| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Сегодня!)))
|
|
| San | Дата: Суббота, 22.03.08, 00:30 | Сообщение # 561 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (-Pigeon-) Был день моего совершеннолетия!!! Большой мальчик совсем ))))))) Много людей было? Или по семейному?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Суббота, 22.03.08, 00:35 | Сообщение # 562 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) Большой мальчик совсем ))))))) Да-да! Я такой!!!! Quote (San) Много людей было? Или по семейному? Сегодня только по семейству. С друзьями думаем чуть позже отметить, а то и ясегодня занят был и почти все они.
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 22.03.08, 00:53 | Сообщение # 563 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (-Pigeon-) Сегодня только по семейству. С друзьями думаем чуть позже отметить, а то и ясегодня занят был и почти все они у меня завтра у друга день рождения как раз За тебя выпию
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Суббота, 22.03.08, 00:57 | Сообщение # 564 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) у меня завтра у друга день рождения как раз Дружбану поздравления!!! А сколько ему стукнет? Спасибо!
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 22.03.08, 01:00 | Сообщение # 565 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| -Pigeon-, ещё раз с днём рождения!!!
|
| |
| | |
| long | Дата: Суббота, 22.03.08, 01:41 | Сообщение # 567 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| А ты решил, что так просто отделаешься!!! )))))))))))))))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 22.03.08, 12:38 | Сообщение # 568 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| сегодня сходила на учебу,даже отсидела все пары а потом стояла на остановке и встретила бывшую одноклассницу, вместе ехали домой,проболтали всю дорогу))))))) еще на остановке к нам пристал мужик,лет 50-ти мол вы мне так понравились,докапывался все время пока не приехал автобус,а потом еще сел за нами,блин как он нас достал,он типо какой-то художник,всю дорогу доставал меня,чтобы меня нарисовать))))))))) жесть!!!!!! в итоге он обиделся и стал доставать других))))))))
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Суббота, 22.03.08, 12:42 | Сообщение # 569 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) даже отсидела все пары Даже так? Поздравляю! Quote (N@ti) он типо какой-то художник,всю дорогу доставал меня,чтобы меня нарисовать Повезло))) А что ж не согласилась? Была бы у тебя картина 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 22.03.08, 12:43 | Сообщение # 570 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Как говориться: "Художника обидеть может каждый..."
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 22.03.08, 12:49 | Сообщение # 571 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Поздравляю! спс,я встала на путь истинный))))))))) Quote (jet-set) А что ж не согласилась? Была бы у тебя картина во-первых,он немного того был во-вторых,я сидела к нему спиной,я что должна была всю дорогу в обороте к нему сидеть??? Quote (long) Как говориться: "Художника обидеть может каждый..." ну мы ему вежливо сказали и не один раз
Сообщение отредактировал N@ti - Суббота, 22.03.08, 12:49 |
| |
| |
| jet-set | Дата: Суббота, 22.03.08, 12:52 | Сообщение # 572 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) я встала на путь истинный На долго ли? Ладно если художник пристал с просьбой о картине... А ведт иногда пристают такие странные личности и с такими непристойными предложениями... Ко мне один такой пристал в трамвае, так его мужики за шиворот на следующей остановке выкинули на улицу 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 22.03.08, 12:56 | Сообщение # 573 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) На долго ли? посмотрим))))))))) Quote (jet-set) А ведт иногда пристают такие странные личности и с такими непристойными предложениями ага, ко мне как-то мужик пристал на остановке,причем до этого мы с ним встретились в больнице зубной,так вот подъезжает автобус и он ко мне подходит и хватает меня за руку,мол пошли на другой автобус сядем я в шоке была,столько страху натерпелась там тоже какой-то парень ему сказал,мол отвали от нее,и мужик этот бегом не др автобус сел...
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 22.03.08, 13:12 | Сообщение # 574 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| N@ti, ого... ну главное ты целая осталась
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Суббота, 22.03.08, 13:13 | Сообщение # 575 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (long) ну главное ты целая осталась да уж... бывают же уроды
|
| |
| |
| long | Дата: Суббота, 22.03.08, 13:14 | Сообщение # 576 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) да уж... бывают же уроды Не держи на него зла!!! ;-) Может это у него способ познакомиться такой
|
| |
| |
| Azazel | Дата: Суббота, 22.03.08, 17:09 | Сообщение # 577 |
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
| N@ti, и как таких земля носит!
Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 22.03.08, 19:59 | Сообщение # 578 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Сегодня я ходила на встречу с моими любимыми хоккеистами :))) А поскоку я член их фан-клуба, руководительница дозвониться больше ни до кого не смогла, вообщем, посидели мы с подругой час в холле кинотеатра, продавали сувенирную продукцию :)) Я сама купила себе шайбу (давно на нее смотрела) и пакет =))) Хаха :))) /фотки будут позже/ Внесла, так сказать, свой вклад :))) С такими темпами я точно все себе из сувенирного скуплю :)) Отсидев час, и когда время начала встречи уже подошло, мы пошли в зал. Народу было.. Ужасть просто как много!!! Не все даже сесть смогли, в том числе и мы... Упорно стояв и почти ниего не видев, мы так проторчали минут 10... Руководительница заняла нам места, но до нее идти не было смысла, да и невозможно Подруга решила пойти домой, а я с миссией дослушать все до конца, решила попробовать пробраться хотя бы к перилам, чтобы было лучше видно людей... В зале была невыносимая духота. Плюс ко всему на улице сегодня у нас очень жарко, люди в куртках, как кильки в банке, стояли и слушали :)))) И свершилось чудо! Я приметила себе пустое место! Кое-как туда пробравшись, встала поудобнее Оставшиеся минут сорок, я жарилась... И вот пошли последние вопросы, мужик, который все там читал, уже, кажется, мечтал быстрее все закончить и уйти домой... И его желание свершилось... :))) Закончили встречу, и по обыкновению началась фотосессия болельщиков с командой или кто-нить брал автографы Проходив мимо сцены к выходу, я на секунду остановилась.. Как-то жалко было ходить отсюда... Бросив грустный взгляд на сцену, до меня доходит, что единственное, что у меня есть с собой, моя тетрадка по инглишу.. достаю ее, открываю на чистом листке, достаю ручку и стою у сцены с мыслью, чтоб без чьего-либо автографа я отсюда не уйду Народ ломился на сцену, маленькие девочки визжали что-то типа: Сережа! Мы тут!!! Я скромненько стояла у сцены.. ведь когда-нить они должны будут спускаться :)) И что думаете? :))) Сначала некоторые быстро пронеслись мимо меня... Ну и ладно.. И тут спускается.. кто бы вы думали?.. Прально! Федька Полищук! Как всегда с улыбкой от уха до уха! :))) Завидев меня, почему-то немного расплывается в улыбке... Неужели помнит встречу в Континенте? :))) Идет ко мне.. Я тоже с улыбкой, скромно протягиваю ему ручку, и прошу расписаться... Правда мне как-тор было сначала неловко... Как маленькая, чес слово :)) Жила и жила без автографов, нет же, приспичило :)))))) Когда Федька расписался, я вошла во вкус :))) Уже стояла с целью отловить Витьку Александрова :))) Смотрю, стоит в другой стороне, думаю, что не пойду туда.. Благо, он решил сменить курс и помчался в мою сторону... Пролетая мимо меня, окрикиваю: Витя! Он с улыбкой оборачивается, как всегда обросший... :)) Расписывается... :)) Автограф у него... как у врача справка какая-то :))) Благодарю его... Отхожу к сцене... Оттуда спускается Серый Бобровский.. :)) Я к нему... Все-таки я еще, наверное, не привыкла находится с ними так близко :))) я не знала, что им сказать, когда хотела взять автограф Все ушли... Пошла вниз, рядом со мной спускался Витька, оглянулся, улыбнулся в ответ и убежал в автобус :)) А пошла к подруге... Целый день улыбаюсь улыбкой Полищука.. то есть от уха до уха :))) Настроение замечательное :)))))) Домой ехала, улыбалась.. а люди странно на меня косились :)))) Все-таки Металл в моей жизни играет немаловажную роль... Они одна из составляющих моей жизни.. и это уже ничто не изменит! :))) Люблю вас... Люблю всю команду :)))) До встречи в новом сезоне :)))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 22.03.08, 20:42 | Сообщение # 579 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) и хватает меня за руку,мол пошли на другой автобус сядем Побить его надо было!!!! но чем-то точно осадить.... Quote (Lost_Firefly) на встречу с моими любимыми хоккеистами :))) Лостик я прочла с большим интересом! Quote (Lost_Firefly) Я сама купила себе шайбу А куда поставишь? Где у тебя сувениры находятся? Quote (Lost_Firefly) решила попробовать пробраться хотя бы к перилам, Правильно )))) надо было поближе...:) Quote (Lost_Firefly) Закончили встречу, и по обыкновению началась фотосессия болельщиков с командой или кто-нить брал автографы Quote (Lost_Firefly) Федька Полищук! Quote (Lost_Firefly) Неужели помнит встречу в Континенте? Это какая-то другая встреча, или та что в магазине?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 22.03.08, 20:49 | Сообщение # 580 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) А куда поставишь? Где у тебя сувениры находятся? у меня все в разных местах... у меня не так много всего.. шарфик висит в шкафу, майка лежит у меня в моем одежном шкафу, кружка на кухне, значок на сумке и ручка в сумке, флажок, кепка и теперь шайба на полочке шкафа) Quote (Aleka_Belkina) Это какая-то другая встреча, или та что в магазине? да нет)) все та же самая)))) и пусть мой рассказ кому-то покажется глупым, мне все равно)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
|
|