыкновению началась фотосессия болельщиков с командой или кто-нить брал автографы

Quote (Lost_Firefly)
Федька Полищук!

Quote (Lost_Firefly)
Неужели помнит встречу в Континенте?

Это какая-то другая встреча, или та что в магазине?



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 22.03.08, 20:49 | Сообщение # 580
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А куда поставишь? Где у тебя сувениры находятся?

у меня все в разных местах...
у меня не так много всего..
шарфик висит в шкафу, майка лежит у меня в моем одежном шкафу, кружка на кухне, значок на сумке и ручка в сумке, флажок, кепка и теперь шайба на полочке шкафа)

Quote (Aleka_Belkina)
Это какая-то другая встреча, или та что в магазине?

да нет)) все та же самая))))

и пусть мой рассказ кому-то покажется глупым, мне все равно)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz