Воскресенье, 28.06.26, 19:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
BarcenalДата: Вторник, 19.08.08, 12:59 | Сообщение # 2481
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Адебайор остается в Лондоне

Форвард «Арсенала» Эммануэль Адебайор подписал с «канонирами» новый 4-летний контракт, отказавшись от своего желания сменить команду.

Свой интерес к тоголезскому нападающему проявляли «Барселона» и «Милан», и Адебайор открыто заявлял, что не прочь покинуть «Эмирэйтс».

По сообщениям английских СМИ, по новому контракту форвард будет получать по 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

«Все в «Арсенале» надеются, что Адебайор поможет команде добиться больших успехов в ближайшие годы», - говорится в сообщении WorldSoccer.

Напомним, что ранее форвард выступал за французские клубы «Монако» (2003-2006) и «Метц» (2001-2003), после чего стал игроком «Арсенала».

Кроме того, в 2006 году он помог своей национальной команде пробиться на чемпионат мира, забив в отборочном цикле 11 мячей.

В 2007 году у форварда возник конфликт с руководством сборной по поводу премиальных, после чего нападающий покинул расположение команды во время Кубка Африки. Однако в сентябре Эммануэль вернулся в сборную.

В том же году Адебайор был признан лучшим игроком Африки по версии ВВС и лучшим игроком Того.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
vad1mДата: Вторник, 19.08.08, 22:41 | Сообщение # 2482
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Повсюду ходят слухи, что "шпоры" хотят купить Павлюченко, а Аршавина не отпускают играть зарубеж...У меня уже крыша от этого поехала=))...

Аршавин остаётся в Зените а Павлюченко пускай покупают всё равно забивать перестал может там заиграет чё ему в тонущем спартаке делать



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
bananna1Дата: Среда, 20.08.08, 11:37 | Сообщение # 2483
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
а Павлюченко пускай покупают всё равно забивать перестал может там заиграет чё ему в тонущем спартаке делать

У него травма бедра!!!!Как он может забивать???? Не, лучше пусть не уходит...


 
longДата: Среда, 20.08.08, 18:32 | Сообщение # 2484
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Аршавин остаётся в Зените а Павлюченко пускай покупают всё равно забивать перестал может там заиграет чё ему в тонущем спартаке делать

Ты думаешь, если его купят, то он там играть будет? Я так не думаю... Там Жермен Дефо есть, Робби Кин, Димитара Бербатова не помню продали или нет...




 
N@tiДата: Среда, 20.08.08, 18:41 | Сообщение # 2485
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
и вообще Павлюк какой-то странный biggrin из него то прет голевое чутье,то он никакой полностью wacko и никуда его не купят,как впрочем и Аршаву sad



 
BarcenalДата: Среда, 20.08.08, 22:18 | Сообщение # 2486
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (long)
Там Жермен Дефо есть, Робби Кин, Димитара Бербатова не помню продали или нет...

Многое изменилось в составе Тоттенхэма, Дефо ещё с января выступает за Портсмут, Кин этим летом переехал в Ливерпуль, Бербатов пока что в стане шпор, но есть неплохая вероятность того, что болгарин отправится в МЮ.
Так что Андрею был бы предоставлен хороший шанс пробиться в основу cool

"Арсенал" отказался от Аршавина из-за его запросов

Агент нападающего "Зенита" Анрдея Аршавина Денис Лахтер заявил о том, что форвард мог оказаться в лондонском "Арсенале", если бы уменьшил свои финансовые запросы.

- Тренер "канониров" Арсен Венгер всерьез был заинтересован в покупке Аршавина, - приводит слова Лахтера Sky Sports. – Он готов был заплатить 15 миллионов фунтов за него, но высокой зарплаты игроку "Арсенал" предложить не мог, поэтому Андрей отказался.

Напомним, что еще один английский клуб, "Тоттенхэм", тоже отказался от покупки Аршавина, посчитав цену на 27-летнего нападающего завышенной.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
bananna1Дата: Четверг, 21.08.08, 13:08 | Сообщение # 2487
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Напомним, что еще один английский клуб, "Тоттенхэм", тоже отказался от покупки Аршавина, посчитав цену на 27-летнего нападающего завышенной.

Хороший игрок-хорошая цена...Это же не барахолка, и не китайский рынок в конце концов...
Россия-Голландия 1:1. Голы забили ван Перси и наш Зырянов с пенальти. Спасибо ему и дмитрию Торбинскому... Очень жаль, что Павлюченко не смог играть изза травмы...Покажите мне этого голландца....


 
vad1mДата: Четверг, 21.08.08, 14:07 | Сообщение # 2488
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (bananna1)
Россия-Голландия 1:1.

вполне закономерный итог
З.Ы. Ван Перси забил ооочень красиво



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
bananna1Дата: Четверг, 21.08.08, 14:12 | Сообщение # 2489
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
З.Ы. Ван Перси забил ооочень красиво

Даже Акинфеев не шелохнулся...
Quote (vad1m)
вполне закономерный итог

Мечта голландца не сбылась-они не отомстили...
А 10 сентября сборная России - сборная Уэльса. Отборочный тур ФИФА2010. Удачи нашим!!!!!!!!


 
mas6430Дата: Четверг, 21.08.08, 16:19 | Сообщение # 2490





Quote (vad1m)
вполне закономерный итог

ага...впринцепи наверное все этого ожидали. Только вот Рому жалко...

Quote (vad1m)
З.Ы. Ван Перси забил ооочень красиво

он просто умничка...

Quote (bananna1)
Даже Акинфеев не шелохнулся...

а он полюбому его бы не моймал...

Кстати а куда делася прежний вратарь Голандии???

 
longДата: Четверг, 21.08.08, 19:08 | Сообщение # 2491
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
Дефо ещё с января выступает за Портсмут

Quote (Barcenal)
Кин этим летом переехал в Ливерпуль

ппц.... во я отстал от жизни ((( Блин.... Зачем Дефо в портсмунт? надо Шпор поднимать!!! Он же ваще классный игрок!!! sad

Добавлено (21.08.08, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (bananna1)
Голы забили ван Перси и наш Зырянов с пенальти. Спасибо ему и дмитрию Торбинскому...

Quote (vad1m)
вполне закономерный итог

Спасибо голландцам!!! Вы что, люди, какой нафиг закономерный итог?!!! Нас разорвать могли на части!!! сколько раз мяч попадал то в защитника, то в Акинфеева.... Ну надо же смотреть на вещи реально!!! Ну тупо повезло нам!!! хотя бы вспомнить моменты когда с 5-ти метров удар был и мяч в пятку Ренату Янбаеву попал! В конце матча, мяч в Игоря попал!! Ну что вы в самом деле... Тут стоит спасибо удаче сказать... И только... ИМХО!




 
DHARMAДата: Четверг, 21.08.08, 19:34 | Сообщение # 2492
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (long)
Тут стоит спасибо удаче сказать...

Согласна с тобой...


Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
 
bananna1Дата: Четверг, 21.08.08, 22:00 | Сообщение # 2493
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Кстати а куда делася прежний вратарь Голандии???

Он закончил карьеру в нац. сборной.
Меня взбесило, что стали всяко эээ заси**** Павлюченко sad sad Типа изза него мы плохо играли...


 
BarcenalДата: Четверг, 21.08.08, 23:16 | Сообщение # 2494
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (long)
Зачем Дефо в портсмунт? надо Шпор поднимать!!! Он же ваще классный игрок!

Хуанде Рамос, нынешний тренер шпор редко выпускал Джермейна в основе, то есть Дефо полировал скамейку северо-лондонского клуба, вот он и принял предложение Портсмута и по моему правильно сделал cool
Quote (bananna1)
Россия-Голландия 1:1

Матч не смотрел к сожалению, поскольку товарищеские матчи не вырисовывают настоящую картину состояния той или иной команды, но рад что все закончилось для России неплохо...


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
bananna1Дата: Четверг, 21.08.08, 23:18 | Сообщение # 2495
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Barcenal)
поскольку товарищеские матчи не вырисовывают настоящую картину состояния той или иной команды, но рад что все закончилось для России неплохо...

Как сказал комментатор, России есть с чего начать на квалификации...


 
mas6430Дата: Четверг, 21.08.08, 23:37 | Сообщение # 2496





Quote (bananna1)
Меня взбесило, что стали всяко эээ заси**** Павлюченко Типа изза него мы плохо играли...

нашли крайнего...играет команда, а не один человек..к тому же он почт с начала игры с поля ушёл, вернее уехал...

Quote (bananna1)
Он закончил карьеру в нац. сборной.

жаль...
 
ВованДата: Пятница, 22.08.08, 10:49 | Сообщение # 2497
ы-ы-ы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я недавно услышал от коментатора , что штрафные Роналдиньо - его слабое место!Ну что за комментатор!Где таких берут? biggrin
 
bananna1Дата: Пятница, 22.08.08, 12:58 | Сообщение # 2498
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Quote (Вован)
Я недавно услышал от коментатора , что штрафные Роналдиньо - его слабое место!Ну что за комментатор!Где таких берут?

Вован, сколько людей, столько и мнений....
mas6430, ты тоже считаешь, что Роман нормально, даже хорошо играет? Нет, меня просто взбесило...Вспомнили бы те, кто такого мнения о нем, как он играл на ЕВРО...Ну, подумаешь, собрал все перекладины и штанги, зато не будь его, кто бы забил Испании, Швеции и Голландии?


 
mas6430Дата: Пятница, 22.08.08, 15:59 | Сообщение # 2499





Quote (bananna1)
ты тоже считаешь, что Роман нормально, даже хорошо играет? Нет, меня просто взбесило...Вспомнили бы те, кто такого мнения о нем, как он играл на ЕВРО...Ну, подумаешь, собрал все перекладины и штанги, зато не будь его, кто бы забил Испании, Швеции и Голландии?

ну и фиг что он собрал все штанги.... многие даже их не собирают...я конечно не профи, но мне всё таки кажется Рома хорошо играет, впрочем как и наша комнда.
 
bananna1Дата: Пятница, 22.08.08, 16:51 | Сообщение # 2500
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
mas6430, respect respect respect respect
Quote (mas6430)
многие даже их не собирают.

Многие просто бегают в стороне...
Quote (mas6430)
кажется Рома хорошо играет, впрочем как и наша комнда.

Наши-лучшие!!!!!!!!!The best!!!!!!!!!!!Besten!!!!!!!!!!


 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz