|
Сегодня!)))
|
|
| Poleffka | Дата: Среда, 23.04.08, 16:08 | Сообщение # 1101 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, ясно!!!))) _zaza_, да ладно) все будет нормально!!!)))
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Среда, 23.04.08, 16:12 | Сообщение # 1102 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Poleffka, так че случилось то?
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Среда, 23.04.08, 16:18 | Сообщение # 1103 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| ASTERA88, да иду я на работу. Сидит бомж у помойки и пьет. Я мимо иду, а он мне, типо чего я залезла на его территорию. Я не обращаю внимания, оборачиваюсь, а в меня кирпич летит. я отпрыгнуть успела, а бомжа в усаток забрали...
|
| |
| |
| zaza | Дата: Среда, 23.04.08, 16:37 | Сообщение # 1104 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Poleffka) _zaza_, да ладно) все будет нормально!!!))) надеюсь Quote (Poleffka) Я не обращаю внимания, оборачиваюсь, а в меня кирпич летит. ну ты просто в рубашке родилась. Вовремя обернулась.
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Среда, 23.04.08, 16:38 | Сообщение # 1105 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| _zaza_, ага))) мне по ногам попало... ну это ладно, хотя бы не по голове)
|
| |
| |
| zaza | Дата: Среда, 23.04.08, 16:41 | Сообщение # 1106 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Poleffka) ага))) мне по ногам попало... ну это ладно, хотя бы не по голове) Ну по ногам это и в правду,не тоже самое,что по голове Вообщем можно сказать у тебя сегодня удачный день
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Среда, 23.04.08, 16:42 | Сообщение # 1107 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| _zaza_, да. а в остальном все нормально было
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 23.04.08, 16:52 | Сообщение # 1108 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Я сегодня выжатый лимон, или живой мертвец! Сегодня до 4 утра сидела готовила номер на коцерт, чуть не померла. Потом по универу загоняли, сегодня целый день бегала туда сюда, а потом опять решала проблему с номером! Так как концерт у нас завтра.. И не поверите в честь чего!!! У нас наконец то посвящение в историки!! Не думайте что у нас такие лентяи на факультете, росто уже не первыйдесяток посвящение проводят в конце апреля.... И вот нас завтра еще ожтдают, всякие того рода издевательства.... Ну чтож это будет завтра а пока я еще отдыхаю... Хотя конечно еще доклад на конференцию надо писать, потом еще с квартирой решать вопрос, надо же нам отпраздновать наше посвящение.....
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
|
| zaza | Дата: Среда, 23.04.08, 17:00 | Сообщение # 1110 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Yanulya, дауж,день не из легких. Но ничего,всё у тебя получится
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 23.04.08, 17:02 | Сообщение # 1111 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (_zaza_) Yanulya, дауж,день не из легких. Но ничего,всё у тебя получится _zaza_, у меня так каждый день... Но ниче завтра зато оторвусь!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Benjamin | Дата: Среда, 23.04.08, 17:07 | Сообщение # 1112 |
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
| Я сегодня вообще не спал... Инженерную графику чертил....
EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
Сообщение отредактировал Benjamin - Среда, 23.04.08, 17:08 |
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 23.04.08, 17:11 | Сообщение # 1113 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Benjamin, мне бы твою графику!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Benjamin | Дата: Среда, 23.04.08, 17:19 | Сообщение # 1114 |
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
| Yanulya, поверь не к чему...... Особенно сторого по ГОСТу.........
EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Среда, 23.04.08, 17:50 | Сообщение # 1115 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Benjamin) Я сегодня вообще не спал... как мне это знакомо(((.....
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Среда, 23.04.08, 18:15 | Сообщение # 1116 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Yanulya, ужас!!!(((
|
| |
| |
|
| Poleffka | Дата: Среда, 23.04.08, 18:44 | Сообщение # 1118 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| N@ti, Quote а меня седня разбудила подруга с утра по телефону Господи, как я тебя понимаю! Quote хоть сменю обстановку))) няняк**
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Среда, 23.04.08, 19:11 | Сообщение # 1119 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Poleffka) а в меня кирпич летит. Ну у тебя реакция и интуиция должны быть хорошими Quote (Yanulya) Так как концерт у нас завтра.. А что за концерт? поподробней бы. Quote (Benjamin) Я сегодня вообще не спал... Инженерную графику чертил.... Правильно - ночью лучше всего работается. Quote (N@ti) а через 20 минут иду на день рождение к подруге(все-таки седня решили отпраздновать) Хорошо провести время!!!!!!
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 23.04.08, 19:19 | Сообщение # 1120 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| а мы седня детей выгоняли на уборку территории... пипец просто!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |