Воскресенье, 28.06.26, 18:56
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
Miss_ShepardДата: Среда, 21.01.09, 20:51 | Сообщение # 3341
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Только они играют в такой атакующий футбол

<_< нуу... просто тренер хороший попался! :( все равно Реал круче!! :p


 
МирандаДата: Среда, 21.01.09, 22:23 | Сообщение # 3342
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
это блин популяризация спорта одно что в нашей стране... щас единицы будут наслаждаться по нтв-плюс,а все остальны енифига не будут смотреть,вообще ппц....

ну е-мое..как так! если наш чемпионат не показывают, то итальянскую вообще не будут??
Все кризис этот. :'(
Откуда у МС деньги появились? что то не припомню, чтоб раньше они так деньгами разбрасывались.



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Среда, 21.01.09, 22:24 | Сообщение # 3343
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
нуу... просто тренер хороший попался!

тренер да, но не только... там есть игрок уровня Месси скажем, в Реале на данный момент таких нет...


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Среда, 21.01.09, 22:26 | Сообщение # 3344
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
вообще убиться.... причем этот долбанный первый канал,за которым осталось право трансляции главного матча тура, будет опять прямую трансляцию казать только на центр России, а остальная страна будет смотреть в повторе в 11 вечера,уроды.........

я чтото невкурила... это ВООБЩЕ всего один матч будет? как бы мне летом теперь заняться нечем будет? О_о


 
МирандаДата: Среда, 21.01.09, 22:31 | Сообщение # 3345
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
это ВООБЩЕ всего один матч будет

даже думать об этом не хочу((



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
N@tiДата: Среда, 21.01.09, 22:48 | Сообщение # 3346
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
ну е-мое..как так! если наш чемпионат не показывают, то итальянскую вообще не будут??
Все кризис этот.
Откуда у МС деньги появились? что то не припомню, чтоб раньше они так деньгами разбрасывались.

да нет,итальянский то будут. просто на российский чемп права курили НТВ-плюс,а чтобы их продатьСпорту они заломили высокую цену,поэтому спорт не смог приобрести права на показ чемпионата <_<
У МС деньги появились ибо этот клуб купили миллиардеры, у которых дофигища денег,вот и хотят сделать из клуба что-то хорошее и скупают игроков)))
Quote (Miss_Shepard)
я чтото невкурила... это ВООБЩЕ всего один матч будет? как бы мне летом теперь заняться нечем будет? О_о

ДА. будут показывать только один матч в неделю по первому каналу. больше ничего.
я вот вообще смотреть не буду. вот мне заняться нечем вечером в выходные дни,чем пялиться в телек на ПОВТОР матча... <_<
надеюсь все-таки этого не будет...




 
МирандаДата: Среда, 21.01.09, 23:02 | Сообщение # 3347
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
продатьСпорту они заломили высокую цену

ну вообще, вот гады, людей без футбола оставили. Может еще что-нибудь изменится?? У нас 2 года назад подключение к нтв+ было свыше 18 тысяч, сколько сейчас даже думать страшно.



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
N@tiДата: Среда, 21.01.09, 23:08 | Сообщение # 3348
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
ну вообще, вот гады, людей без футбола оставили. Может еще что-нибудь изменится?? У нас 2 года назад подключение к нтв+ было свыше 18 тысяч, сколько сейчас даже думать страшно.

в том году Путин вмешался,типо у нас в стране пропаганда спорта,а нтв-плюс видители обламали всех,дак сразу быстренько спорт показывать стали... может щас что-нибудь подобное будет?! иначе это совсем дикость... всю страну лишать спорта №1
у нас нтв-плюс щас около 10 косарей подключение... а еще сколько в месяц платить это же ужас...

жаль еще и в инете нигде нельзя будет смотреть есди что... <_<




 
МирандаДата: Среда, 21.01.09, 23:21 | Сообщение # 3349
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
у нас нтв-плюс щас около 10 косарей подключение... а еще сколько в месяц платить это же ужас...

Вот-вот, загадила телевидение сериалами про любовь-морковь, для домохозяек. Причем они все одинаковые!А нам то что делать? мне вот рано еще на"такое" переходить.



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Четверг, 22.01.09, 12:00 | Сообщение # 3350
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
У нас 2 года назад подключение к нтв+ было свыше 18 тысяч

так дорого??? а левых кабельных нету?


Голосовалка на ЛЧ
 
Пашка9009Дата: Четверг, 22.01.09, 13:05 | Сообщение # 3351
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Павлюченко помог Тотенхему выйти в финал!!! Рома и после перехода не теряется, забивает! в каждом раунде кубка забивал, остался только финал с МЮ! +для сборной, Павлюченко мы всё таки не потеряли :D а то многие думали что уехав из России он потеряется как все остальные :D


я вконтакте
 
vad1mДата: Четверг, 22.01.09, 13:12 | Сообщение # 3352
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
неее раз два было третий надо)

не в этот раз))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 22.01.09, 14:08 | Сообщение # 3353
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ДА. будут показывать только один матч в неделю по первому каналу. больше ничего.

капец.... :( :( я ж умру!!! :(

Quote (vad1m)
не в этот раз))))

значит в следуюший))


 
МирандаДата: Четверг, 22.01.09, 21:09 | Сообщение # 3354
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (San)
так дорого??? а левых кабельных нету?

вот так, причем два года уже прошло.. Кабельное другое есть, но там этих каналов нет. Только обычный спорт от канала "Россия".
Quote (Miss_Shepard)
капец.... :( :( я ж умру!!! :(

не только ты
Quote (Пашка9009)
Павлюченко помог Тотенхему выйти в финал

так держать!! хоть кто то играет и забивает, я помню Аленичев с Порту тоже хорошо играл в Европе, Лигу выиграли.



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 22.01.09, 21:37 | Сообщение # 3355
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Павлюченко помог Тотенхему выйти в финал!!!

:D ураааааааааааааааа!!!!! но 24 января все равно за МЮ буду :p laugh и да поможет им счастливая кружка ^_^


 
SanДата: Четверг, 22.01.09, 21:40 | Сообщение # 3356
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
вот так, причем два года уже прошло.. Кабельное другое есть, но там этих каналов нет. Только обычный спорт от канала "Россия".

даже у нас в другой стране есть НТВ+ %)


Голосовалка на ЛЧ
 
МирандаДата: Четверг, 22.01.09, 22:48 | Сообщение # 3357
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
San, а мы вот так, обделенные так сказать счастьем наслаждаться футболом.. :'(
Quote (Miss_Shepard)
но 24 января все равно за МЮ буду

а что будет?



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 23.01.09, 12:43 | Сообщение # 3358
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
а что будет?

финал кубка английской лиги если не ошибаюсь))) Тоттенхем- МЮ ^_^ вперед МЮ))) хотя... кто знает, кто знает)


 
МирандаДата: Суббота, 24.01.09, 04:02 | Сообщение # 3359
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
финал кубка английской лиги если не ошибаюсь))) Тоттенхем- МЮ

Вау...Расскажешь кто кого ;)



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
SanДата: Суббота, 24.01.09, 11:04 | Сообщение # 3360
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
финал кубка английской лиги

Англия одна из немногих стран которые Кубок ставят не ниже чемпионата. Так что этот титул очень важен :) Если не ошибаюсь то это самый древний футбольный турнир мира.


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz