Вторник, 14.07.26, 04:53
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 466
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 430
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 466
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
GabieДата: Воскресенье, 09.08.09, 22:52 | Сообщение # 7961
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
San, :( :( :(
 
SanДата: Воскресенье, 09.08.09, 23:02 | Сообщение # 7962
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Miss_Shepard, Gabie, да... такого дня у меня никогда не было и надеюсь никогда ни у кого не будет. Такие молодые ребята кошмар. И так глупо, так безсмыслено. Про брата друга говорили все, лучше бы он этот год не прожил и погиб бы в 18 лет на войне в прошлом году, в форме и с честью, за свою землю. Такую бойню пережил там, а тут угробился так бесмыслено парень...
А второй, он был первый с кем я познакомился в универе, мы вместе сидели на последней парте первую лекцию в моей жизни ))) :)


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Воскресенье, 09.08.09, 23:07 | Сообщение # 7963
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
А второй, он был первый с кем я познакомился в универе, мы вместе сидели на последней парте первую лекцию в моей жизни )

:) хороший парень значит..раз ты с ним дружил)
 
zazaДата: Понедельник, 10.08.09, 01:27 | Сообщение # 7964
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
San, мне очень жаль,правда день не из легких. :(

У меня были потрясающие две дня так,что наверное снова много напишу :)))
ВЧЕРА.
Я проснулась в 09:00,помыла голову,накрутила красиво на плойке и пошла к месту встречи.В 11:00 нас ждала окало школы мама подруги к которой мы ехали на др.Ехали я,Карина ещё одна девока,сестра имениннецы (ну правда вчера у неё не было дня рождения,у неё он был ещё в начале июня,но так как нас с Кариной не было она его перенесла и ждала нас.Очень приятно. ^_^ ) и её парень.Ну и мы поехали.Приехали,нас встретила именница,её Роза зовут (ато я так и буду весь текст писать именинница-именинница)).Нам провели экскурсию по дому,потом мы перекусили.А так как нам с погодой оочень повезло и было дико жарко,мы решили одеть купальники,сверху майки и устроить войну с ведрами и шлангами. :D :D Короче мы наверное битый час бегали,обливались,фоткались и когда солнце заходило,заматывались в полотенца и играли в слова,а потом снова..После обливаний мы снова перекусили,Роза со второй подругой (её Ксюша зовут)) начали в две руки играть на пианино,Карина пыталась выдавить звук из дудочки,а я типо играла на губной гармошке и мне "подпевал" их пес)))))Потом мы сидели с мамой Розы на кухне и смотрели как она готовит.Далее решили устроить фотосессию....ой...ну так как вся красота...все кудри "смыло" шлангом,мы заново приводили себя в порядок,выбрали себе по платью и пошли фоткатся :D :D :D Бооожеее....это было что-то))))Вообщем поляли дурака с фотиком как только могли :D :D laugh Потом пошли кушать лазанью.Какая она была вкуснааяяя! ^_^ Ням-ням просто :D :D Воот.После этого мы взяли два велика,к каждому прицепили поводок собачий,ручки дали в руки человеку,который ехал сзади на роликах и так катались по очереди,а тот кто не катался-фоткал...птом пошли кушать торт,который готовила сама Роза.Сидели все вместе с её мамой,её сестрой и её парнем и болтали наверное часа полтора-два.Все вспоминали забавные истории clap крч насмеялись вдоволь.Потом мы пошли в комнату и делали себе маски на лицо :D :D тоже попридуривались,потом сделали себе мороженое с черникой и пошли в джакузи.ООо,мы там сидели до часу ночи,когда вышли в прохладное помещение,аж дурно стало %) Тихо прокрались на кухную,сделали себе попкорн с тостами и пошли пересматривать старый-добрый фильм "Из 13 в 30".Но как-то нам не пошло.Мы заболтались о другом и фильм смотрели одним глазом.Где-то в три мы его можно считать досмотрели и окало 5 утра мы пошли спать,потому что всё никак не могли замолкнуть :D :D
СЕГОДНЯ
Мы проснулись ещё даже 10 не было.Состояние разбитое,вставать лень,но спать уже не хочется.Вообщем провалялись до 11,спустились вниз,а нам Розина мамы блинчики приготовила. laugh ^_^ Вообщем настроение и разбитость ушли после первого же кусочка. :D Потом смотрели телик,болтали с мамой Р,а потом пошли нова кататся на великах.Карина осталась там ещё на одну ночь,а я должна была уезжать,потому что мне надо сегодня ехать на др к дедушке.Вообщем они меня все вместе отвезли.Я приехала домой,расказала всё родителям,мы собрались и поехали к деду.Приехали к нему,пришла ещё одна тетя ( я её оч люблю,с ней скучно не бывает ^_^ ) ну и вот где-то с 15:00 до 23 мы были у дедушки и вот только недавно приехали.Я наверное с часов 7 и вот до пол 11 точно пила кофе и шампанское-сна теперь не в одном глазу :D

Вообщем вот такие,вот два дня.Фотки объязательно будут (а кудаж без них? laugh ) завтра :)




Сообщение отредактировал zaza - Понедельник, 10.08.09, 01:32
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 10.08.09, 06:24 | Сообщение # 7965
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
San, =(((((((((((

Quote (zaza)
Я проснулась в 09:00

Ого))) А то обычно за 12 посыпаешься))

Quote (zaza)
Потом пошли кушать лазанью.Какая она была вкуснааяяя!

Дааа!! Лазанья офигенная)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Понедельник, 10.08.09, 12:08 | Сообщение # 7966
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Очень приятно.

клёво )))))
Quote (zaza)
Короче мы наверное битый час бегали,обливались,фоткались и когда солнце заходило,заматывались в полотенца и играли в слова,а потом снова..П

круто )))))
отличные дни Элин ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 10.08.09, 16:12 | Сообщение # 7967
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
не надо было Оль о ней думать, свои дела важнее Окна как кстати?

Нет у меня инета сейчас дома, все вещи в куче.
А на работе - я типа в отпуске. Сегодня вот зашла.
Так что потом напишу, как все это было laugh страшно.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Понедельник, 10.08.09, 17:29 | Сообщение # 7968
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
zaza, дддаааа))))насыщенные два дня))))
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 10.08.09, 19:54 | Сообщение # 7969
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Ходила по магазинам. Кое-что купила. Брюки, штаны домашние 9поскоку мои уже все в дырках, а в гости надо прилично ехать laugh ).. )) Обувь даж купила)))
Лицо кавказской национальности пытался со мной познакомиться.
Схватил за пятую точку, за что получил по голове >( >( >( >(


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
GabieДата: Понедельник, 10.08.09, 20:18 | Сообщение # 7970
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Лицо кавказской национальности пытался со мной познакомиться. Схватил за пятую точку, за что получил по голове

ого))сильноо!!!!!! :D laugh laugh так и надо им!!!!!! <_<
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 10.08.09, 20:30 | Сообщение # 7971
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Схватил за пятую точку, за что получил по голове

прально, чтоб не повадно было >( <_< достают!(


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 10.08.09, 20:32 | Сообщение # 7972
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Сегодня вообще какой-то стрессовый день Т__Т
Я не нашла себе джинсы... Мне то все велико, то маленькое.
Мама пыталась всучить мне плащ, который мне не нравился. Я нашла клевую куртку, но она стоит почти 8 тысяч! Т___Т Я в ней похожа была на Дина Винчестера laugh Но она реально не тянет на 8 тысяч!
Я кое-как выбрала себе обувь...
Я не могу найти себе пижаму!! Мне нужна пижама с длинными штанами!! laugh Я не могу в гостях расхаживать в пижаме, у которой штаны-шортами идут!
Главный позитив за день - то, что мои любимые мужчины седня вернулись домой)
И завтра, судя по всему, у них даж выходной)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 10.08.09, 20:34 | Сообщение # 7973
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я нашла клевую куртку, но она стоит почти 8 тысяч!

ты подожди. если не купят, придешь когда скидки будут)

Quote (Lost_Firefly)
Мне нужна пижама с длинными штанами!!

и мне)

Quote (Lost_Firefly)
мои любимые мужчины седня вернулись домой)

уря)


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 10.08.09, 20:36 | Сообщение # 7974
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ты подожди. если не купят, придешь когда скидки будут)

На нее не будет скидок) Она из-за материала такая дорогая)

Quote (Miss_Shepard)
уря)

Да)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 10.08.09, 20:42 | Сообщение # 7975
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Она из-за материала такая дорогая)

так и что?) будут скидки))) будут)))


 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 10.08.09, 20:43 | Сообщение # 7976
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
так и что?) будут скидки))) будут)))

На тыщу скинут)
Мне влом покупать куртку за 7 тысяч... laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 10.08.09, 20:45 | Сообщение # 7977
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, да ну не на тыщу) на две наверн)

 
zazaДата: Понедельник, 10.08.09, 21:48 | Сообщение # 7978
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ого))) А то обычно за 12 посыпаешься))

будильник помог))))
Quote (Lost_Firefly)
Дааа!! Лазанья офигенная)))

^_^ ^_^
Quote (San)
отличные дни Элин

laugh сама очень рада ^_^
Quote (Gabie)
дддаааа))))насыщенные два дня))))

:D ^_^
Quote (Lost_Firefly)
Обувь даж купила))

что именно?
Quote (Lost_Firefly)
Я не могу найти себе пижаму!!

также фигня ;(((

После насыщенных двух дней,сегодняшний провела очень лениво.
Проснулась в 11:30,попила кофе,посидела в компе,почитала,покушала и снова за комп,принимаю фотки.
Минус дня-начался насморк и с горлом что-то непонятное...пф,изза обливаний чтоли? >(


 
GabieДата: Понедельник, 10.08.09, 22:01 | Сообщение # 7979
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (zaza)
Минус дня-начался насморк и с горлом что-то непонятное...пф,изза обливаний чтоли?

:( смотри не хворай!!

у мя тоже че-то горло болит сильно((((((

 
Miss_ShepardДата: Понедельник, 10.08.09, 22:28 | Сообщение # 7980
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
тупой день(

Решила покрасить волосы бальзамом
т.к. оставалось в пузырьке.
Попросила маму помочь.
Помогла, блин(
я теперь сверху фиолетовая а у ушей у меня нормальный цвет.. <_<
я психанула и попросила маму купить завтра черный бальзам...


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz