Суббота, 27.06.26, 14:22
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
Miss_ShepardДата: Суббота, 19.04.08, 21:48 | Сообщение # 1021
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
найду прибью

ты сан лучше этого котенка к себе возьми ))

Сегодня мы купили с подругой две ОГРОМНЫЕ пачки сухарей. Половина так и лежит )) немогу больше виеть эти сухари =)


 
mas6430Дата: Суббота, 19.04.08, 21:49 | Сообщение # 1022





Quote (San)
Я так зол, так зол, все говорят тчо никто не видел ничего, но я знаю что дворняг у нас нету, значит кого-то жильцов собака найду прибью

и правильно сделаешь....таким скотинам жить нельзя.... angry
 
Lost_FireflyДата: Суббота, 19.04.08, 21:49 | Сообщение # 1023
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
сегодня собаки напали на котёнка, одного из четырёх в млём подезде которые родились недавно, бедняга сейчас присмерти sad Я так зол, так зол, все говорят тчо никто не видел ничего, но я знаю что дворняг у нас нету, значит кого-то жильцов собака angry найду прибью angry

вот сволочи....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Суббота, 19.04.08, 21:55 | Сообщение # 1024
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А почему их не разобрали?

куда их брать? больше 20 котят во дворе
Quote (Aleka_Belkina)
Кого прибивать будешь? Хозяина?

хозяина smile
Quote (Miss_Shepard)
Сегодня мы купили с подругой две ОГРОМНЫЕ пачки сухарей. Половина так и лежит )) немогу больше виеть эти сухари =)

зубки береги smile


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 19.04.08, 21:58 | Сообщение # 1025
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
зубки береги

да с зубками у меня все нормально) вот только желудок немного побаливал.. я таблетку выпила)) а еще мы смотрели 11 и 12 Друзей Оушена)))) фильмы отличные, но вот моя подруга уснула в начале второго фильма )))))


 
ASTERA88Дата: Суббота, 19.04.08, 22:01 | Сообщение # 1026
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
сегодня собаки напали на котёнка, одного из четырёх в млём подезде которые родились недавно, бедняга сейчас присмертиЯ так зол, так зол, все говорят тчо никто не видел ничего, но я знаю что дворняг у нас нету, значит кого-то жильцов собаканайду прибью

это ужасно! вот черствые люди!!! даже не разообрали.... бедный котенок... cry sad sad

Добавлено (19.04.08, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Aleka_Belkina)
Сувениров не забудь накупить!

за тем и еду smile
Quote (mas6430)
олимпийку белю, полупрозрачную и две кофточки одна небесно-голубого цвета, а другая чисто белая.

классно))) поздравляю smile smile


я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
CherryДата: Суббота, 19.04.08, 22:31 | Сообщение # 1027
Старожил
Сообщений: 491
Репутация: 37
Награды: 2
Статус: отсутствует
А я сегодня полдня провела с подругой в ГАИ..продавали и ставили на учет ее машину.. а потом поехали счастливые есть в макдональдс..! happy happy
 
zazaДата: Суббота, 19.04.08, 22:43 | Сообщение # 1028
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Сегодня был очень тяжелый и длинный день.
У нас почти закончен ремонт на кухни и мы сегодня все дружно,переносили,мыли всю посуду...это было что-то biggrin после этого так захотелось посудомоишную машинку... cry
Потом просто приберались,потом родители пошел в магазин,а я в это время фильм посомтрела. happy
Ну и вот сейчас тока скоро сядем кушать. happy


 
Lost_FireflyДата: Суббота, 19.04.08, 22:44 | Сообщение # 1029
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
У нас почти закончен ремонт на кухни

ремонт вообще страшная вещь....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
zazaДата: Суббота, 19.04.08, 22:49 | Сообщение # 1030
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
ремонт вообще страшная вещь

и не говори biggrin
и так весь процес ремонта длился у нас очень даже долго...а нам ещё саму мебель для кухни задержали на месяц... cry


 
SanДата: Суббота, 19.04.08, 23:57 | Сообщение # 1031
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Cherry)
в ГАИ

а у нас давным давно их отменили biggrin взяточники проклятые dry


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 20.04.08, 09:19 | Сообщение # 1032
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
че-то нехорошо сегодня мне....
живот болит... голова болит... кружится... горло болит...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Воскресенье, 20.04.08, 12:09 | Сообщение # 1033
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
че-то нехорошо сегодня мне....
живот болит... голова болит... кружится... горло болит...

сколько всего!!! держись Лостик smile


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 20.04.08, 12:29 | Сообщение # 1034
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
сегодня собаки напали на котёнка, одного из четырёх в млём подезде которые родились недавно, бедняга сейчас присмертиЯ так зол, так зол, все говорят тчо никто не видел ничего, но я знаю что дворняг у нас нету, значит кого-то жильцов собаканайду прибью

Кошмар(((((( Ненавижу таких людей. У нас на улице есть тоже один мужик, он взял себе бойцовскую собаку. И никак её не тренирует. Собака выбегает и нападает на всех без разбору((( Уже всех котв почти перегрыз на улице. Я за своего Лунтика боюсь. Моеё собаке тоже не раз перепадала. Эта собака даже раз к нам во двор забежал и напал на собаку мою. Людей кусает. Я сама каждое утро с опаской иду по улице. Правда страшно. А хозяину пофик. ему говорят, чтоб невыпускал, а он ничего не делает((((
Quote (Lost_Firefly)
че-то нехорошо сегодня мне....живот болит... голова болит... кружится... горло болит...

Полежи, отдохни и все утрясется:) Главное, хоуже не сделать smile


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 20.04.08, 12:48 | Сообщение # 1035
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Правда страшно. А хозяину пофик. ему говорят, чтоб невыпускал, а он ничего не делает((((

ну так убейте эту собаку, если она людей кусала её надо прикончить. sad


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Воскресенье, 20.04.08, 12:49 | Сообщение # 1036





У меня сегодня предвещается хороший денёк. Сначала буду отмечать День рождение своей любимой подруги, а потом пойду гулять.... biggrin
 
ailingДата: Воскресенье, 20.04.08, 13:01 | Сообщение # 1037
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну так убейте эту собаку, если она людей кусала её надо прикончить.

Легко сказать, сложнее сделать((((
Quote (mas6430)
У меня сегодня предвещается хороший денёк. Сначала буду отмечать День рождение своей любимой подруги, а потом пойду гулять....

О! ДР - это супер! можно гулять на полную катушку)) happy


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Воскресенье, 20.04.08, 13:03 | Сообщение # 1038
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Легко сказать, сложнее сделать((((

в аське дам советы ))))))))) cool мне к сожалению приходилось убевать собаку sad
Quote (mas6430)
У меня сегодня предвещается хороший денёк. Сначала буду отмечать День рождение своей любимой подруги, а потом пойду гулять....

круто Мася smile повеселись как следует biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 20.04.08, 13:06 | Сообщение # 1039
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
в аське дам советы )))))))))

Кому?? Мне??? Я собак убивать не буду!!! Я их ненавижу, но.. хоть мучать их люблю ^_^, но ни за что не трону! НУ, РАЗВЕ ЧТО.. ОБХОДНЫМ ПУТЕМ happy
Quote (San)
мне к сожалению приходилось убевать собаку

cry cry cry cry У меня бы рука не поднялась((( Но наверное тебе пришлось?


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 20.04.08, 13:09 | Сообщение # 1040
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Прекратите обсуждать здесь убийство собаки. Это в данном случае к теме СЕГОДНЯ не относится.


Я самая самая счастливая ))))))
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz