|
Сегодня!)))
|
|
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 13:18 | Сообщение # 1041 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| а я вот седня ниче не делаю.. целый день за компом... инглишем чуток позанималась)))))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 13:23 | Сообщение # 1042 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Прекратите обсуждать здесь убийство собаки. Это в данном случае к теме СЕГОДНЯ не относится. верно сегодня хороший праздник, у нас большие мероприятия, а у вас?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 19:55 | Сообщение # 1043 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Сегодня под дождем дежурила и сильно простудилась..
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 21:26 | Сообщение # 1044 |
| Quote (San) О! ДР - это супер! можно гулять на полную катушку)) Quote (San) круто Мася повеселись как следует в начале то повесилились, а потом один не очень хороший человек всё настроение испортил...но ничего!!!!!Я ему завтра устрою....будет знать как мне настроение портить в воскресенье....
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 21:58 | Сообщение # 1045 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) верносегодня хороший праздник, у нас большие мероприятия, а у вас? ты какой праздник имеешь ввиду?))) я вернулась из Иваново))) столько эмоций и впечатлений... шоп-тур рулит)))))))
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| STALKER | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 22:10 | Сообщение # 1046 |
Одинокий охотник
Сообщений: 127
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Poleffka) Сегодня под дождем дежурила и сильно простудилась.. бедняга((((
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 22:11 | Сообщение # 1047 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| спасибо что сделали меня своим человеком)))))
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 22:12 | Сообщение # 1048 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| STALKER, пасип, что понял меня, старина!!!))) ASTERA88, поздарвяю..!
|
| |
| |
| STALKER | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 22:13 | Сообщение # 1049 |
Одинокий охотник
Сообщений: 127
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Poleffka) STALKER, пасип, что понял меня, старина!!!))) всегда пожалуйста)))))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 22:42 | Сообщение # 1050 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ASTERA88) ты какой праздник имеешь ввиду?))) Вербное Воскресение Quote (mas6430) в начале то повесилились, а потом один не очень хороший человек всё настроение испортил...но ничего!!!!!Я ему завтра устрою....будет знать как мне настроение портить в воскресенье.... в чём дело?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 22:43 | Сообщение # 1051 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote верносегодня хороший праздник, у нас большие мероприятия, а у вас? И не утебя одного! У меня ужасный день!((
|
| |
| |
| Cherry | Дата: Воскресенье, 20.04.08, 23:09 | Сообщение # 1052 |
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
| сегодня... я бегала по магазам..купила кросовки и пару футболок..потом пошла в кинотеатр..и только недавно пришла\1классный день1
|
| |
| |
| Irana | Дата: Понедельник, 21.04.08, 11:01 | Сообщение # 1053 |
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Я сегодня буду первый день на посту!
Maybe tonight We'll fly so far away, We'll be lost Before the dawn... --------------------------- ₪ ø lll ·o.
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 21.04.08, 11:52 | Сообщение # 1054 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Irana) Я сегодня буду первый день на посту! ответственный пост?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 21.04.08, 12:16 | Сообщение # 1055 |
| не чего серьёзного....мелочи...правда не очень приятные, но сегодня всё будет тип-топ. Quote (Irana) Я сегодня буду первый день на посту Quote (San) ответственный пост? вполне...Мы с сегоднешнего дня по школе дежурим и в результате чего 6 человенк из нашего класса не очиться. Мы с Иришкой в эту группу входим.Она у нас звонки даёт, а я на рапортичках сижу.
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Понедельник, 21.04.08, 12:24 | Сообщение # 1056 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Poleffka, спасибо))) Quote (San) Вербное Воскресение ааа...
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Понедельник, 21.04.08, 12:41 | Сообщение # 1057 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Ужас..сегодня в школе телефон думала потеряла...а это оказываеться мой знакомый специально его взял. так злорадно надо мной пошутил!
|
| |
| |
|
| San | Дата: Понедельник, 21.04.08, 13:19 | Сообщение # 1059 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) а я на рапортичках сижу. это что? Quote (Алён4ик) Ужас..сегодня в школе телефон думала потеряла...а это оказываеться мой знакомый специально его взял. так злорадно надо мной пошутил! нехорошо Quote (ASTERA88) а я сегодня не работаю!!!!!! а какие планы?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Понедельник, 21.04.08, 13:31 | Сообщение # 1060 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) а какие планы? сначала здесь посижу, а потом на учебу к 6 поеду.
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |