Суббота, 27.06.26, 18:03
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Сегодня!)))
PoleffkaДата: Среда, 23.04.08, 16:08 | Сообщение # 1101
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, ясно!!!)))
_zaza_, да ладно) все будет нормально!!!)))
 
ASTERA88Дата: Среда, 23.04.08, 16:12 | Сообщение # 1102
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
Poleffka, так че случилось то?

я люблю медвежонка Тедди

Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.

 
PoleffkaДата: Среда, 23.04.08, 16:18 | Сообщение # 1103
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
ASTERA88, да иду я на работу. Сидит бомж у помойки и пьет. Я мимо иду, а он мне, типо чего я залезла на его территорию. Я не обращаю внимания, оборачиваюсь, а в меня кирпич летит. я отпрыгнуть успела, а бомжа в усаток забрали... biggrin
 
zazaДата: Среда, 23.04.08, 16:37 | Сообщение # 1104
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
_zaza_, да ладно) все будет нормально!!!)))

надеюсь smile
Quote (Poleffka)
Я не обращаю внимания, оборачиваюсь, а в меня кирпич летит.

surprised ну ты просто в рубашке родилась. surprised
Вовремя обернулась.


 
PoleffkaДата: Среда, 23.04.08, 16:38 | Сообщение # 1105
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
_zaza_, ага))) мне по ногам попало... ну это ладно, хотя бы не по голове) biggrin
 
zazaДата: Среда, 23.04.08, 16:41 | Сообщение # 1106
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
ага))) мне по ногам попало... ну это ладно, хотя бы не по голове)

Ну по ногам это и в правду,не тоже самое,что по голове biggrin
Вообщем можно сказать у тебя сегодня удачный день biggrin


 
PoleffkaДата: Среда, 23.04.08, 16:42 | Сообщение # 1107
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
_zaza_, да. а в остальном все нормально было
 
YanulyaДата: Среда, 23.04.08, 16:52 | Сообщение # 1108
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Я сегодня выжатый лимон, или живой мертвец! Сегодня до 4 утра сидела готовила номер на коцерт, чуть не померла. Потом по универу загоняли, сегодня целый день бегала туда сюда, а потом опять решала проблему с номером! Так как концерт у нас завтра.. И не поверите в честь чего!!! У нас наконец то посвящение в историки!! Не думайте что у нас такие лентяи на факультете, росто уже не первыйдесяток посвящение проводят в конце апреля.... И вот нас завтра еще ожтдают, всякие того рода издевательства.... Ну чтож это будет завтра а пока я еще отдыхаю... Хотя конечно еще доклад на конференцию надо писать, потом еще с квартирой решать вопрос, надо же нам отпраздновать наше посвящение.....

Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Среда, 23.04.08, 16:56 | Сообщение # 1109
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Я сегодня выжатый лимон, или живой мертвец! Сегодня до 4 утра сидела готовила номер на коцерт, чуть не померла.

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
zazaДата: Среда, 23.04.08, 17:00 | Сообщение # 1110
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Yanulya, дауж,день не из легких. dry
Но ничего,всё у тебя получится wink


 
YanulyaДата: Среда, 23.04.08, 17:02 | Сообщение # 1111
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (_zaza_)
Yanulya, дауж,день не из легких.
Но ничего,всё у тебя получится

_zaza_, у меня так каждый день...
Но ниче завтра зато оторвусь!!!! biggrin


Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Среда, 23.04.08, 17:07 | Сообщение # 1112
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Я сегодня вообще не спал... Инженерную графику чертил.... sad


EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©


Сообщение отредактировал Benjamin - Среда, 23.04.08, 17:08
 
YanulyaДата: Среда, 23.04.08, 17:11 | Сообщение # 1113
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Benjamin, мне бы твою графику!!!! happy

Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Среда, 23.04.08, 17:19 | Сообщение # 1114
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Yanulya, поверь не к чему...... Особенно сторого по ГОСТу......... angry


EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
DHARMAДата: Среда, 23.04.08, 17:50 | Сообщение # 1115
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Benjamin)
Я сегодня вообще не спал...

как мне это знакомо(((.....


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
PoleffkaДата: Среда, 23.04.08, 18:15 | Сообщение # 1116
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Yanulya, ужас!!!(((
 
N@tiДата: Среда, 23.04.08, 18:41 | Сообщение # 1117
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
а меня седня разбудила подруга с утра по телефону angry не люблю когда меня будят в выходной!!!!!
весь болталась ни о чем biggrin в основном на сайте и в инете))
а через 20 минут иду на день рождение к подруге(все-таки седня решили отпраздновать) tongue
хоть сменю обстановку))) yahoo




 
PoleffkaДата: Среда, 23.04.08, 18:44 | Сообщение # 1118
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
N@ti,
Quote
а меня седня разбудила подруга с утра по телефону

Господи, как я тебя понимаю!

Quote
хоть сменю обстановку)))

няняк** happy
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 23.04.08, 19:11 | Сообщение # 1119
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
а в меня кирпич летит.

Ну у тебя реакция и интуиция должны быть хорошими smile

Quote (Yanulya)
Так как концерт у нас завтра..

А что за концерт? поподробней бы.

Quote (Benjamin)
Я сегодня вообще не спал... Инженерную графику чертил....

Правильно - ночью лучше всего работается.

Quote (N@ti)
а через 20 минут иду на день рождение к подруге(все-таки седня решили отпраздновать)

Хорошо провести время!!!!!!



Я самая самая счастливая ))))))
 
Lost_FireflyДата: Среда, 23.04.08, 19:19 | Сообщение # 1120
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
а мы седня детей выгоняли на уборку территории... пипец просто!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz