| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Опрос |
 |
|
 |
| Мини-чат |
 |
|
|
 |
| Девиз сайта |
 |
|
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
|
 |
| Опрос |  | |  |
| Опрос |  | |  |
|
Найти новые сообщения ·
Пользователи ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны
|
Сегодня!)))
|
|
| ASTERA88 | Дата: Четверг, 24.04.08, 11:30 | Сообщение # 1141 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Poleffka) Они просто достают- мобильные хулиганы. у меня стабильно раньше раз в 2 месяца было такое- звонит какая-нить баба и спрашивает меня- с какого перепуга мой номер телефона есть к ее парня? называет имя парня- а я его не знаю!!! сегодня так солнечно))) я выйду из дома на работу с хорошим настроением! 
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Четверг, 24.04.08, 11:42 | Сообщение # 1142 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| ASTERA88, Quote у меня стабильно раньше раз в 2 месяца было такое- звонит какая-нить баба и спрашивает меня- с какого перепуга мой номер телефона есть к ее парня? называет имя парня- а я его не знаю!!! А у меня всегда одинаковое. Звонит мужик и матерится, а потом говорит, что найдет. Ппц...
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Четверг, 24.04.08, 12:01 | Сообщение # 1143 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Poleffka, какой кошмар... да. Жизнь у тебя полна приключений... а ты знаешь кто это? может на него заяву написать?
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Четверг, 24.04.08, 12:06 | Сообщение # 1144 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| ASTERA88, ну есть подозрения что кто-то из знакомых. А ну его... если занятся нечем. Что сказать... юные лу.. юные юсеры ток доставать народ умеют. А что ОНО по смс мне писало, то у любого давно бы приступ сердца был) Quote может на него заяву написать? Будто полиция будет этим заниматься. Тем более я почти что там работаю и знаю, что найти такого "хулигана" не просто...
|
| |
| |
| ASTERA88 | Дата: Четверг, 24.04.08, 12:20 | Сообщение # 1145 |
*Lolita*
Сообщений: 1024
Репутация: 24
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Poleffka, он метерица что ли в смс? или пишет как тебя убьет? вот придурь...
я люблю медвежонка Тедди Дорога в ад вымощена добрыми намериниями.
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 24.04.08, 12:30 | Сообщение # 1146 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| сегодня приходили соседи с безумной идеей ))))))) говорят давайте преватизируем свой двор))))) а потом будем строить там что хотим, я говорю, вы о ваших проклятых гаражах? а они замялись сразу Кретины Достали! Только гаражи поламали все, так они опять хотят строить Пусть хоть один сделать попробуют, спалю нафик
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Четверг, 24.04.08, 12:35 | Сообщение # 1147 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| ASTERA88, матерился. Это давно было San, ппц... реально достанут.
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 24.04.08, 12:52 | Сообщение # 1148 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Poleffka) Звонит мужик и матерится, а потом говорит, что найдет. Ппц... много всяких ушербных, кого били в детстве, кому девушки отказывали )))) вот и гонят ))))) а номер его нельзя вычеслить? Quote (Poleffka) San, ппц... реально достанут. я им покажу
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Четверг, 24.04.08, 12:55 | Сообщение # 1149 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| San, да есть у меня его номер. Покажешь!!!))) Кто бы сомневался?)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 24.04.08, 13:03 | Сообщение # 1150 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Poleffka) да есть у меня его номер. ну так пробей по своим каналам... а вот в тёмном подезде... всякое же бывает... Quote (Poleffka) Покажешь!!!))) Кто бы сомневался?) видимо они сомневаются моя семья в этом доме 50 лет живёт, у новичков не выйдет вои порядки устанавливать Вот снесла гаражи мерия, на их месте построили стадион с искуственым газоном дети важнее машим
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Poleffka | Дата: Четверг, 24.04.08, 13:05 | Сообщение # 1151 |
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
| San, Quote ну так пробей по своим каналам... А толку то? Кто его искать будет?) Quote видимо они сомневаются моя семья в этом доме 50 лет живёт, у новичков не выйдет вои порядки устанавливать Вот снесла гаражи мерия, на их месте построили стадион с искуственым газоном дети важнее машим Что правда, то правда))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 24.04.08, 13:09 | Сообщение # 1152 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Ладно закончим флудить, ато АЛька нам вмажет сегодня кстати праздник Вечери Господней, правда непонятно почему люди считают что в этот день надо купаться и называют его чистым четвергом 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 24.04.08, 13:20 | Сообщение # 1153 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) называют его чистым четвергом wacko а седня чего, четверг?? блин.. совсем в днях запуталась)))) я устала седня.. прям чувствую, как засыпаю...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Четверг, 24.04.08, 14:01 | Сообщение # 1154 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| А мне сегодня позвонили и сказали, что пары в универе ОТМЕНЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| | |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 24.04.08, 15:15 | Сообщение # 1156 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Сегодня на практике, пока у наших детей был инглиш, а мы валялись на задней парте, с подругой был такой разговор: - Спорим, Ксюх, дай нам щас этот тест, мы его без ошибки сделаем... - Ага... /дети тем временем спорят, где поставить простое время, где длительное.../ - Помню, когда в школе учились, тоже в 5-ом начали инглиш проходить, нам Нина Федоровна (учительница инглиша, которой я многим обязана! оч многим!) сказала, что если вы сразу не поймете эти времена, их потом будет больше, и если их тоже не поймете, вы их никогда уже не поймете... /что собсна правда/ - А я так и не поняла... - Блин, Ксюш, хочу назад в универ... на две пары инглиша, чтобы три часа посидеть за ним - А я не хочу... не понимаю я этот английский! - ???? тогда откажись, раз не понимаешь - не буду - почему? - тогда у меня диплом будет плохой... - как будто от того, что у тебя будет написано "английский и информатика", при условии, что ты не знаешь инглиша, тебе лучше будет... Странно так.. зачем учиться там, где тебе не интересно! Я, конеш, согласна /как не прискорбно/, что она инглиша не знает... дожила до третьего курса, а из 12 времен, хорошо знает тока 3... про всякие пассивы и косвенные речи я молчу... но зачем тогда вообще его учить? не понимаю...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 24.04.08, 21:38 | Сообщение # 1157 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Странно так.. зачем учиться там, где тебе не интересно! я вот себя не представляю без инглиша!!! я буду на 7 небе от счастья если поступлю))) я так надеюсь на то что сдам отлично экзамены
|
| |
| | |
| San | Дата: Четверг, 24.04.08, 23:25 | Сообщение # 1159 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) получила наконец свой новый паспорт а со старым что? Quote (N@ti) а еще седня у брата родного денюха))))))) второй день подряд праздновать буду сколько лет? Quote (mas6430) Сначала мелкие пацаны дрались, а потом мы наблюдали , как одна мамашка восьмиклассника отчитывала. Сначала ему в нос нос дала, а потом орала:"Иди сюда, иди сюда!". А он от неё пятился...аж в конце коридора оказался. Мы там просто катались ужас ))))))))) но смеялись вы зря, у парня и так решительности видимо не много, а тут вы ещё ))))))))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Пятница, 25.04.08, 13:30 | Сообщение # 1160 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) а со старым что? ничего у нас просто в 20 лет надо менять паспорт а мне уже есть 20 )))))))))))) вот собралась наконец его поменять,2 месяца было лень пройти одну остановку)))))))) 22 сегодня отучилась 2 пары соц психологии весь семестр готовилась,препод меня не спрашивал, стоило ОДИН раз не прочитать и конечно же он меня седня спросил закон подлости все-таки работает 
|
| |
| |
|
|